Форум на ОКУЛУС

Тема 38560, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     13 мая 2019 (16:17)

Вот опять задалась вопросом. Хочу раскопать варианты развития событий. У меня через полтора года почти одновременно вот такая "красота"

- дир нат К12

- дир нат К8

а вишенка на тортике

- дир нат К11.

У меня были версии такие

1. Смерть по женской линии * ) и соотв наследство по 8му дому

2. на К8 даст травму и (управитель 2го) активизируют траты на лечение.

Позитивных сценариев я не вижу. Помогите их увидеть.

Карта вот

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19861112192543;...:New%20chart| https://sotis-online.ru/?chr=dt:19861112192543;...:New%20chart

HelenK
     13 мая 2019 (17:54)

Все, что угодно может быть, в том числе и рождение ребенка (по данным аспектам так вполне вероятны сценарий). А может и ничего не быть, если нету повторяющихся аспектов в других прогностиках. Аспекты к углам редко проходят незамеченными, хотя и такое бывает, а аспекты к куспидам прочих домов могут ничего и не дать без подтверждения другими методами.

Ariete
     14 мая 2019 (07:23)

А что сразу смерть-то? Может и просто травма, он такой.


не астролог
mir_tesen
     14 мая 2019 (10:36)

по первым двум аспектам подумала бы на травму, но включение 11 дома как 8 для 4 слишком часто дает смерть в семье, поэтмоу да. не исключала бы полностью вариант ухода в семье...транзиты еще проверьте...у близкого человека как раз сейчас умер отец, тоже вершина 11 дома активирована, но есть еще и подтверждение в транзитах- тр. ИС плюс одновременно оба тр. упр.8 идут по 4 дому и

в день, когда первый упр.8 в транзитах сделал ИС - и произошла смерть..

Посмотрите транзиты для уточнения тем дирекций

mir_tesen
     14 мая 2019 (10:51)

глянула ваш натал, конкретно у вас все-таки 4 дом имхо не должен сыграть, ближе к темам 1-6-8, т.е. к вам самой, но нужен глубокий анализ все ж с подсказками от транзитов

Svetlana Kot
     14 мая 2019 (17:50)

mir_tesen

Смотрю соляр, ну такое...активно включились узлы.

в 6 доме

стеллиум (Упр8) (Упр 7) (Упр6) в моем 5 доме

(Упр10)

Мне очень похоже на роды. Но я в разводе и за эти полтора года ни замуж, ни детей не планирую.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19861112192543;...:New%20chart| https://sotis-online.ru/?chr=dt:19861112192543;...:New%20chart

astrofox98
     14 мая 2019 (20:44)

У меня в этом году Сатурн попал в соляре в 8-ой дом. В натале в 3-ем .. У меня день рождения в январе- время мало прошло. Но уже умер кот скропостижно (в натале Меркурий управитель 6-ого , и все знают , что он управитель 3-ого ) и вчера позвонили - повесился клиент.. Я с ним работала 15 лет и всей его семьей... А в дирекциях у меня соединение Марс Сатурн- К4 - вот сейчас


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
mir_tesen
     14 мая 2019 (23:35)

Svetlana Kot, так у вас на эту дирекцию попадает транзит в 5, т.е. здесь возможна будет внезапная влюбленность, какие-то страдания или ребенок в связи с ней, что повлияет на ваш 6 дом - здоровье или работу. Т.к. дир. к 8, а в натале он правит 8 и стоит в 6 - есть вероятность и операции, и так как тр. у 6 , то она тоже может быть довольно неожиданной

Svetlana Kot
     15 мая 2019 (17:01)

mir_tesen

ребенок в связи с ней, что повлияет на ваш 6 дом - здоровье или работу.

У меня все больше приходит мысли про беременность и выкидыш. У меня в натале ретро в 5 доме.

в 5 доме проигрался сыном Овном с в 8 доме.

mir_tesen
     15 мая 2019 (18:41)

Svetlana Kot, в любом случае, на напряженном транзите Урана к упр.6 - за здоровьем нужно тщательнее следить...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере