Форум на ОКУЛУС

Тема 38522, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     21 апреля 2019 (10:49)

Да, соглашусь всё таки это уже надо смотреть и аспекты ,а это уже эмоции и эмоциональные реакции, кстати при связях с как у облодателей обстоят дела с выражением эмоции? Или " телячьи нежности" не свойственны вовсе?

Знаю одну с таким положением и - сюсюкает разве что с детьми, а что касается отношений там как то с выражением эмоций... она скорее "свой парень" ну или старается таковой быть, потому что " так проще" и " без соплей".

Milasha
Милана
     21 апреля 2019 (11:27)

Телячьи нежности опять, на мой взгляд, тема . Телячьи нежности я и принимаю, и проявляю а без них я заболею.

Альрауне
     21 апреля 2019 (11:56)

Ещё один вопрос по теме:

Если одновременно связана аспектами с и эмоциональные привязанности идут по (крепкие) или по ( нестабильные)? Или могут меняться от к и обратно, в зависимости от настроения?

Полазила я по базе, сразу так не пришел никто на ум, в ближайшем окружении нет людей с такими . Нашла только и и с гармоничной связью -

- это в первую очередь заложенные в подсознание программы, берущие начало еще в пренатальном периоде, и далее самое раннее детство, "лунный возраст". Сейчас в тренде проживание пренатальных матриц Грофа, импринтов, эту информацию вытаскивать непросто (по отзывам), но она дальше оказывает влияние на последующую жизнь. Если одновременно стоит в к и , тут речь может быть в первую очередь о том, что мать, материнская фигура воспринималась как отстраненная, не дающая достаточно тепла, излишне строгая и требовательная. А напряженный аспект от - это нередко подорванное чувство базовой безопасности. Формируется подсознательная установка "мир - опасное место", По часто идет травматизация базового доверия. Кстати, у в 8 тоже (по себе могу сказать). В итоге, уже у взрослого человека это все сидит на неком глубинном уровне и может проявиться как страх довериться, предощущение, что его отторгнут ( ), а соответственно, человек начинает сам дистанцироваться и держаться на безопасном расстоянии. - это не "нестабильность" ( - фиксированный водный знак, эмоции сильные и глубокие), это одновременно и потребность в глубоких переживаниях, и долго хранимая память о нанесенных ранах. Ну, как-то так.

Еще бывает такая фишка- человек может отыгрываться на других, в стиле "меня не пожалели, и я не пожалею".

VeraR
     21 апреля 2019 (12:17)

Альрауне, Благодарю

Возможно, именно поэтому многие ,у кого подобные связи планет так эксперементируют со своим внешним видом - получается это такая защитная реакция на опасности внешнего мира.

Milasha
Милана
     21 апреля 2019 (12:23)

Звучит как-то так "Кто это вам сказал, что у вас все в порядке? Вам по гороскопу не положено!"

А вообще конечно случаются в жизни ситуации, которые фрустрируют примерно так:

Судьба разбитая в дугу,

Закрыта на засов железный

Я от нее не побегу

Да потому что бесполезно!

Только вот что теперь - не жить что-ли

VeraR
     21 апреля 2019 (12:26)

Жить конечно, Просто такие люди - с сильным характером обычно, поэтому и способны справится с чем то, что другим не под силу.

Milasha
Милана
     21 апреля 2019 (12:34)

Да я бы и не сказала, что у меня прям какие-то тяжелые ситуации. Больше сама иной раз накручиваю. Может это какая-нибудь встроенная тяга к страдашкам)) саму иногда бесит.

VeraR
     21 апреля 2019 (12:38)

Может быть и тяга,потребность в сильных эмоциях просто.

Milasha
Милана
     21 апреля 2019 (12:43)

Может быть и тяга,потребность в сильных эмоциях просто.

может и так..

Нет у меня в окружении ни готов, ни эмо всяких))) Нашла в базе одного татуированного. Но он и наркотики вроде употреблял и торговал ими. Незнаю как на теле, но летом в шортах ходил - ноги все в татуировках.

тоже в градус незнаю, в аспетке ли она с . Судя по употреблению наркотиков - вполне возможно.

У знакомой пирсинг на пупе))) в широком к , , у возможен аспект только к и - ну так и украшение все-таки, а не самоуничтожающая потребность страдать и наносить себе удары и порезы.

Сейчас вспомнила. В спортзал со мной девченка ходит. Волосы в хвостик собирает, а под хвостиком все выбрито. В ушах огромные дыры, какое-то черное кольцо в дыру вставлено - диаметром 1см наверно. Но ей и 30, думаю, нет. скорее всего в . Раздобыть ее данные вряд-ли представится возможным ну уж если повезет - так обязательно отпишусь, самой любопытно стало.

astrofox98
     21 апреля 2019 (14:08)

у меня сильно аспектировано соединение Луна Плутон в Деве в 8 доме в оппозиции и в трине

я честно говоря задолбалась от этой жизни...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере