Форум на ОКУЛУС

Тема 38505, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     12 апреля 2019 (21:34)

zvezdny,

fancy
Karma chameleon
     12 апреля 2019 (21:41)

Вообще брак это своего рода договор двух взрослых людей, когда оба должны решать совместно что они и как хотят относительно сожительства, детей и собственности. А вот эта псевдоромантизация с "предложением" в основном только мешает всем.

Вместо того, чтобы испытывать свою любовь и связь годами, так сказать в тестовом режиме, и как итог заключать это юридически если все устроило, одна сторона ждет этого пресловутого предложения, как манны небесной, а другая считает, что сделав его прямо таки совершил героический поступок.

И на этом фоне люди часто закрывают глаза на несовместимость.

Романтику хорошо включать, когда быт налажен. Тогда и любовная лодка о него не разобьется.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sofia1-Ylia
sofia-Y
     12 апреля 2019 (22:01)

Я заметила ,а Вы умеете здесь "гасить"многие чаяния и мечты))) ))


все хорошо
Sofia1-Ylia
sofia-Y
     12 апреля 2019 (22:10)

А вот интересно почему несмотря не на что,людям,пусть некоторым,девушкам,так охота официального брака несмотря на дсц в водолее......).. честно мне впервые этого захотелось)


все хорошо
fancy
Karma chameleon
     12 апреля 2019 (22:24)

Sofia1-Ylia гашу только излишнюю иллюзорность

Не ну мечтать то не вредно. Но есть ряд людей, которые реально изменяются после заключения брака до неузнаваемости. Я не знаю, с чем это связано, это к психоаналитикам. И в таком случае может ну его этот штамп, если отношения дороже?

Тут же вопрос - зачем Вам брак? Просто ради красивой картинки? Или вы хотите нового уровня отношений с МЧ? Он как раз, судя по тому, что вы с его слов пишете, как раз понимает, что это другой уровень и свою ответственность. А вот вы как-то ожидаете, что все чудесным образом само собой сложится сразу после обмена кольцами.

А если проще - я вижу смысл в браке, если есть дети раз, если есть общая собственность два и если люди предрасположены к сожительству с кем-то, если им сложно одним.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     12 апреля 2019 (22:29)

Я заметила ,а Вы умеете здесь "гасить"многие чаяния и мечты

да ну что вы вы о нас ещё очень хорошо думаете

мы тут что ни на есть Демоны Демотиваторы во плоти

после Окулуса - вообще ничего вам уже никогда не захочется

проверено на многих тут канувших в Небытие


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 апреля 2019 (22:32)

fancy, я там те душу выворачиваю наизнанку в параллельной теме...

А ты задала провокационный вопрос и...

слилась?


Европа будет Свободной!!!
mir_tesen
     13 апреля 2019 (12:24)

почему несмотря не на что,людям,пусть некоторым,девушкам,так охота официального брака несмотря на дсц в водолее..

это бабское коллективное сознание влияет, такое информационное поле, окружающее планету и противостоять ему могут единицы))) В отличие от других девушек, девушки с Дсц в Водолее быстрее и сильнее других разочаровываются в брачной жизни и выскакивают порой пулей из нее, порой через 20 лет, но выскакивают, и во тогда жизнь начинает играть красками и запах свободы дурманит))

Aurelia
     13 апреля 2019 (13:29)

Дсц и регистрация брака

https://m.youtube.com/watch?v=fHuPA4pYHdA

момент регистрации хорошо помню, я даже заболела в то утро, хотя ничего не предвещало... разве что лунное затмение накануне.

Pers13
     13 апреля 2019 (13:34)

Если топикстартер со временем ничего не напутала, то в ее натальной карте 7-й дом слаб и значит вопросы партнерства, брака и тп именно как тема 7 дома не должны быть актуальны. Другое дело вступление в брак для создания семьи с целью иметь совместных детей и свой дом это было бы ожидаемо от натива.

Мне другое интересно, поэтому вопрос к Sofia1-Ylia:

Как Вы ощущаете треугольник ?

На мой взгляд, даже просто трин и в земных знаках указывает на физически сильного человека, выносливого и к тому же трудоголика. Это тот, кого называют "настоящий пахарь". А тут еще и .


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере