Форум на ОКУЛУС

Тема 38803, сообщений: 192

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     14 сентября 2019 (02:39)

Маш, бестолку

когда я рассказываю чудеса своих выздоровлений людям сильно вписанным в Матрицу - они тоже мне не верят и объясняют с позиции оф.медецины - ошибки там и ещё Бог знает чем...но они не могут помыслить, что есть Магия Духа ибо сами лишены таких способностей полностью доверяя официальной медицинской мафии

Да, и магия гомеопатии, которой оф медицина до сих пор лечит, даже после ее же,медицины, официального утверждения о неэффективности гомеапотических средств

А вообще вопрос веры легко снимается фактами, мой первый опыт знакомства с астрологией вообще произошел с целью поразвлечься и лично убедиться в ее неэффективности. В 16 лет я где-то подцепила множественные и огромные бородавки на обеих руках, и мазали их мне и прижигали...ничего не помогало.

Вечером от нефиг делать пошла троллить колдунов на магический форум, но мое внимание зацепило одно сообщение, мол одной форумчанке потомтсвенной магине достались секретные заговоры ее бабушки в наследство, и якобы только потомственные колдуны знаю эффективные заклятья, а все что пишут на форуме то чушь...И может потому что в последней части я была с ней точно согласна, форум был тот еще бомбический, поднимал настроение мне всегда на ура, но я ей поверила и стала ждать новолуния на рассвете* (да, только так, другое новолуние не катит). Нагуглила лунный календарь, и обана! Да оно же уже через три часа будет!

Тогда я еще не зная астрологии, не понимала как мне повезло.По инструкции нужно было колдовать обязательно на берегу какого-нибудь водоема,и несмотря на это интерес никак меня не покидал,но не до той степени чтобы идти куда-то там на пруд колдовать

Взяла все необходимые для обряда предметы, дождалась новолуния, включила водичку в ванной, и стала колдовать...В какой-то момент даже я подумала, ну что за фигней я тут занимаюсь! Колдовать так колдовать! Ведь моя главная проблема это далеко не бородавки, которые совсем не смертельны, а родимое пятно на пол головы у виска

В общем, наколдовала,легла спать,проснулась- все на месте. На радостях снова пошла троллить этот форум

А проснувшись через 3-4 дня, у меня не то чтобы не было никаких бородавок на обеих руках, но даже следа от них

А когда я подошла к зеркалу, то поняла что больше никогда не буду нарываться на колдунов

Как, впрочем, это поняли и все мои друзья,родители и прочее окружение,когда меня увидели. Ну,это на форуме,в так называемом вирте, еще можно не поверить, и правильно, от веры пользы науке никакой никогда не было...А вот люди которые меня видят каждый день и понимают что оф медицина еще не достигла такого мастерства чтобы все сразу исчезло,без следа, да и вообще без посещения врача...Меня начали всерьез бояться

Мой отчим с тех пор никогда даже замечания мне за всю мою жизнь не сделал, так и признался, что еще наколдую


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     14 сентября 2019 (02:44)

е, не правда, я в голове регулярно прокручиваю недельные прогрессии (1 день=7 дней)...мне особо там нра [Юпитер] и [Сатурн] наблюдать [Читаю]

да же в тетрадочку записываю текущий день в них ( ибо Зет её не строит)

Вот повезло тебе Лёш, а мне в голове приходится каждый день крутить по 200 матчей


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     14 сентября 2019 (02:47)

у

не я вообще как то на расслабоне жизнь веду уже так лет 18, чтоб в Матрицу не вписываться сильно


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     14 сентября 2019 (02:55)

Ну у каждого свой духовный путь

Или эстрадно-цирковой, как у некоторых здесь больно впечатлительных форумчан

Но Canela,просто мейд май дей,как говорится,и никакого нептуна не нужно

Пошла я работать,больше в тему не вернусь,а то совсем тут занептунюсь


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
A
     14 сентября 2019 (08:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

АстроМари

ну если еще зайдете в тему. Просто вы не забудьте все ж проверяться в будущем нащет мастопатии , а еще и нащет эндометриоза (который пока что подтверждают только лапараскопом на 100 проц.), эти диагнозы часто взаимозависимы).

Меня уговорил порезать и порезал тот же доктор, который 6 лет лечил гомеопатией, кстати. это было в частной клинике, в которую я xодила только из-за неимения времени ждать очередей в гос.мед. И эта врачиxа (которую как оказалось вытурнули из онко-) высосала у меня немало денег за эти годы .

Потом когда уже предложила сделать силикон вместо мастопатии за 20 штук, я плюнула на ее лечение (безэфектное, но дорогое) и прождала 9 месяцев, чтобы попасть к xорошему врачу в онкостационаре. Вот там мне и отрезвили мозги

Потому не запускайте, и иногда проверяйтесь


Слава Україні !
Canela
Астро и Таро консультации
     14 сентября 2019 (11:18)

AstroMarie

Да я мейк не только дей, найт энд хоул лайф виз сан мун энд старс.

Обычные прогрессии личных и отдельно возврат Юпитера в 24. Как вы их (не) смотрите. Юпитер во влиянии на 6й нашли значит. Первое улучшает /меняет качество жизни. Событийно можно выздороветь. А Юпитер благодетель, если хороший в карте, то активизация и возвраты помогают круто. У меня с усилиями, подчеркиваю, этот вот диагноз ушел если смотреть по карте на комбинации указанного.

У вас может ещё разворот был прогрессии или петля какая в транзите.

Я как никто верю в "чудесные" избавления, (и условно говоря магию) ибо в сравнении с компетентными диагнозами настоящим здоровьем состою полностью из них, только путем видоизменений себя с любовью и иным восприятием. И отражение возможностей изменений в натале есть. Не в соляре. Вы - как хотите. Но звучит как астро профанация "встретить соляр" аки прыгнуть в чан с кипяченым молоком и омолодиться, не обижайтесь - или её вот мотивационно можно советовать по указателям с 5м и ) или как в шутке –

Из многого я вычитала что у ваша та проблема с кожей соответствует по психосоматике состоянию паразитирования. И это легкокупируемые (возвращающиеся при склонности) вещи. В разных лицах новообразований. У меня вот обычная бабушка медик научила одному рабочему от воспалений. Или самый эффектный случай эксперимента на мышах (от современной ультразвуковой пугалки и мышеловок не ушли, а от моих подобранных слов сразу).

А темы тут видимо развиваются по двум направлениям: пусть говорят психология и бабульки на лавочке медицина. Стоило просто высказаться кратко про соляр и баста.

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
astrofox98
     14 сентября 2019 (14:04)

проблема с кожей соответствует по психосоматике состоянию паразитирования.

Психоматика дерматитов кожи , экзем всяких и тд- это повышенный эгоизм


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     14 сентября 2019 (15:11)

Может, я не любитель погружаться, просто опытом и автоматом аналогии понимаются.

Экзема бывает ещё брезгливость (сбросить с чем соприкасаешься), была долго у девушки с и на Асц, ну ещё пораженная. Она без эгоизма, человек-друг-забота, скорее по эстетическому нервняку. Если под её довольно альтруистическим характером так фонил неадекват падшего - эго, то вполне возможно.

Аллергию кожную на мандарины/цитрусовые в карте с в 6м помню (типа шло как зависть теплу/радостям, с прокачкой и благополучной жизни на юге прошло).

Вообще кожный покров это в основном, только она как принимающая отражает любое слабое звено/планету в итоге. А вот что автор кожное указал другого типа.

Много кто что говорит про психосоматику, и может качества накладываются, но "мимо кассы" притянутых трактовок тоже полно. Наиболее похоже на правду категории - у нас астрологов (принцип планеты что в теле, что в характере), Семчук (физиогномист и не только), Палиенко опять же.

Хотя мне в детстве та же Л.Хей пригодилась перенастроиться. Даже помню момент эффекта, как "всплыть", хотя это наоборот прогрессия из в пошла с психологией.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     14 сентября 2019 (16:17)

Психоматика дерматитов кожи , экзем всяких и тд- это повышенный эгоизм

ну тут не то чтобы эгоизм, а не принятие чего то по ... в моем случае я бы не сказал, что был совсем уж эгоистичным мальчиком

а вот непринятие много чего в окружающем мире было достаточно долго с постепенным отказом ( или вернее с постепенным принятием) на этапах транзитного ..ну вот и до принимался до того что к 30 - и следа от проблем с кожей не осталось


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 сентября 2019 (16:19)

в моем случае я думаю это принятие того что другие могут быть такими как они есть...до 30 я только и занимался тем, что переделывал окружающих

но вот выходило всякий раз так, что никто не переделывался и мне эта байда надоела


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере