Форум на ОКУЛУС

Тема 38567, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Svetlana Kot
     21 мая 2019 (12:56)

А мне не нравится этот аспект тем , что он делает из человека жертву как мне кажется и приходится делать усилия чтобы не стать жертвой.

Зависит от знаком. Я точно на жертву не похожа, а вот мои противники да))

Но у меня . На эмоциях точно всем окружающим плохо))

moon_fish
     21 мая 2019 (23:21)

в . . Но орб большой. Ну фигню себе придумать ненужную это я люблю. В своём не юном возрасте до сих пор ничего о себе не понимаю, только одно- оставьте в покое! Сложно, не ясно, с трудом))))

Астро-близнец!)) Только у меня Луна еще и упр Асц, МС в Рыбах и Нептун в 6 доме.

Люблю свой Нептун очень-очень

да, тяжелы аспекты со светилами.

Не жалуюсь)) Вот у отца был Меркурий в Рыбах, вот это жесть действительно — объяснить словами чётко он не мог ничего, все эти пространственные и плавающие размышления уловить было очень трудно, если не сказать нереально.

Света Петерсонс
     22 мая 2019 (10:12)

Я есть. У меня соединение Солнце+Нептун в 7 доме. И ещё Меркурий с ними. Очень классный аспект. Раньше книжки писала. Увлекалась живописью. Умею корректировать свои воспоминания, жить в параллельных и выдуманных мирах. Иногда путаю их. Тем, у кого к Нептуну напряжённые аспекты, обычно для этого что-то нужно - алкоголь, наркотики. А я могу и без этого))

koshka stella
Доброкошка)
     22 мая 2019 (10:26)

Мой в 7 в , квадрат к в .

В личных отношениях было очень много ошибок, идеализации, движения наощупь, принятия желаемого за действительное. При этом всегда была сильная интуиция, то пресловутое gut feeling, когда чувствуешь, что дело пахнет керосином, но почему - объяснить не можешь, а потом получается, что так оно и было.

Несмотря на весь жизненный опыт, до сих пор еще пробивается наивность.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Milasha
Милана
     22 мая 2019 (11:29)

У меня , - упр-ль 5. Что я точно люблю, так это ручную художественную работу. Скоро начну реставрировать буфет, вся в предвкушении. Уже подобрала и цвет, и краски, и фурнитуру. Кучу информации по этому вопросу уже перебрала. Это для меня удовольствие

Всякими рективами только бы не надышаться а то как в зашла я чуть ли не сразу краски нанюхалась в своём творчестве.

Astro17
     23 мая 2019 (19:56)

(на К12) (3 дом).

Каждый аспект несет свой информационный посыл. Бессмысленно спорить какой хуже/какой лучше .

с -это всегда мягкость, тонкость, полунамеки, идеализация, в проработанном варианте-ЯСНОСТЬ.

Тяга к алкоголю и наркотикам при таком аспекте-это указание на непроработанность данного аспекта. Проработка дает стремление к чистоте в любом виде, поиск идеала, стремление к постижению высшей тайны во всем-во всем-во всем.

Eka
     25 мая 2019 (16:48)

Проработка дает стремление к чистоте в любом виде, поиск идеалано ведь в том-то и дело, нет ничего идеального, идеалы любого рода-это галлюцинации, увы. Эти стремления сильно отдаляют нас от реалей. Считается, здоровый взгляд на мир - это принятие всех его граней... я часто думаю об этом, почему нам, людям так страшно смотреть перед собой и видеть то, что есть читала, что только 20% реалистов на земле, но на мой взгляд, эта цифра сильно завышена... Зависимости Любого рода это стратегия избегания и невыносимость реальности. Интересно, и куда это мы все бежим отсюда, и откуда это стойкое ощущение, что все должно быть иначе... ведь именно от этого по сути все человеческие страдания, если одной фразой: мир не соответствует Моим ожиданиям от него.

Astro17
     27 мая 2019 (07:29)

ведь в том-то и дело, нет ничего идеального, идеалы любого рода-это галлюцинации, увы

Как это нет? Идеал-это высочайшая форма сознания, бог, творец, создатель, та тончайшая энергия, из которой все создано, и что пронизывает в той или иной мере все вокруг. Именно стремление к высшему отличает обладателей аспекта .

happy32
     27 мая 2019 (15:32)

У меня , , плюс в 12-м. В роду люди с заболеванием психики, БМ алкоголик и злоупотреблял нароктиками. Я с детства много читала, рисовала, музыку слушала, ннтуиция - прям знаю когда где появиться, часто помогают молитвы и обращения к умершим. Сейчас сильно болеет ребенок, положена инвалидность, понимаю что я просто отключилась, душа давно не здесь, а разум летает. часто люблю находиться в одиночестве, сейчас занимаюсь самостоятельно астрологией, поменяла работу - татуаж, плюс планирую обширные татуировки делать

Milasha
Милана
     28 мая 2019 (12:29)

бог, творец, создатель, та тончайшая энергия, из которой все создано, и что пронизывает в той или иной мере все вокруг.

Astr0

А если итак пронизывает все вокруг, то к чему такому высшему стремятся ?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере