Форум на ОКУЛУС

Тема 38516, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     18 апреля 2019 (13:11)

Кмк, вашу натальную оппозицию он как раз расшатывает, а не уравновешивает.

У Вас у самой по карте много противоречий по принципам этих планеток, а тут он своей тяжелой артиллерией(узлами), да еще и солнце ставит на вершину тау. Солнышко в падении, неустойчиво.....тяни-толкай....

Не знаю, как расшифровать, но мне оно не нравится . Я бы понаблюдала за собой и своими ощущениями на Вашем месте, и как можно более отстраненно, не вовлекаясь.

У меня тоже в

Aurelia
     18 апреля 2019 (13:26)

Пранаяма, видимо и встретились, чтобы сообща найти баланс, а как иначе? «Сам с собою» не получается и обычно откладывается в дальний ящик на «потом»

Вот это «потом» на соответствующем транзите наступает и начинаешь вытаскивать всё запрятанное наружу, раз появилось с кем перебрать закрома

Синица
Синица
     18 апреля 2019 (13:30)

Aurelia, Очнуться заставила, это точно, чтоб не умничал .

Спасибо вам за участие . В первую очередь посмотрю со стороны на оппозицию своих женских, а потом попробую применить к его Солнышку. Как пишут, хорошо, что есть хоть какой-то аспект, без аспектов люди невидимки.

Синица
Синица
     18 апреля 2019 (13:37)

Пранаяма,вы знаете, мне тоже не нравятся эти квадраты . Поэтому и вынесла на форум. И не ждала, что кто-то скажет - все окей.

Наблюдать со стороны - времени вагон, мы вроде как выполнили свою социальную миссию друг перед другом (работа) и разъехались по разным концам, точек соприкосновения больше нет.

Но впереди еще одно затмение). И Сатурн по Луне-Венере.

Синица
Синица
     18 апреля 2019 (13:39)

Тут все с Венерами в Раке.

Сатурн, Плутон дисциплинируют нас уже несколько лет , подсознательно чувствуем подруг по несчастью

Aurelia
     18 апреля 2019 (13:51)

Синица, у вас Венера в 11д, как и у меня , а какими домами управляет? Возможно тоже 3, 10?

Синица
Синица
     18 апреля 2019 (13:57)

Aurelia, Венера управляет 2, 3, 9 И 10. Большой разгон

Aurelia
     18 апреля 2019 (14:13)

Синица, уфф!

mir_tesen
     18 апреля 2019 (14:38)

я принимаю мужское моя хорошо только в одном случае - если это мужское делает квадрат из именно того знака, который касается образа мужчины, заложенного у меня в натале по 7 дому и сигнификатору М. В остальных вариантах мужчина скорее раздражает или "никакой" для меня. А так вообще видела этот аспект в синастриях пар много раз, популярный достаточно, среди долго живущих вместе(за 10-ку лет) в том числе наблюдался мной)

народ с , поделитесь, как пережили оппозицию от

Синица
Синица
     18 апреля 2019 (15:37)

mir_tesen, мужчина "никакой" мне показался при первом знакомстве . Как и я ему . Наше сотрудничество по регламенту должно было длиться две недели, после чего мирно закончиться. Но вмешался случай, рок, фатум, и мы зависли над одним проектом на три месяца, во время которых включились другие аспекты, вполне понятные .

Ладно, в себе я разберусь, а вот что чувствует он при бьющем положении планет женщины к его, и так несильному, светиле . И как это могло бы отыграться в дальнейшем, если мы останемся вместе.

Моя Венера в 12 градусе Рака, оппозиция Плутона пришлась на 2013-2015гг. Это была катастрофа, провал, хотелось выйти в окно. Правда там еще и Уран прочным квадратом шел на Плутон, и вся эта прелесть на мой Тау-квадрат . Разрыв с дочерью, хотя всегда царило взаимопонимание, конфликты, травля на новой работе, кризис в стране прямо ударил по моей специальности, сокращение и долго без работы, непонятная болезнь, которая сильно ухудшила внешность (волосы). И, вишенка на торте - женился добрый старый поклонник, моя любовь и моя боль, как и я его. И все нарастало, отдиралось по живому 2013-2014, а в 2015 шарахнуло наотмашь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере