Форум на ОКУЛУС

Тема 38505, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     13 апреля 2019 (14:26)

Aurelia, видео точно в тему) У меня так подруга с Дсц Водолей замуж выходила - в день свадьбы дико рыдала и хотела убежать, в итоге мужу изменяет постоянно нещадно, уходит иногда от него на полгодика, возвращается, сейчас уже окончательно решила разводиться

Aurelia
     13 апреля 2019 (16:36)

mir_tesen хах! я конечно не рыдала и не убегала, но в день регистрации накрыло ощущение, что это финиш, а не начало...

«что я уже не свободный человек, а какой-то винтик в механизме, называемом семья и что ничего сногсшибательного со мной не произойдёт до конца жизни...» (с)

Видимо мой в 1д махровый эгоизм и индивидуализм из прошлых воплощений издал последний писк против задачи научиться слышать партнера и двигаться в тандеме по в 7 д.

mir_tesen
     13 апреля 2019 (16:56)

Aurelia, Вы еще в том же браке? Как ощущения менялись после свадьбы от данного "заточения"?)

Galaxyalex
     13 апреля 2019 (17:45)

что я уже не свободный человек, а какой-то винтик в механизме, называемом семья и что ничего сногсшибательного со мной не произойдёт до конца жизни

Редко, когда обывателя посещают столь здравые мысли

Семья собственно изначально и задумывалось как Рабство для совокупности из жены, детей и рабов в Древнем Риме - familia (лат.)

Это было чисто экономическое образование для нарождающегося и укрепляющегося Патриархата, где мужчине было необходимо создать мотивацию для продолжения рода и обеспечение потомства в экономическом плане....

В наш время в связи с сильным ростом технологического прогресса, патриархат в целом теряет доминирующие позиции из-за того, что от человека уже не требуются мужские качества... Человек становится по большей части творцом - т.е индивидуальной творческой единицей...

В результате роль Семьи - становится чрезвычайно второстепенной...

Какую мотивацию может предложить Институт Семьи мужчине?

-передача ничего незначащих фамилий Иванов Сидоров?

-передачи навыков работника такси, продавца или чиновника своему потомству?

- или может наследство 20кв.м в хрушёбе в славном городе Хацапетовка по невыплаченной ипотеке?

В общем резюмируя: Институт Семьи умер и не подлежит реанимации


Европа будет Свободной!!!
Sofia1-Ylia
sofia-Y
     13 апреля 2019 (18:58)

Pers13

Время вышло! Нельзя изменить сообщение. Забанить автора в этой теме 13 апреля 2019 (13:34)

Если топикстартер со временем ничего не напутала, то в ее натальной карте 7-й дом слаб и значит вопросы партнерства, брака и тп именно как тема 7 дома не должны быть актуальны. Другое дело вступление в брак для создания семьи с целью иметь совместных детей и свой дом это было бы ожидаемо от натива.

Мне другое интересно, поэтому вопрос к Sofia1-Ylia:

Как Вы ощущаете треугольник Солнце Тригон Марс Секстиль Юпитер ?

На мой взгляд, даже просто трин Солнце и Марс в земных знаках указывает на физически сильного человека, выносливого и к тому же трудоголика. Это тот, кого называют "настоящий пахарь". А тут еще и Секстиль Юпитер .

Я со временем ничего не напутала бирка у меня,ее сохранили,12 часов 15 минут))

Аспект солнца марса и юпитера -не делает из меня трудоголика)

скорее это,то что если я чтото делаю в физическом плане,например участвовала в соревнованиях бега-то до конца выкладывалась,без запаса сил)

А по поводу темы 7 дома,десцендент в водолее-сколько себя помню всегда импонировали люди именно,скажем необычные)иностранцы чтоли) и к теме брака возможно с подобным положением так же относятся-из разряда любовь с первого взгляда)либо человек сразу понравился,либо нет

Так же излишняя идеализированность партнера,да и самих отношений может из за урана в стрельце в 5 доме

Сколько сейчас строила прогресии,дирекции пока не догадалась стоит или нет надеятся на этот год..


все хорошо
mir_tesen
     13 апреля 2019 (19:24)

Aurelia, и еще - в год регистрации брака - в соляре или дирекциях как-то выражен был 9 дом? интересует роль 9 дома как 3-го от 7-го в системе производных домов))

Aurelia
     13 апреля 2019 (19:31)

Вы еще в том же браке? Как ощущения менялись после свадьбы от данного "заточения"?)

В том же. Изменений в отношениях не произошло после регистрации (это мои таракашки вдруг засуетились в момент регистрации ), а так то было шесть лет совместной жизни до штампа

да и умеет он удивлять меня до сих пор, нет рутины, хотя вниманием мужским не обделена, но вот не встретилось таких, «кто может сравнится с Матильдой моей»

Так что и без регистрации не ушла бы.

mir_tesen, в Соляре У9 была в 3 д Соляра и в 9д радикса в точном соединении с нат. Луной.

Enchanting
     14 апреля 2019 (05:30)

Rodina

У моей дочки десц общается с парнем , который учиться на спец по айти технологиям одновременно играет на игровых порталах. Так как она собирается уехать я думала они разойдутся и ей этот вариант не подходит. А после вашеого коммен выясняется он и есть подходящий вариант для брака

Enchanting
     14 апреля 2019 (05:39)

Sofia1-Ylia

sofia-Y

Я тоже склонна идеализировать чел и отношения в целом- и это оказывается из-за в 5-ом доме , но в

Eka
     14 апреля 2019 (21:18)

Моему мужу удалось женится с такими показателями)) Я Водолейка, астролог, и имею весьма свободолюбивые нравы в поведении - все по написанному

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере