Форум на ОКУЛУС

Тема 38610, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     13 июня 2019 (22:42)

Ксена которая) - она по Овну мне почему-то "королева воинов" вспомнилась грешным делом

У меня Прозерпина ассоциируется с распадом на атомы в идеале) А в худшем варианте - с сороконожкой, которая задумалась, как же она передвигает все свои конечности и так и замерла и померла.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     13 июня 2019 (23:13)

У меня Прозерпина ассоциируется с распадом на атомы в идеале)

у меня был опыт интенсивного контакта с Прозерпиной - да пожалуй на атомы Если кому удается - собирает себя по кусочкам из атомов - это даже не - это атомизация - покруче будет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 июня 2019 (23:14)

как же она передвигает все свои конечности и так и замерла и померла.

ну .... у меня другой образ приходит в такие моменты - контакта с Прозерпиной ( я не беру сейчас интенсивный опыт) - "Ежик дышал, дышал, забыл как дышать и умер"


Европа будет Свободной!!!
moon_fish
     13 июня 2019 (23:41)

На личном опыте — Прозерпина даёт трансформацию и полное обновление, регенерацию. Понимаю только это, потому что лично видела/принимала участие. А остальные её проявления головой не понять, всё время в Плутон скатываюсь((

fancy Karma chameleon, Galaxyale, почему ёжик и сороконожка умерли?))

Galaxyalex
     13 июня 2019 (23:56)

fancy Karma chameleon, Galaxyale, почему ёжик и сороконожка умерли?))

они не умерли... Не пугайтесь... Это шутка для повышения ур-ня Осознанности - ну вернее детская такая страшилка - а по факту имеет очень серьезный эзотерический посыл...

Взрослые забывают об этом а дети помнят - что живет Тело а не Ум....

И вот когда к вам приходят такие мысли (про ежика и сороконожку) это своего рода попытка Духа пробудить ваше Тело - пожалуй это и можно назвать символом Прозерпины


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     14 июня 2019 (00:12)

Вот кстати ежик как раз не забудет как дышать потому что у него автоматизировано все и сознание ритмы не сбивает. А вот человек... или задохнется или откроет дыхат. практику


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
moon_fish
     14 июня 2019 (11:20)

Да я не пугаюсь, воспринимаю смерть как трансформацию)) Просто у вас так практически синхронно про этих персонажей, и посыл один и тот же))

wight
     14 июня 2019 (14:07)

Всем

Придерживаюсь такой системы:

1 Солнце, день Воскресенье, цвет оранж Маг, собраны воедино все стихии;

2 Луна, Понедельник, цвет белый и нежно зелёный. Ассоциации - Изида (Второй Старший Аркан Таро);

3 Марс, Вторник, цвет красный. Ассоциации: третий лунный день, Барс в прыжке, энергетические практики; энергии, одним словом, тк Императрица тут уже явно не в тему;

4 Меркурий, Среда, цвет пёстрый. Ассоциации: 4 л.д., Дерево Познания. Ментал;

5 Юпитер, Четверг, Бирюзовый цвет. Ассоциации: Иерофант (Пятый старший аркан).

6 Венера, Пятница, Синий, сладости, желание быть в обществе (или в паре); 6-й Ст. Аркан Влюблённые.

7 Сатурн, Суббота, Чёрный цвет. И, почему то тут Отшельник (хотя он 9-й Аркан).

8 Уран, Воскресенье. Вечерняя гроза после Солнечного дня. Ассоциации: Аркан Башня (хотя это 16 Аркан, типа семёрка). Но, в целом, Уран - неожиданность, т.е. удивляться не приходится. У меня он на Асц, я знаю, о чём говорю

9. Нептун, Понедельник. Туманное утро, после лунной ночи.

Теперь, отступление. Мои догадки о том, что на планете Земля всё построено на иллюзиях и фэйках, среди которых между делом находятся зёрна Истины. Это, как многослойный пирог ЛЖИ, припудренный ванильным слоем ИСТИНЫ

"Ароматы ванили, сладкой ваты клубы" (с)

Откуда взялись мои догадки? Они основаны на том, что порядковые номера Чакр предоставлены нам в обратном порядке. Если рассмотреть систему Сефирот, то мы увидим, что первая сефира Кетер, это фиолетовая чакра. Это Нептун, великий иллюзионист и фокусник. И Рыбы, духовность.

Дальше, вторая сефира Уран, Водолей. Третья- Сатурн (Водолей и Козерог).

Сама модель, сверху вниз: Дух, Душа, Тело.

Дух: Рыбы, Водолей, Козерог;

Душа (огненный спектр) Юпитер-Солнце-Марс.

Тело - Венера, Меркурий и Луна.

Ведь энергии проходят сверху вниз: из Космоса в Землю. Это как процесс пищеварения: положил в рот, "отложил" внизу - и в Землю, на удобрения для будущих успехов (новых ростков, которые снова будут съедены и опишут этот круг). Поэтому, я считаю, что "тянуть Кундалини", это всё равно, что затягивать какашку снова в рот (простите!)

И тогда понятно, что Плутон - это платформа, Земля, где происходит трансформация. Пусть будет 10, пусть тоже Вторник (Марс и Плутон во вторник особо свирепствуют у нас на работе)))

А дальше уже 11, как вход в Портал.

Поскольку у нас система не линейная, а ввиде спирали, то понятно, что вход в Портал может стать и выходом из Портала (Смотря куда идёт развитие человека - в минус, или в плюс).

И здесь, вполне допустимо, что и Лилит, и Селена могут быть числом 11. Это, как "Белые столбы и Чёрные столбы". А нас интересует Срединный Путь Дао

Прозерпина и Дева всё анализируют и расщепляют, а, если оглянуться, то увидишь на противоположной стороне Рыбы, Нептун и синтез.

Galaxyalex
     14 июня 2019 (14:08)

Просто у вас так практически синхронно про этих персонажей, и посыл один и тот же))

ну потому что я умею синхронизироваться с собеседником... Это определенные практики - уметь попасть на волну


Европа будет Свободной!!!
vau
     16 июня 2019 (17:21)

wight, привет!

Ведь энергии проходят сверху вниз: из Космоса в Землю.

потом же вы и другой процесс рассмотрели:

"отложил" внизу - и в Землю, на удобрения для будущих успехов (новых ростков, которые снова будут съедены и опишут этот круг)

И из земли в космос тоже идут энергии.

билет всегда в два конца

Аполон 11 , назвали свой корабль американцы который на луну прилетел или не прилетел

Аполон - златокудрый сребролукий бог света (отсюда его прозвище Феб — «лучезарный», «сияющий»

сияющий 11 на луну приземлился или не приземлился?

Меня машины с номером 11 всё время подрезают, обгоняют, просят места , нагло , но не аварийно , правда сами всегда пропускают.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере