Форум на ОКУЛУС

Тема 38551, сообщений: 209

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julianna
     8 мая 2019 (12:12)

мне почти никто не нравится в плане чувств (нравится только определенный тип (образ) женщин, который мне встречается крайне редко

У меня есть друг с такой же в , он говорит примерно тоже самое что и вы. Либо говорит, что ему нравятся всякие оторвы

Полагаю, что такая венера не наполняет чувствами и не даёт возможности отдавать любовь..

Еще по поводу женщин в вашей жизни, вы своей Венерой в знаке вытягиваете из них качества знака в котором она стоит(Луной тоже)...думаю что изначально отдавая эти качества от себя и потом уже получая их взамен

sl05
     8 мая 2019 (12:24)

Julianna, не могу сказать, что мне обязательно нравятся оторвы/стервы. Мне нравятся в с в . Недавно встретил такую, у нее еще и в в с (правда, с достаточно большим орб. - 4 гр.) , причем в синастрии у нас моих , ее , плюс ее в моем 1 доме почти на асценденте. Но она сильно младше (9 лет разницы). Ничего не получилось и я думаю, что и слава Богу

Julianna
     8 мая 2019 (12:27)

sl05, да в идеале здесь женщина овен)

Julianna
     8 мая 2019 (12:27)

Луна в каком знаке?

sl05
     8 мая 2019 (12:29)

Julianna, у меня?

Julianna
     8 мая 2019 (12:31)

Тогда точно вам надо огненую) хорошо что Луна, венера в гармонии друг с другом

sl05
     8 мая 2019 (12:36)

Мне надо успокоиться, прежде всего. Потому что ежу понятно, что это все игры кармы. Я давно осознал, что являюсь наркоманом удовольствий (5 дом) и что пока я не научусь правильному (спокойному) отношению к любви и всему такому прочему жизнь меня будет только дразнить, чтобы я пострадал и через страдания осознал свою проблему. Поэтому я давно отношусь философски к данной теме и стараюсь искать удовлетворение в (купил участок, построил небольшой дом, стараюсь больше времени проводить на природе и т.д.) Потому что в эту воронку, создаваемую сколько не входи, положительного ничего не добьешься.

А так, я с Вами согласен, тип женщины мне подходит именно огненный.

Julianna
     8 мая 2019 (12:46)

Я больше чувствую в ваших словах когда вы говорите - Чтобы я пострадал... ))

Вы просто старайтесь балансировать между всем ..)) если что-либо тянет вниз - откажитесь, замените, регламентируйте.. )) Женщины тоже у вас тусовщицы должны быть, кстати.. тут тоже можно выбрать меньшее из зол

sl05
     8 мая 2019 (12:54)

Julianna, я жуткий однолюб))) мне нужна одна, но чтобы мне полностью подходила и принадлежала только мне))) у меня вообще очень идеалистические представления о любви и семье, и это ТОЖЕ насмешка кармы, потому что вариант с идеалом, который мне нужен, для меня практически невозможен и я это прекрасно понимаю, при этом и на меньшее не согласен, т.к. смысла не вижу)))

Julianna
     8 мая 2019 (12:59)

Понимаю ))

У вас фиксирывынная ось 1-7, поэтому чувствуете что однолюб, а проигрывается всё по кардинальной Венере ..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере