Форум на ОКУЛУС

Тема 38514, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julianna
     19 апреля 2019 (10:53)

Eka,

Ни разу не слышала чтобы восходящие стрельцы как-то страдали от того, что они умнее)) ни разу ) Просто, понимаете, таков ваш 7й дом в близнецах, вы притягиваете Близнецовость (так должно быть) Человек может быть и старше вас и совсем не глупый в принципе, но абстоятельстватемы выстроятся так, что вы поделитесь с ними какими-то знаниями..) И если вы не предполагали злого умысла, то ваша совесть чиста, а их восприятие - не ваша проблема...)С близкими людьми здесь сложнее, наверное..

У меня в юности был МЧ, очень высокий парень, умный, имел тенденцию подстёбыть, но я нормально реагировала, смеялась) Потому что мне нравится такой ироничный склад ума в людях)) - в общем, стрельцовость ))

А по поводу фразы - Карма 7 дома - ну это я так вижу, можно применить её к любому дому, мы знаком на куспиде, планетой в доме притягиваем определённые абстоятельства..

Я, например, со своим 7м домом во льве притягиваю Пятидомников) Ну и львы меня часто выбирают сами) А вы, если обратите внимание на окружение, увидите у них заполненность 3го дома

Aurelia
     19 апреля 2019 (11:08)

Конечно поправлюсь, не могу говорить, разумеется, за "безобидность" всех Стрельцов, бывают конечно тяжелые повреждения Юпитера, к примеру, Марсом или Плутоном, бывают еще и Львы с плохим Юпитером, это наверное, совсем тяжко...

Ека, , очень интересно , мне Солнечных стрельцов встречалось много, а про асцентдентных в реальной жизни не уверена, встречала или нет, хотя...

в связи с чем появился к вам вопрос, чем богат ваш 12 дом и где у вас Нептун, напомните, пожалуйста

Milasha
Милана
     19 апреля 2019 (11:28)

У меня подружка асц но все, что тут пишут - не про неё. Общие темы у нас с ней почти всегда по аспектам - или по оси узлов 2-8. У меня во 2, у неё во 2. Может и обмен опытом в какой-то степени.

Eka
     19 апреля 2019 (12:31)

Julianna

Ни разу не слышала чтобы восходящие стрельцы как-то страдали от того, что они умнееда я видимо, больше страдаю от мужа и его крайне проблемного восприятия полемики - мало того что в квадрате, еще и руководящая должность, думаю это издержки проф.деформации, с годами утрирующиеся - есть два мнения: мое и неправильное. Целевая аудитория - в осн. кивающие болванчики. Приходится подыгрывать - несогласие только ухудшает отношения, уж лучше обходные пути. Но я много и долго изучала еще его акцентуацию личности - там сильный перекос в нарциссизм, а нарциссы они все такие, постоянное самоутверждение(в детстве много стыдили,давали условную любовь, сравнивали с другими детьми и пр..- это дало свои ожидаемые рез-ты в гиперкомпенсации, топливе для карьеризма,конкурентности,но межличностное общение с нарциссами крайне затрудненное, как известно), со Стрельцами им не очень комфортно, не всегда охотно аплодируют. В общем, я привыкла прыгать по минному полу, не задевая его болячек. Наверное, оттуда мои эти страхи)))

Aurelia

Мой 12 дом богат )

Aurelia
     19 апреля 2019 (13:10)

Мой 12 дом богат )

Ека, спасибо!

Julianna
     19 апреля 2019 (13:35)

Eka,

Мудрый подход к партнёрству )

fancy
Karma chameleon
     19 апреля 2019 (14:10)

А я одно время пыталась копаться в чужой психике и более того - у меня была стратегия "завоевания" понравившихся через закос под свой 7-й дом (зря Хирон что ли там). А потом поняла, что себе дороже - потом все равно собой становишься и хочешь чтобы тебя принимали в соотв с твоей натурой, тем более, когда не просто Асц, а еще на нем.

И сейчас любые попытки быть удобной и "нравиться" в смысле строить из себя то, что будет приятно партеру у себя пресекаю, т.к. знаю к чему они меня приведут. Чужие нарциссизмы не кормлю, ну разве что временно когда есть общий творческий план и это взаимовыгодно. Потому что зачем. 3 дом кстати заполненный у меня самой имеется если что


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
molten_light
3
     19 апреля 2019 (20:27)

Мне кажется было бы хорошо создать рубрику - астрологические знакомства чтобы можно было искать человека по астрологическим аспектам и положению планет в домах.

Я сама по этим типологиям ищу периодически людей для бесполой платонической дружбы

Типологии:

Психософия: эфвл

Соционика: ЭИЭ

Теория Уровней Абстрактного Интеллекта: 2378 (целевой 3)

Аматорика: ФЭАС - версия Хомбака, Поповкиной и Каина.

СВП: Оральный, зрительный, звуковой, возможно, кожный вектор.

Кроме Людей: кто-то из Ши каталога

Ранговость по протопопову:

Примативность средняя

Ранговость низкая

Типология Эль-Тат: Исида или Маат?

РСИ: 2-й уровень

Скепсия: примерно ОПСУ

Темпористика: *ВН*

Псикосмология: ?

Информионика: ?

Этапы Подводного: Юношеский (версия Каина)

Таро: Кто то из кубков.

Карта судьбы: 5 треф

Карта планетарного управления: 7 червей

Таро, карта личности: Отшельник, Колесо фортуны, Влюблённые.

Квадрат пифагора:

111

2222

33

4

8

99

Кстати, 7 дом это еще дом открытых врагов и оппонентов - мои враги это нечто, благо они почти всегда глупее меня.


31.03.1992 Время рождения: 11.45 (GMT в Королёве на тот момент +4).
Milasha
Милана
     19 апреля 2019 (20:42)

А знакомиться то с кем? С фантомами?))

Nastya_A
     22 апреля 2019 (14:15)

А чего ж все про асц в стрельце и стрельце? Где про козерожий асц? ) У моего мч конфигурация из темы поста, с удовольствием послушаю ))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере