Форум на ОКУЛУС

Тема 38522, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     24 апреля 2019 (14:18)

Так вы родственницу теперь сами в гости позовете?

А зачем она мне? Были времена веселые, но они прошли

Milasha
Милана
     24 апреля 2019 (14:39)

А смысл тогда того, что сказали? Вы устали, сестре предложили переночевать в другом месте. Где тут я не совсем видимо поняла. Можете как то пояснить, пжл.

Astro17
     24 апреля 2019 (15:15)

Я вообще от ее 5-домных развлекаловок очень устала, хотя в принципе ничего против не имею, и соблюдая чувство меры могла бы и дальше дружить с ней и общаться. Ее на моей , ее в ее 5-ом натальном доме, в моем 4-ом. А моя в ее 5-ом доме.

И в данном случае это все перешло в гипер проявления 5-домной .

Milasha
Милана
     24 апреля 2019 (15:27)

А что в подвал тут затолкано? И я незнаю, что это за гипер проявления в 5.

VeraR
     24 апреля 2019 (18:09)

Я вообще от ее 5-домных развлекаловок очень устала, хотя в принципе ничего против не имею, и соблюдая чувство меры могла бы и дальше дружить с ней и общаться.

Нашла синастрию с одной родственницей, чья на моей втородомной - одно время она мне очень хорошо помогала финансово и не только, вообще очень душевно ко мне относилась , но потом уехала долеко и все связи прервались, была возможность возобновить но я не увидела там желания. Возможно если бы не были мы так близки в прошлом по не было бы такого отдаления в настоящем?

Вообще даёт близость самую крепкую из всех что есть и полную потерю личных границ.

Но как сохранить эту близость насовсем, не уходя в полное отчуждение?

Astro17
     24 апреля 2019 (19:47)

Вообще даёт близость самую крепкую из всех что есть и полную потерю личных границ.

Но как сохранить эту близость насовсем, не уходя в полное отчуждение?

Вспомнила сейчас еще несколько случаев, с участием именно такого типа даёт близость самую крепкую из всех что есть и полную потерю личных границ.

, и потом было нарушение личных границ, а потом именно отчуждение.

И вроде ничего не мешает восстановить отношения, но никак... Как будто и вправду задето то, что не стоило тормошить (а если растормошил, то работай, а ты не отработал это, а спрятал еще дальше в свой подвал и не хочешь это доставать).

Наверное, совет тут может быть только один-подойти к отношениям с участием Лилит осознанно и очень внимательно. Воспринимать друг друга помощниками в высвечивании, выведении на поверхность косяков друг у друга. Плюс внимательно следить за реакциями другого на лилитные провокации. Ни в коем случае не допускать агрессии, раздражения.

Milasha
Милана
     24 апреля 2019 (20:01)

Дамы, я тоже умею тень на плетень наводить

И думаю, что заявленные - - тут явно не причём)) Общение на форуме надо как-то раскрутить или что?))

AndreyYes
     24 апреля 2019 (20:04)

Очень точное описание Лилит

Возможно если бы не были мы так близки в прошлом по не было бы такого отдаления в настоящем?

Вообще даёт близость самую крепкую из всех что есть и полную потерю личных границ.

Лилит даёт отдаление и пристрастность одновременно.

https://vk.com/club175255876
AndreyYes
     24 апреля 2019 (20:35)

А как такое соединение, Сатурна и Плутона в Весах, влияет на понятия справедливости, эстетики, помимо татуировок и пирсинга. Отношение к партнёрам. Ещё и Уран шел по Весам, интересно, как и это дало Весам и поколению. При оппозиции Луны в Овне, часть оппозиции будет отдаваться партнеру, а потом оппозиция переворачивается.

https://vk.com/club175255876
VeraR
     24 апреля 2019 (21:07)

Отношение к партнёрам. Ещё и Уран шел по Весам, интересно, как и это дало Весам и поколению. При оппозиции Луны в Овне, часть оппозиции будет отдаваться партнеру, а потом оппозиция переворачивается

Вот мне тоже этот момент интересен .

Но у многих обладателей этой оппозиции уже и , в обители

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере