Форум на ОКУЛУС

Тема 38519, сообщений: 208

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
delfina
     19 апреля 2019 (01:47)

Есть ли у Зеленского навыки управлять страной судя с его космгамы?

смотреть картинку
Galaxyalex
     19 апреля 2019 (02:32)

ну-ну поаккуратнее тут с обсуждениями

большой брат следит за вами...

что касается управления:

никто ничем не управляет...все марионетки в руках Абсолюта...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 апреля 2019 (02:49)

да и что значит навыки... Навыки появляются в результате действий...

А вот талант?

Ну так посмотрим... чего гадать та


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 апреля 2019 (02:53)

На самом деле радует то что вот его большой тригон ( ну по знакам ) с участием властных - хорошо ложится на предстоящую мутацию в Хороший знак так та


Европа будет Свободной!!!
Norka
     19 апреля 2019 (02:55)

да и что значит навыки... Навыки появляются в результате действий...

Galaxyalex

Да, навыки в контексте вопроса как-то немного не звучит...

delfina А у вас есть сомнения на сей счёт?

Galaxyalex
     19 апреля 2019 (02:57)

Если по чесноку, то карта у него не президентская - слишком много ретро: - я помню этот период в своих прогрессиях лунара

Очень неустойчивый и уязвимый период у меня был

Скорее, карта - хорошей марионетки в руках опытных политтехнологов


Европа будет Свободной!!!
mir_tesen
     19 апреля 2019 (10:25)

классная карта у него для шоумена и актера, но не для политика

Однако, на данный момент в У. важно сбросить именно текущего президента с трона, иначе будет еще хуже дальше в стране. И даже неважно практически, кто его заменит, просто у З. по популярности больше шансов осуществить сброс П. Людей настолько достал П., что многие голосуют за З. только чтоб больше не видеть П. в качестве пре) А шансы сбросить П. были только у Т. или З., девочка Т. тоже успела порядком всех задолбать и скомпрометировать себя, а З. ничего еще не успел)

mir_tesen
     19 апреля 2019 (10:28)

что касается навыков - так большая часть правительства, чтов У., что в Р. - старперы, протирающие там штаны еще со времен совка. И у них типо как бы есть навыки, но - ничего хорошего от них тоже нет.

А вообще планетой до сих пор рулят "англосаксы" с центром в Лондоне, а ими в свою очередь рулят сущности не совсем земного порядка)))

delfina
     19 апреля 2019 (11:27)

Ну вот я тоже думаю что карта у него непрезидентская, в отличие от например карты Путина.

Шоу маст гоу он

Медуница
     19 апреля 2019 (13:07)

Какая разница какая у него карта, все равно ему нормально работать не дадут - у Рады слишком много полномочий. Парубий заявил, что 25 апреля они примут какой-то новый закон, уже понятно, что это первая палка в колеса Зеленского.

В критические моменты (революция, война) должна быть диктатура (власть в одних руках), а не демократия (выборы). А потом, когда уже все налажено, можно вводить демократию. В Украине такая ситуация была весной 2014-го, аналогичная с 1918 годом в России - контрреволюция, иностранная интервенция. И если бы не абсолютная власть Ленина & Co, победили бы большевики на 1/6 части суши?

Мне очень обидно за Украину. Пять лет коту под хвост. В Порошенко я разочаровалась уже в июне 2014-го, и свое отношение к нему больше не изменила. Самое омерзительное это как он в 2017-м гонялся за Саакашвили.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере