Форум на ОКУЛУС

Тема 38557, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     21 мая 2019 (09:31)

Это ты мне попыталась доказать, что у меня всё же есть Личность? я правильно понял?

Ну да Что тут не понятного


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     21 мая 2019 (16:28)

Ну да Что тут не понятного

А ну вот... Это я такой прозорливый

Просто...потому как из твоего поста - ничего не следует...ибо ты путаешь Индивидуальность, Характер с Личностью.. Многие так делают

Личность - это социальное лицо а с социумом я практически не общаюсь, а если и общаюсь то всегда непредсказуемо даже для меня

Поэтому личности то у меня и нет, а если бы она была - я бы точно знал что ожидать при контакте с социумом Личность формируется где то с 7-8 лет но особо интенсивно с момента пубертата 12-13 лет

А вот что касается индивидуальности и характера - это что называется Судьба и конечно перемене не подлежит от рождения до гробовой доски

Маша, теперь разобралась?


Европа будет Свободной!!!
Звездочет
     24 февраля 2023 (13:28)

интересная тема....5 лет изучал западную и потом решил пойти в Джйотиш......описать не могу свои ощущения - однозначно для индивидуальной личности смотреть события проще и точней (ведь идет рассмотрение меньшего количества планет)....Что стоят маха - даши и антер - даши - сокращенная и укрупненная прогностика - период в жизни человека с + , - или смешанный...А период Саде-Сати - замечательно смотрится, и по нему прогнозируется. Но есть еще плюс - совместно с джйотиш идет изучение законов вселенной - того что порождает кармические узлы, за которые приходится нести ответственность. От себя скажу, если бы мне сейчас выбирать какой астрологией заниматься я выбрал бы джйотиш! ну а так как не успел доучится пользуюсь обеими но это не мешает мне восхищаться точностью джйотиш и ее рекомендациями.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере