Форум на ОКУЛУС

Тема 38811, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     14 сентября 2019 (15:52)

Привет всем Вот смотрю в транзитную карту и вижу длительный аспект уран в тельце в 3 доме делает оппозицию на венера плутон в скорпионе соединение в 9 доме.

В натальной карте уран соуправляет асц ,марсом в 1 доме и стоит в 11,два трина на луну и марс.Венера управляет 3,4,8,9 домами,плутон 9,10 получается ждать изменений по этим сферам жизни,тоесть внешний вид,сообщества,обучение,поездки короткие и длинные,карьера и недвижимость,а так же 8 дом какие то кризисы?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     14 сентября 2019 (15:59)

Событийно,развожусь 8 дом,4дом,сняла квартиру,переехала 3 дом,подстриглась неудачно асц 1дом,долго теперь изменяю цвет волос и стрижку,стиль одежды и жду улучшений внешнего вида.Заканчиваю университет,очень интерессно и задорно все,позитив 9,10 дом.Неожиданно приехала сестра и мы сьездили в шокирующую поездку в Керчь и неожиданно наладились с ней сами по себе отношения.Поездки за границу предлагали,поездку с мастер классами в другой регион и вырос спрос на мои мастер классы,ученики.В любви полный простой,разрыв с мужем и не одного знакомства пока.Вступила в бизнесс сообщество уникально интерессноепо 11 дому,и меняется жизнь


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     14 сентября 2019 (16:04)

Напишите ребята у кого были какие события по домам на оппозиции и как проигрались как символика планет или по домам?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     14 сентября 2019 (17:43)

Ну и в общении повседневном по 3 соседи и по 9из другого города дому неожиданно приятельницы две возникли сначала сильно сдружились,потом обе абсолютно неадекватно ситуации и уж слишком вычурно себя стали вести и я быстро прекратила с ними контакты...уран идет по 3 дому натальной карты и делает оппозицию на венеру плутон в 9,чтобы еще могла дать подобная оппозиция неизвестно...Есть предположения у кого или опыт этих транзитов?


Каждый сам строит свою жизнь!
Treg
     15 сентября 2019 (08:16)

Привет. до моего стеллиума в еще не достал, там начинается все в 11 гр. А вот интересный начался потом пройдет по и

Я влюблюсь? Не хотелось бы, у меня семья.

А еще хочу на этом аспекте работу поменять

Медуница
     15 сентября 2019 (11:03)

Насчет оппозиции к Скорпу примеров пока нет, но пример квадрата есть.

сейчас квадратит моей подруги, которая в натале в 3 доме. На днях у нее умерла сестра, несчастный случай.

Барашка
Скорпиоша
     15 сентября 2019 (12:12)

Медуница,надеюсь мне самой не придет конец,а то навевает оппозиция урана к плутону который управляет стеллиумом планет 10,9 дома и к венере,управ 3,4,8,9 домом...


Каждый сам строит свою жизнь!
Seventeen.jo
ker
     15 сентября 2019 (23:08)

Знакомый скорп с во 2 градусе попал в аварию, даже дважды. Там еще в 29 градусе , транзитом идет по 2 дому в оппозиции к 8 соотв-но.


Тише едешь дальше будешь
Барашка
Скорпиоша
     16 сентября 2019 (08:59)

Ну всетаки у меня уран по третьему идет на оппозиции к плутону в 9,событийно очень напряженное время сдачи гос экзаменов,хвостов в университете,и параллельно работа и мои собственные ученики с утра до вечера...пью снотворные,от перегрузок плохо сплю,но отказаться от заработка немогу,сроки оплаты вуза и квартиры жмут,скоро закончится такая нагрузка,тур сизон спадет,университет последние три недели и диплом. Раху транзитный перейдет в 5 дом через пару мес,так что так.Прорвало сегодня у сына в садике трубу водосточную,затопило группу,детей распределили по другим групам,это наверное событие как раз на оппозиции уран 3 венера в 9,а управляет то 3,4 домом детсад подходит по символике.


Каждый сам строит свою жизнь!
     16 сентября 2019 (11:58)

Наташа (и всем интересующимся)

по теме - Говард Саспортас, транзитный Уран в домах гороскопа https://briah.ru/astrology/o-tranzitakh/631-tra...zit-uran-dom

и ещё: https://briah.ru/astrology/o-tranzitakh/724-tranzit-uran

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере