Форум на ОКУЛУС

Тема 38511, сообщений: 7

Автор Сообщение
Uranomata
     15 апреля 2019 (07:53)

Приветствую всех! Во многих интерпретациях, касающихся Луны в Козероге, говорится о не самом лучшем ее расположении и идёт перечислении качеств: сухость, закрытость, и тд .

Я нашла во многих своих композитных картах с деловыми партнерами, родственниками, ухажерами, друзьями такое расположение Луны и проанализировала развитие и результат взаимодействия в самых разных сферах.

У меня сложилось мнение, что с такой композитной Луной мне лично намного легче эмоционально себя сдерживать- я добиваюсь поставленной цели, меньше расклеиваюсь и отвлекаюсь по душевным мелочам.

Чего нельзя сказать о картах, где композитная Луна расположилась в родных до боли Рыбах (моя натальная Луна в Рыбах). С композитной Луной в Рыбах я нашла 4 человек, с каждым при встрече меня тянет то употребить алкоголь, то выкурить сигаретку( я не курю!), то пожаловаться на судьбу(табу).

Делаю соответствующий вывод - для водных Лун не так плох Козероо как его малюют.

Правда , вспомнила ещё вот что: в натале У1 Луна в 10 доме и в первом доме расположился У7 Сатурн.

Из всех композитов мне импонируют именно те, где Луны попадают в Козерог.

Astro17
     15 апреля 2019 (08:05)

Делаю соответствующий вывод - для водных Лун не так плох Козероо как его малюют.

вообще не плоха и не хороша, такое положение считается изгнанием, но с всегда взаимосвязана, а при взаимосвязь явная.

Излишние эмоции заводят людей в такие дебри, без самоконтроля с эмоциями не справиться, а у уже имеется кармический опыт в этой области.

Enchanting
     15 апреля 2019 (12:46)

У меня в

В общем и сухость когда не надо и скрытость и строгость есть. Когда узнала про натальную была шокирована описанием прям все про меня- но у меня я эмоции внутри сдерживаю- океан бушует у меня там а с виду впечатление произвожу снежной королевы. С возрастом стараюсь смячить , в юности ко мне парни подходить боялись

Aurelia
     15 апреля 2019 (13:05)

Uranomata, , если вы чувствуете, что композитная добавляет натальной рыбной серьёзности, собранности, то видимо это так и есть и то, что надо), но это у вас примерно со скорпионьими Лунами происходит, один триплицет, что в общем объясняет комфортное состояние для обоих. А каким домом управляет Луна в ваших примерах и в какие дома попадает? И смотрели с этими людьми среднюю Дэвисона? Смотрите угловые дома, что там есть.

По себе не могу сказать про Луну именно в Козероге , так как с мужем у обоих в , соответственно в композите не меняет знак, но У Асц У Дсц находятся в 10 доме.

А в Дэвисона уже в , такая контактная и нацеленная на партнёрство получилась , и так же У Асц , но (!) в 4 доме в к У Дсц в 10 доме.

Что объясняет длительность и серьёзность отношений.

Eka
     15 апреля 2019 (16:41)

про согласна. Водникам только плюс от нее. У меня вот водная, Рачья, и никогда еще за свою жизнь я не ощущала себя такой собранной, рациональной и трезвомыслящей, как в период прохождения прогрессивной по . Мне ооочень понравилось, аж себя зауважала. Даже по уже не то пальто, а ожидаю со страхом...

Селянка
астролог
     16 апреля 2019 (16:26)

В композите не корректно рассматривать знак планеты. Поскольку это осевая карта. В данном случае присутствует ось Луны - .

Для характеристики в знаке смотрите Луну в средней карте.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Yante
     19 апреля 2019 (19:18)

Нет,ну почему же не корректно. Вполне корректно рассматривать знак Луны, так как мы берем не ось, а ближайший мидпоинт. Но соглашусь, что для Вас, при Луне в Рыбах, в части примеров (и, вероятно), в большой их части имеет место наличие Луны у партнера в Скорпионе, что дает эмоциональное согласие.

А можете посмотреть еще раз и написать - в скольки случаях Луны у Вас с партнерами в одной стихии, и там, где они не в одной стихии - все также похоже (при Луне в композите в Козероге) иил все-таки уже по-другому.

Хотя в композите, конечно, тоже надо смотреть и очень важно - дом Луны ну и ее аспекты...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере