Форум на ОКУЛУС

Тема 38813, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     15 сентября 2019 (22:28)

спасибо за ответы

Вообще есть мнение, что там,где много большой риск друг другу надоесть, но если с то уйти сложно. А если много экшена, но такие отношения долеко не всем нравятся, нужен всётаки баланс аспектов.

Rey
     16 сентября 2019 (05:22)

Думаю в синастрии все довольно индивидуально тоже и будет зависеть в первую очередь от наталов каждого.

Если человек сам по себе кипишной и заводной, то даже при самой "ленивой" синастрии, с ним вряд ли будет скучно.

Рас заговорили о соединениях синстрических, то у меня сейчас есть связь, в которой точные

; ; ; .

Проводить время с человеком очень комфортно и хорошо, никаких ссор, никакого напряга, никакого недопонимания. Время проводим предельно расслаблено, ни чем особым не занимаясь, ничего не делая, ни о чем не общаясь, но мне это никак не наскучивает, наоборот - мое любимое состояние.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
VeraR
     17 сентября 2019 (17:03)

А в чей , а чей ,если не секрет? Я встречала пару раз такое и получала комментарий о серьёзности отношений, причём отношения в данную фазу довольно быстро переходили.В вашем случае есть такое?

Rey
     17 сентября 2019 (18:45)

VeraR

Мой

У меня любые отношения переходят в серьезную фазу при первом взгляде на человека. Не вижу смысла тянуть резину, вижу человека, если приятно с ним быть рядом, комфортно, расслабленно, все остальное тоже нравится - даю намек на установление связи, получаю ответ (да-да, нет-нет) и готово


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
VeraR
     17 сентября 2019 (20:59)

Ясно

Есть мнение, что это аспект не всегда приятный и обладатель "давит" на обладателя ? Правда ли это?

Rey
     18 сентября 2019 (12:33)

VeraR

Та не сказал бы, я подобные вещи не терплю и сразу пресекаю, поэтому особо их присутствия не замечаю. Единственный человек, который на меня давит, это отец. С ним связей через вообще нет, тока с орбом 4 градуса


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Aurelia
     18 сентября 2019 (14:02)

Я встречала пару раз такое и получала комментарий о серьёзности отношений, причём отношения в данную фазу довольно быстро переходили.

Не думаю, что ускоряют, как бы это не о «быстроте»

Но длительности отношений способствует.

У моих бабушек с дедушками в обоих парах были трины ж м

Можно проанализировать известные союзы, например,

у Нетребко точное соединение её Сатурна с Юпитером мужа.

У Кончаловского с Высоцкой, его Сатурн 60* её Юпитер

У Рыбина с Сенчуковой его Сатурн 90* её Юпитер

Зудина и Табаков, её Сатурн 120* его Юпитер

Савельева и Збруев, её Сатурн 90* его Юпитер

Ну из недавних

Гарри и Меган, его Юпитер 90* её Сатурн

VeraR
     20 сентября 2019 (09:10)

спасибо за примеры!

Aurelia
     20 сентября 2019 (17:47)

VeraR, , пожалуйста

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере