Форум на ОКУЛУС

Тема 38811, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     16 сентября 2019 (12:15)

Спасибо вам за информацию,почитаю после работы


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     23 сентября 2019 (08:54)

Привет,любителям изучения астрологии Ну,что хочу рассказать по оппозиции уран венера плутон 3-9,вчера сестра старшая попала в аварию на машине служебной,целы здоровы все,машину разбили сильно...


Каждый сам строит свою жизнь!
margo36
     24 сентября 2019 (21:08)

Увидела наконец как уран убивает. У племяшки Уран сделал оппозицию к луне .На первом касании увезли ее маму с инсультом, на обратном- маму похоронили с диагнозом рак мозга. Дело 2 месяцев, мы все в шоке. У моей дочки солнце в4 скорпиона в 8 доме.Уран ходит в оппозиции. На первом касании подарили ей айфон,она покрасилась неудачно и дорого,с ней стало невыносимо общаться. ждем второе в октябре(оно же зафиксируется в соляре)-будем поглядеть

Барашка
Скорпиоша
     25 сентября 2019 (22:50)

На днях,узнала на лекции в нашем МПГУ им.Шолохова,что ушла из университета наша любимая известная ученая профессор психологии Морозова Т.А ,доктор наук,это наш непосредственный преподаватель и факультет и все ученики были в шоке,очень опечалены,конечно тренинги мы ее все равно будем посещать за пределами университета,но сам факт стал шокирующим.Наверное так проигралась оппозиция в моей карте уран в 3 в тельце транзитный оппозиция плутон в скорпионе в 9 ...Естественно я ей позвонила узнать ,что случилось и чтоб не потерять с ней связь,ее любили обсолютно все.Она назвала причину-обилие бумаг,и ненужной писанины и бумажной волокиты,не имеет ничего общего с подлинным творческим педагогическим процессом,ее достали ненужные тонны писанины по 3 дому..


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     26 сентября 2019 (11:40)

Сейчас осенило,что у меня уран в 11 доме и он ведь управитель асцендента в козероге и водолее моего,сейчас уран в 3на оппозиции на плутон управляющий 10 и 9 домом в 9,меняю внешность и стиль месяца 4 уже,сделала стрижку неудачную и ежемесячно крашу,стригу,снимаю,улучшаю волосы...и с одеждой та же история...стиль одежды.Госы в университете,и мои собственные мастерклассы,слабые попытки переехать заграницу не увенчались успехом,развод и т.д,в общем перемены,но вот прям чего то экстра нету радикального


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере