Форум на ОКУЛУС

Тема 38561, сообщений: 5

Автор Сообщение
Inessa2009
     15 мая 2019 (15:51)

Добрый день ,форумчане!

У кого есть планеты в ,напишите пожалуйста какие события у вас происходили в 2010-2019 при соединении с натальными планетами.

Мой пример:

В натале куспид 7 дома и большая часть 6 в , в 3 доме в .

При прохождении по ,причём точное соединение было- расставание с партнёром,с которым мы были вместе почти 10 лет,никогда не было ни скандалов,ни ссор(партнёр - гармоничный,что с ним поссориться сложно,я высказывала свои претензии очень редко,его всё устраивало.

По телефону спросила ,почему ты не позвонил вовремя,на слово:"Не мог" просто положила трубку и всё.(О точном соединении не знала,поэтому не подстраивала) как управитель 7, как управитель 10,на куспиде 9 дома,но ещё в 8 доме (9 дом никак не символизируется,расставание как 7-8,по резкое с моей стороны ,да ещё и - внезапное.

А при секстиле к много лет назад был уранический брак с ураническим партнёром,не с ним...

в натале у меня в тау-квадрате с и ...

Далее пошёл по ничего плохого или суперхорошего не было.

При прохождении по в 9 доме в -хорошие ,спокойные отношения с партнёром,гармоничные ,врагов и неприятелей тоже не было(возможно 9 дом сработал,как то,что партнёр -гражданин другой страны.)

у меня управитель 1 дома,то есть связка 1-7-9

Inessa2009
     15 мая 2019 (16:07)

Куспиды домов у нас сыном в одинаковых знаках.

У него в только управитель 6 дома в 9 доме.

управитель 7 дома в 6 доме в

При первом касании у него была сессия,что там было ,не знаю.

Второй раз -трудности ,связанные с заграницей,банк не отдавал деньги,помогала ему в этом-девочка-друг

Третий раз -очень сложная работа за границей,именно физически и проблема со здоровьем

По нему могу сказать,что сработало по символически -трудности ,связанные с 6 домом(работа,здоровье,стресс в 2-х случаях),но так как у него в натале в гармоничных аспектах,то люди окружающие -7 дом, попадались хорошие,никаких проблем не было в общении.

Seventeen.jo
ker
     16 мая 2019 (21:47)

Последние ...цать тем про транзит урана как раз про овна:

https://www.forum.oculus.ru/?m=st


Тише едешь дальше будешь
Canela
Астро и Таро консультации
     17 мая 2019 (00:17)

Тренируетесь в предсказании?

Где натальный Уран стоит, то и подтянет как обслуживание ситуаций принципом своего дома.

Уран на Раху в 11м - писала в астро паблик (вполне овенский, стеллиум хозяйки, что потом от свежего творчества пошло в принцип набирать малоопытных админов на голом энтузиазме ради роста и быстро-курсов); Уран на Юпитере - пара классных поездок, ну не без принципа исполнения мечты (11й же ж) и внезапной резкости смены планов и направления.

Там ещё Уран в Овне был квадратом к Сатурну - банально смена крыши. Не в смысле поехала, а переезд

Уранический брак это типа большой свободы и взаимоуважения и высоких отношений принципов гуманизма, или отсутствие собственно брака/статус знакомых с бонусами и холод/дистанция?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Inessa2009
     20 мая 2019 (15:53)

Canela, брак был официальный, ни одного дня не жили вместе до брака, то есть в этом плане классический и консервативный, если с 2019 года смотреть в 90- е)))

Но брак неожиданный, быстрый, с человеком интересной профессии да и нестандартным для меня лично.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере