Форум на ОКУЛУС

Тема 38519, сообщений: 208

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
mir_tesen
     19 апреля 2019 (13:21)

Медуница, поэтоому в парламент на парламентских выборах нужно пойти и выбрать новые команды людей, а не те, что десятилетиями там заседают

Apri
Дипломирован ный астролог
     19 апреля 2019 (15:58)

Зеленский-проект Коломойского, созданный, чтобы поставить оппонента в неудобную позу, Находясь в этом положении конкурент становится значительно более сговорчивым, т.к. неудобную позу хочется побыстрее сменить. Борьба идет не за право управление страной, а за доступ к оставшимся ресурсам и право их присвоить себе. Другими словами, за право беспрепятственного разграбления и личного обогощения. Борьба Коломойского с Порошенко. А Зеленский выступает лишь как средство реализации плана Коломойского. Почему бы ему не подзаработать, если Коломойский платит? Что касается судьбы страны, то им всем нас*ть.

Вибирая Зеленского, все очень скоро поймут, что это те же яйца, только в профиль.

Смотреть какие-то карты бессмысленно, т.к. мы имеем с законами Земли, а не Неба, с человеческой жадностью, алчностью, аморальностью, беспринципностью и т.п.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Медуница
     19 апреля 2019 (16:48)

Если бы не Коломойский, вместо Днепра была бы еще одна "народная республика". Коломойский это единственный человек, который заслуживал должности Президента в 2014 году. Пока Турчинов надувал щеки, Коломойский делал дело.

Я именно за это и поддерживаю Зеленского - за то, что за ним Коломойский (надеюсь, это не слухи).

rocketa
     19 апреля 2019 (16:56)

На форуме Астропро разбирали карту Зеленского, выложили видео, где он озвучил время своего рождения 14.00.

Что-то слабовата карта для президента на это время рождения (Имхо)

mir_tesen
     19 апреля 2019 (19:53)

rocketa, с другой стороны, как показывает история, и президенты с сильными картами редко делают благо для народа...ибо балом правят темненькие сейчас, хоть в этом и виноваты сами люди...

rocketa
     19 апреля 2019 (20:11)

Тут уже выбираешь из двух зол наименьшее, в этом и есть благо для народа. Но почитаешь прогнозы экспертов везде один мрак пишут ...

В моем представлении президент должен быть "с яйцами" , чтобы отстаивать интересы страны, а не марионеткой в чужих руках. А по карте не видно силы, может это и есть благо для народа, не мне судить, время покажет. А так, милый, довольно приятный человек,мои симпатии на его стороне. Но для президента повторю ещё раз- слаб!!! И карта это демонстрирует.

delfina
     19 апреля 2019 (20:23)

У меня из Крыма мой начальник бежал в 2014, который немало денег потерял в Крыму, он мог бы вам рассказать кто такой Коломойский. Пусть он сам в президенты идёт. Но его интересуют только деньги и тайная власть. Это очень хитрый чел.

Я лично против всяких людей- проектов.

Людей уже вообще за дебилов потребителей телепроектов держат

mir_tesen
     19 апреля 2019 (20:28)

rocketa, та слаб слаб, никто ж не спорит) Просто на текущего уже смотреть противно - личность изменилась из-за алко и нарко, и если он останется - будет дальше разжигание войны, а также еще усиленнее продажа земель..

В списке 1 тура была пара кандидатов получше текущего и Зе, но только у З и т были реальные шансы сместить текущего...к сожалению голосовать за самых адекватных в 1 туре было бы потерей голоса, так как их имена не так распиарены...

mir_tesen
     19 апреля 2019 (20:31)

надеюсь, он хотя бы не осмелится сорвать каким-то образом 2 тур подставными стычками или актами каким-то насилия и последующим за этим объявление снова военного положения, а дальше придумает еще что-то, как по мне стремноватая ситуация сейчас

Васюта
     19 апреля 2019 (20:47)

человек на один срок, но и на него сил не хватит, на одном энтузиазме не выедешь, вобщем, Медуница на мой взгляд, изложила точно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере