Форум на ОКУЛУС

Тема 38823, сообщений: 10

Автор Сообщение
Elsalar
     21 сентября 2019 (23:36)

Здравствуйте! Хочу разобраться в хорарной карте, вопрос задала двоюродная сестра. Цитирую сообщение с её согласия:

"Ситуация такова в моей жизни - я потеряла работу, которая нравилась, компания закрылась. Работала удаленно, писала тексты. После длительных поисков в данной сфере поняла, что произошло профессиональное выгорание. Не могу больше. Другое ничего не умею. Потерялась, не знала, что искать. И тут случайно попала на вакансию Администратора в Салон Красоты. Отправила им резюме.

И вот мне пришла мысль - а не пойти ли работать в эту сферу администратором? Либо вообще администратором поискать работу".

***

Построила хорар. Данные: 21.09.2019, 23:25, Киев.

***

Смотрю - Управитель 1 дома в 12 в , без курса.

Кверент в изоляции, без работы, работала в сфере информации.

Без курса по классике - ничего не поменяется.Но...дальше идет в обитель, . Это знак экзальтации Юпитера.

А здесь - потенциальная работа, управитель 10 дома, и в 6 доме как раз, сильный.

Аспектов между ними не будет, но рецепция в принципе ничего так.

Смущает ещё в 7 - карта нерадикальна?

Или переспросить позже? Здесь только 2 сигнификатора нашла пока что. Карту прикрепляю к вопросу

смотреть картинку
astrofox98
     22 сентября 2019 (01:22)

да , здесь Сатурн 7 дом.. Перезадайте вопрос через некоторое время


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Apri
Дипломирован ный астролог
     22 сентября 2019 (10:22)

А на собеседование уже хотя бы позвали? А то рассуждать можно что угодно....


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Elsalar
     22 сентября 2019 (14:15)

Всем спасибо! Девушка наверное имела ввиду, стоит ли вообще искать работу в другом направлении, а не конкретно в этом салоне красоты.

Тогда и в самом деле лучше переспросить, раз нерадикальная карта.

Elena Zaharova
     22 сентября 2019 (18:17)

нерадикальная карта

Lelya
Леля
     23 сентября 2019 (10:36)

а что там за звезда на МС?

Elsalar
     23 сентября 2019 (15:41)

Lelya, звезда Денеб

Nata_sat
     24 сентября 2019 (00:12)

Вопрос нерадикален уже хотя бы потому, что такая постановка -для натальной карты, т.е. надо в принципе определить способности и предрасположенность девушки к тому или иному занятию. По хорару лучше смотреть - возьмут или нет, после собеседования, например. Или например,тоже конкретно, человек ищет карьерный рост, тогда вопрос "стоит или нет идти туда" будет смотреться с точки зрения, как будут обстоять дела именно с карьерным ростом. Или например, человек ищет высокую з/п - тогда вопрос "стоит или нет" будет рассматриваться с точки зрения, будет ли повышение з/п, не обманут ли, не ухудшится ли.... А здесь вопрос, как понимаю, глобальный, о смене деятельности по причине эмоционального выгорания.

Lelya
Леля
     24 сентября 2019 (00:25)

Денеб дает удачу во всех новых начинаниях

Elsalar
     24 сентября 2019 (00:27)

Lelya, спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере