Форум на ОКУЛУС

Тема 38609, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Matilda Traum
     10 июня 2019 (21:52)

Доброго вечера всем!

Более 8 лет не была на этом прекрасном форуме. Недавно задумалась глобально над своей жизнью, вспомнила, что 8 лет назад задавала вопрос на эту же тему

Пытаюсь разобраться в своей проблеме или ее отсутствии. Дело в том, что я (с некоторым разбросом по времени) пыталась построить отношения с молодыми людьми. Первый МЧ меня просто морально растоптал, со вторым я встречалась от скуки и больше такого не повторю - были просто разные люди. С последним МЧ я встречалась на протяжении 8 месяцев, надеялась на создание семьи, но отношения прекратились, он просто «исчез», «ушёл по-английски».. Я любила одного-единственного человека (до последнего МЧ), у нас был эпизодический роман, запомнила на всю жизнь. А последний МЧ был похож на него внешне, поэтому (наверное) и выбрала его.

После этого я не ни с кем не встречалась и уже не хочу проявлять инициативу и свои чувства по отношению к мужчинам. Мне нужно, чтобы меня добивались...Доказывали поступками своё отношение ко мне, а не словами.

Пожалуйста, простите мое эмоциональное излияние, но больше не могу молчать....

Скажите, пожалуйста, уважаемые астрологи, неужели действительно в моей карте есть безбрачие? В разном возрасте говорят по-разному. Я, конечно, понимаю, что первостепенную роль играет время рождения, но мне его ректифицировали уже 4 раза. Брак предсказывали и в 2013, и в 2016. Последний раз был ответ - после 30. Думаю, может, мне вообще раз и навсегда забыть эту сферу жизни?

Должны же быть признаки, которые с определенной вероятностью указывали бы на безбрачие?

Это все моя неаспектированная Венера (управитель Десцендента) так «работает»?

09.04.1991, 22-13, Санкт-Петербург

Пожалуйста, выскажите свою точку зрения по моей натальной карте, готова к диалогу!

Galaxyalex
     10 июня 2019 (22:19)

Пожалуйста, выскажите свою точку зрения по моей натальной карте, готова к диалогу!

к диалогу, милочка?

ну ок

таких как вы тут 95% форума

читайте и ищите ответы - практически в каждой теме...главное помните что вы неуникальны в часы смерти семейных ценностей

теперь можем и диалог организовать - почему не. ..скоротаем вечерок


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     11 июня 2019 (01:37)

смотреть картинку
AstroMarie
     11 июня 2019 (04:37)

Если время точное, и Вы могли родиться хотя бы на минуту позже(что скорее всего, так как желание выйти замуж по факту есть), то один (и единственный) брак по любви есть. А что касаемо Вашей Венеры, то в таком случае она и становится единственным сигнификатором брака в карте, все остальные атрофировались (У1 и У7 вне орбиса (более 15 гр),Cолнце вообще не созерцает У1 и ASC; Управитель парса брака - Меркурий также).


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Лёля555
     11 июня 2019 (07:01)

Брак или серьезные отношения возможны в 36-37 лет, когда дирекционное соединится с натальной , а дирекционная с натальным

mir_tesen
     11 июня 2019 (09:08)

у Вас не безбрачие, у вас единственный брак и скорее всего надолго, на 36 лет - вагон указаний. А пока по раху в козероге занимайтесь карьерой усиленно и отвлекайтесь флиртом и хобби по солнцу в 5

Matilda Traum
     11 июня 2019 (10:24)

Добрый день всем!

Почему «не», то, что изучала я и ответы на мой вопрос астрологов. Диапазон ответов - велик, не знаешь, что больше всего влияет и что работает.

1) мало связей 7 дома с другими домами

2) неаспектированный Марс (как упр.брака ночного рожденоя(

3) квадрат Сатурна к оси Асц-Дсц

4) Луна во включённом знаке (как показатель женской энергии)

5) Венера в конце знака

6) выделенные знаки Овна и Водолея

Matilda Traum
     11 июня 2019 (10:29)

AstroMarie, скажите, Вы рассматриваете ось 1-7 домов? Я правильно поняла, У1 Марс не имеет аспектов с У7 Венерой? Или Вы берете Плутон?

Кстати, мне ещё указывали на оппозицию Плутона к Венере, но она расходящаяся. С другой стороны, в отношениях она себя ой как проявляет в плане ревности.

Почему рассматривается Солнце, если рождение ночное?

Спасибо 🙏

Matilda Traum
     11 июня 2019 (10:40)

Лёля555 и mir_tesen, спасибо вам за ответы! Конечно, лучше поздно, чем никогда...

Опуская тяжесть одиночества, есть ещё проблема. Больше всего на свете я боюсь, что мои родители не доживут до появления внуков. Они пожилые и больные люди 😭 От этого очень грустно.. Хочется родить ребёнка в браке, конечно. Что касается флирта, то после постоянных граблей уже боюсь что-либо предпринимать. Ну не ценится инициатива с моей стороны, да и когда делаю это, приходится себе на горло наступать (гордость). К другим МЧ сами подходят, а у меня все не как у людей)

Хобби - это хорошая идея, до сих пор как такового не было, возможно, сейчас начну задумываться.

Ещё хотела спросить, мне не стоит даже пытаться сейчас построить серьезные отношения? До брака не дойдёт и все развалится, потому что нет прогностики?

zvezdny
     11 июня 2019 (10:54)

Вы держали в руках свою бирку со временем рождения?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере