Форум на ОКУЛУС

Тема 38827, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
moon_fish
     22 сентября 2019 (13:38)

Всем доброго дня!

Помогите, пожалуйста, разобрать хорар. Очень нужен взгляд со стороны.

Сначала предисловие:

В августе я сменила работу. До сих пор не могу понять, останусь ли или искать что-то другое, потому что есть очень весомые аргументы в пользу обоих вариантов. Причём, аргументы эти — не размер зп и условия, а более тонкие вещи.

Несколько дней назад получила повторное приглашение на собеседование от компании, куда так и не доехала на собеседование в августе. В этой компании можно отлично проработать свои Плутон и Раху в 4м доме. А в компании, где работаю с августа, — нет, она просто отлично описывается натальной картой, но свела с людьми, с которыми явно есть общие задачи по работе над собой.

Вопрос хорара звучит так: "Сменю ли я работу еще раз до нового года?".

18.09.2019, 23:52, Москва.

И что я вижу? Сетка домов хорара практически точно повторяет мою собственную, отчего всё совсем непонятно, так как все эти наводители своих порядков как Сатурн, Плутон и тд стоят в тех же домах, что в транзитах у меня сейчас. И если б мне транзитов было достаточно для понимания ситуации, я бы хорар не строила.

Хорар же описывает текущую ситуацию, но ответа на вопрос я не вижу.

Нептун с Лилит стоят на МС в Рыбах — да, я вообще запуталась и не могу решить сейчас, как быть. Интуиция запуталась тоже

Асц в Раке, Луна в 11 доме в Тельце, в экзальтации — да, коллектив отличный, мне с ними очень комфортно, да еще по интересам сплошные совпадения.

Упр 6 дома Юпитер стоит в своём же 6м доме и имеет два сходящихся квадрата — с Лилит и с Нептуном. Да, это тоже описывает текущую ситуацию с работой — вроде, сейчас всё ок, но есть какое-то ощущение подвоха.

Луна участвует в двух больших тринах — с Плутоном в 6м и Марсом в 4; с Сатурном в 6м и Солнцем в 4м. И тут меня очень смущает, что вторая компания (куда зовут) как раз связана с 4м домом, поэтому совсем не понимаю, как тут интерпретировать 4 дом

Вообще, я обычно в таких ситуациях стараюсь представить, как бы действовала, если б не смотрела в карту и знать не знала ни про какие соответствия компаний шестому дому, кармические встречи и тд. В этой ситуации такой подход не помогает.

Заранее большое спасибо тем, кто осилит дочитать и тем, кто поможет посмотреть в нужном направлении

смотреть картинку
Elsalar
     22 сентября 2019 (14:23)

Здравствуйте!

В хорарных картах по классике используют септенер, а Лилит и Нептун прямо на МС...Интересно, а с чем работа связана? По Лилит возможны скрытые опасения, пессимистичный настрой, чего-то не хватает. Юпитер хороший, Луна далека от смены знака.

Если смотреть следующий знак от , это как потенциально следующую работу ( ), то у сходящийся с .

На собеседование пригласили в новую компанию, были там? Видимо, ещё общение состоится с руководством (перед этим будет ещё и ).

moon_fish
     22 сентября 2019 (14:50)

Elsalar, спасибо большое, что откликнулись!

Я сейчас убегаю, отвечу развёрнуто вечером.

Работа как раз везде по Рыбам — я дизайнер. Это тоже добавляет непонятностей.

astrofox98
     22 сентября 2019 (18:00)

Лилит и Нептун в хорарах не рассматривается ... Вы в экзальтации сейчас и работа сейчас хорошая. Видимо кто-то вас сбивает . Возможность смены работы явно есть, но Луне лучше чем в Тельце нигде не будет


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
moon_fish
     22 сентября 2019 (23:15)

astrofox9, спасибо большое!

Нептун не рассматривается? Высшие вообще не рассматриваются?

Elsalar, на собеседовании еще не была, но самое интересное в том, что именно ту вакансию я случайно увидела летом, решила, что пора работу поменять, но стала искать еще и в итоге к ним так и не съездила, ушла в другое место. Разговаривала только по телефону, но работы они видели, я их устраиваю полностью. Собеседование — больше формальность. То есть, началось всё именно с этой компании.

HelenK
     23 сентября 2019 (04:15)

Нептун не рассматривается? Высшие вообще не рассматриваются?

По классике не рассматриваются. Но поскольку мы знаем, что хорарная астрология появилась давно, еще когда не были известны , , , то в нынешних реалиях отчего бы их и не смотреть. И на MC может означать как тип работы, так и какой-то "подвох" (разочарование или наоборот "розовые очки") в текущей.

Я в хорарах еще смотрю тематические жребии, если таковые существуют.

Lelya
Леля
     23 сентября 2019 (10:40)

тут нептун и лилит на мс характеризуют работу. дизайнер.

вы бы на карте только сходящиеся аспекты показали, так сложно сказать.

Elsalar
     23 сентября 2019 (15:47)

moon_fish, тогда понятно, МС в Рыбах, Нептун на МС. Управитель МС Юпитер хорош, нельзя сказать, что нынешняя работа так себе. Юпитер, понятное дело, знак не меняет, Луна здесь тоже далека от смены знака. Луна в Тельце себя прекрасно чувствует, прекрасно работается. Правда, делает сходящийся к и . Последний я определила как предполагаемую следующую работу. Может быть, ещё общение по ней состоится. на МС тоже может говорить о неком соблазне или самообмане.

И нельзя сказать, что эссенциально силен, ещё в сожжении , хотя расходящемся.

, настоящая работа, как-то поинтереснее получается в этой хорарной карте.

Селянка
астролог
     23 сентября 2019 (17:04)

Наблюдайте.

Через 2 единицы времени у Луны трин с и . Вас могут дернуть конкуренты нынешних работодателей (7-й от 10), какие-то другие люди (DSC). Вот тогда возможны перемены. Скорее это будет через 2 месяца.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
rocketa
     23 сентября 2019 (18:47)

Возможно что произойдёт смена работы ,шансы высоки, но вот следующая работа будет качественно уступать предыдущей (возможно что не будет давать тех бонусов что дает предыдущая) потому что Юпитер в обители это очень хорошее положение для текущей работы... и найти что то лучше навряд ли получится , возможно будут сожаления т.к Луна в знаке изгнания Марса. Марс рассматриваю как потенциально возможную следующую работу.По хорару видно что есть некая напряжённость во взаимоотношениях в коллективе.

Если в натале тоже прослеживается аналогичная ситуация во взаимоотношениях, то наверное нужно разобраться с этим. От натала не убежишь))) если стоит задача перед нативом, то даже смена работы все равно потребует проработки отношений в коллективе, с клиентами и пр..., но уже в других условиях и с другими людьми.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере