Форум на ОКУЛУС

Тема 38608, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     8 июня 2019 (23:30)

Добрый вечер форумчане!

С недавнего времени у меня в жизни настала черная полоса, года так 2 назад. А года 3 назад я сменила работу и деятельность и стала активно развиваться в новом направлении. Меня неоднократно повышали, а пол года назад даже другая компания меня позвала работать к себе на более интересных условиях и проектах.

И как раз 2 года назад я встретила мужчину, в которого влюбилась и отношения у нас очень не стабильные и веду я себя в них так как мне собственно не свойственно(хотя он тоже не такой уж и типичный из всех кого я встречала).

И конечно в какой-то момент я стала ударяться в астрологию как в опиум(так я себе бы это представляла в голове). Но тяжесть всей ситуации казалось должна вот-вот пройти, ведь в жизни вообще у меня не было таких затяжных ситуаций стресса + подавленности. То есть драмы в отношениях были, но я как-то даже отходила от них вскоре. Спустя год, то есть год назад я еще я думала что ок, сейчас вот выйду из отношений и станет легче, но легче не было. Возвращалась. Ощущение что падаешь и кажется дно должно быть давно уже пройдено, но оказывается с новым витком есть куда падать.

При этом самое поразительное, что когда мой мозг просыпается я отчетливо понимаю, что работа у меня класс, трудности есть похуже, и рядом со мной есть у кого похуже(хотя не люблю сравнивать). В личной жизни объективно человек у меня хороший.

Так вот к чему это все? Одно время убивалась что с человеком у нас синастрия не та, она и правда не фонтан(но дева во мне хочет что бы все идеально), на работе значит люди не те(на той старой), потом меня осенило что прогрессивная у меня по 9-10 домам идет как раз эти 2 года по . На этом мои поиски проблем закончились, потому что просто устала.

Стала читать из серии когда же лучше будет жду перехода прогрессивной в .

А пока у меня остался вопрос открытым, вот например люди с которыми не ладится в такой период, а изменятся с ними отношения при переходе прогрессивной в другой знак? Или станет легче ходить на работу, а не заставлять себя каждое утро?

Или, к примеру, меняется эпоха, меняется окружение. Такое тоже возможно. Но тут меня все время интересовали люди которые по 30 лет и больше в браке и по 30 лет и больше на одной работе работают, то есть их так луна не штормит?

ps Козероги, как вы живете в такой строгости? Я на прогрессиях по каждую минуту думаю о том какой же я была раньше не серьезной и легкомысленной, и это таааак давит...

Кому интересна карта 17/09/1988 20:33 Москва


Тише едешь дальше будешь
Seide
     9 июня 2019 (18:50)

У меня тут была тема о прогрессивной , что перешла из в и жизнь в один момент стала как праздник. Но это было, пока была в 9. Сейчас перешла в 10 и опять по-новой. Тот же , только в профиль. И снова давление со всех фронтов.

Но смена знака все равно принесёт облегчение.. Проблемы остаются, но не идут так глубоко под кожу.

camo_milla
     9 июня 2019 (20:09)

Тоже задаюсь таким вопросом. Тоже уже два года затяжная депрессия - даже на здоровье начало сказываться, хотя проблем (кроме нервных переживаний) врачи не находят.

Сначала была уверена, что виной транзиты высших. От транзитов недавно отделалась . Но стала смотреть внимательно - поняла, что транзиты высших почти беспрерывно что-нибудь да аспектируют мажорными. Но ведь раньше никогда такого состояния не было, значит, дело не в транзитах.

Думаю, вроде да, проблема именно в восприятии. Значит, по идее, вопрос в прогрессиях. У меня недавно вышла из 8 дома в 9, половину 8 дома прошла в , сейчас в нем же, но легче как будто не становится. Умом понимаю, что загоняю себя в адовое состояние. Но продолжаю ждать, что сам собой наступит благоприятный период , как будто любые попытки что-то поменять заблокированы . Причем, мной самой же, как будто ощущаю, что от перемен мне лучше не станет. Внутренне уже произошло много изменений во взглядах, но пришла к выводу, что и изначально, на интуиции, с моими убеждениями было всё в порядке. Все советы по улучшению жизни индивидуальны, ведь все люди разные...

При этом вопрос прогрессий для меня остается открытым. Вроде и знак экзальтации , и 9 дом, и к натальной прогрессивная не делает плохих аспектов, но продолжаю чувствовать себя отвратительно. Единственное, будучи уже в 9 доме прогрессивная прошлась совсем недавно по , через несколько месяцев пройдет по . Но это же фиктивные точки, по идее лишь кармического значения. Может помимо прогрессивной другие прогрессивные планеты оказывают весомое влияние на восприятие?

Seventeen.jo
ker
     9 июня 2019 (22:01)

У меня тут была тема о прогрессивной Луна , что перешла из Козерог в Водолей и жизнь в один момент стала как праздник. Но это было, пока Луна была в 9. Сейчас перешла в 10 и опять по-новой. Тот же Козерог , только в профиль. И снова давление со всех фронтов.

Праздник мне только снится, но я буду с нетерпением ждать конца года, когда луна перейдет в .

Думаю, вроде да, проблема именно в восприятии. Значит, по идее, вопрос в прогрессиях. У меня Луна недавно вышла из 8 дома в 9, половину 8 дома прошла в Телец , сейчас в нем же, но легче как будто не становится. Умом понимаю, что загоняю себя в адовое состояние. Но продолжаю ждать, что сам собой наступит благоприятный период Те же грабли! , как будто любые попытки что-то поменять заблокированы Не знаю .

У меня когда шла по 8 в я закончила путешествовать потому что умер отец, у меня были неприятные ситуации с родственниками с его стороны из-за наследства, но не было депрессии, скорее всего потому что у меня сама на куспиде 8. То есть я думала о смерти, но почему то я все время думала в очень позитивном ключе, "хорошо что он умер, теперь он в лучшем мире чем мы все тут", знаете такое странное в голове было.

И спасибо за ответы


Тише едешь дальше будешь
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 июня 2019 (08:48)

Милые, красивые девушки

На много я Вас старше.

Может, послушаете совет?

Не нужны эзотерические науки, как опиум..

Они нужны для ответов на какие-то вопросы, как подсказки, что ли..

Основные ответы в душе, в Природе, в сердце.

Иногда и синастрия не ах.., а почему-то нужны эти отношения, ну, очень нужны..

И нужна эта работа..

Плиз.. не зацикливайтесь на астрологии.

Не зацикливайтесь, просто ищите подсказки, КАК СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ.

Я лично никогда не смотрю свои прогрессии, дирекции, транзиты..

Будете смеяться.

Но, думаю, весь этот опыт нужен, для роста души.

И его надо просто ПРИНЯТЬ.

Тогда станет лучше и проще.

Пойдите в ПРИРОДУ. Она лучший Ваш друг.

Удачи..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Milasha
Милана
     10 июня 2019 (11:09)

При прогр у меня тоже был депресняк. Работы не было, в стране - кризис, устроиться у меня не получалось. На бирже только год - живи потом как хочешь. Хорошо потом бывшая сотрудница в страховую компанию позвала, выходило там очень мало и я оформляла всякие пособия - аж до омерзения это было противно.

Сказалось все на здоровье - на суставах.

При нашла себе работу, кучу так необходимого мне общения и все как рукой сняло.

Not A Virgo
     10 июня 2019 (12:17)

у меня на восприятие мира влияет черная луна, всегда чувствуются ее транзиты дирекции прогрессии,

Seventeen.joker может в вашем случае тоже на протяжении 2 лет она где-то что то периодически цепляла из высших? - у вас же есть периоды что когда-то лучше когда то хуже становиться? Или у вас стабильное плохое настроение на протяжении 2 лет?

Луна по домам и знакам вряд ли даст плохое настроение, Козерог - это серьезность, сдержанность, стабильность, проход по Весам например - усиливает восприятие гармонии, хочется элегантно выглядеть (не эпатажно), нравиться находиться в обществе ухоженных эстетически красиво одетых людей, посещать мероприятия связанные с искусством.

Если же 2 года вы по утрам просыпаетесь с какой то одной и той же плохой мыслью в голове - тогда проблема именно в этом человеке (или окружении), проблема в источнике плохого настроения.

     10 июня 2019 (12:27)

Девчата, отчитываюсь))) - чисто теоретически пора застрелиться)) - пр.Луна в , пр.Сатурн точно на нат. Асц )эксакт, который длится точно не один месяц))),причём с квадратом к нат.Венере, пр.Асц в , дир.Асц в , дир. в , - и что?

Да ничего))) Как жила - так и живу: люблю, радуюсь, езжу, ценю людей и время, стараясь жить максимально плодотворно, и.. и.. и..

Просто же всё: есть только событие , а ОТНОШЕНИЕ к нему мы определяем сами.

И никакая Луна в Козере не может этого изменить.

https://briah.ru/
Astro17
     10 июня 2019 (13:49)

меня все время интересовали люди которые по 30 лет и больше в браке и по 30 лет и больше на одной работе работают, то есть их так луна не штормит?

Вам это удивительно, потому что у Вас есть выбор и Вы его не цените. У многих этот выбор отсутствует. Вот и терпят. А все недовольства от излишеств (и так все есть, а человеку мало и мало, он вечно недоволен, с жиру беситься по-русски говоря).

Aurelia
     10 июня 2019 (15:11)

Seventeen.joker, , пр.Луна даёт эмоциональный фон , как окраска событий на текущих транзитах, если тема транзитов не затрагивает взаимоотношений в семье, на работе, то и «штормить» будет в теме, где сконцентрировано действие.

Но если говорить именно о пр. Луне в Козероге, у меня - это пятый дом, то меня лично точно не штормило, скорее, наоборот, был вялотекущий, сдержанный, заторможенный период в плане эмоций.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере