Форум на ОКУЛУС

Тема 38741, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Скандинавия
     15 августа 2019 (17:55)

помогите пож-ста

нашла такую статью и стало очень интересно,Т.к. совпало на нескольких парах, но есть но

http://astrologi.softaccess.ru/astrology-marital-relations/

автор пишет

У Лизы Ниеми асцендент во Льве – десцендент в знаке Водолея, в котором экзальтируют Нептун и Юпитер.

но разве нептун и юпитер экзальтируют в водолее?

или тут о другом речь?

если пользоваться табличкой, то несколько пар получилось...просто вопросы к тмоу откуда такие данные из его таблицы

жаль нельзя оставить коммент автору, я бы спросила у него

Скандинавия
     15 августа 2019 (18:45)

разобралась, эта инфа по Вронскому, что скажете о его системе планет в знаках? работает?

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     15 августа 2019 (23:10)

Скандинавия

если вы об 2-х планетах в экзальтации в одном знаке, то это работает.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Скандинавия
     16 августа 2019 (09:52)

спасибо за ответ

я про таблицу вронского об экзальтирующих планетах.

смутила инфа что в водоле экзальтирует нептун и юпитер.

уже потом из этой табличке о положении планет в знаках автор строит цепочку рецепций из которой получается, что если у партнера 1 ДСЦ водолей, то у партнера 2 АСЦ должен быть стрелец или рыбы.....

смотреть картинку
mir_tesen
     16 августа 2019 (10:14)

Скандинавия, не обязательно Асц - просто выделены в карте могут быть эти знаки или их управители. У меня Дсц , у мужа Асц , но выделились , и 9 д, однако, в моем натале есть и другие указания на то, что эти знаки будут рулить у партнера.

Смотрю карту подруги, тоже Дсц , так там у мужа только в 9 доме и , все остальное мимо, касательно Рыб и Стрельца

Еще одна замужняя подруга, у мужа , в 1 д, в 10 доме

т.е. по Асц в знаках - вообще полный провал)

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     16 августа 2019 (10:25)

если у партнера 1 ДСЦ водолей, то у партнера 2 АСЦ должен быть стрелец или рыбы.....

не у всех это работает, но у определанных граждан может быть, интересно при каких условиях


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Скандинавия
     16 августа 2019 (12:02)

надо проверить...

*мой дсц - водолей, мой ЛЧ стрелец по солнцу..совпадает по солнцу, правда у нас и асц с дсц совпадают,Т.е. обратно тоже выполняется по солнцу

*джон ленон - дсц весы, по таблице вронского - козерог или водолей, йоко оно водолей по солнцу, правда у нее и АСЦ весы - совпадает по солнцу

*у моники белуччи дсц рак, по таблице ей подходит стрелец или рыбы, венсан кассель по солнцу стрелец - совпадает по солнцу

* карло понти дсц дева, по таблице ему подходят дева и или близнец, софи лорен дева по солнцу!!! - совпадает по солнцу, но у них еще совпадение асц-дсц по сихии

* пол ньюман - дсц рак, по таблице ему подходят стрелец или рыбы,его жена рыбы по солцну

блин, совпадает у многих, только по солнцу.... интересно, можеткто-то проверит свои гармоничные синастрии ?

mir_tesen
     16 августа 2019 (12:10)

а в моих примерах и по солнцу нет совпадений)

Скандинавия
     16 августа 2019 (12:13)

проверяю хотя бы одно совпадение в паре

*такое же совпадение есть в паре голди хоуна и курта рассела

*Джолли и питт дсц питта близнец, ему подходит близнец или дева, джолли близнец по солнцу

* деми мур и брюс совпадение не по солнцу а по асц-дсц,т.е. у нее дсц дева, ей подходит дева, у него асц дева и вообще у них совпадение осей асц-дсц

не совпадает

-у бекхмеов, но у них асц-дсц в одной стихии

-вивьен ли и лоуренс- но у них и закончилось все печально

- бандерос и меллани

Скандинавия
     16 августа 2019 (12:14)

мир_тесен

пример с мужем или экс?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере