Форум на ОКУЛУС

Тема 38844, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     5 октября 2019 (19:32)

Всем доброго времени суток

Транзитный почти на моем Асц. упр-ль 8, -4.С утра передумала бежать в лес. Мало ли что. Думала дома отсижусь. Ага

Прибирала на кухне, ведь увидела, что под полочкой в шкафу одна держащая её штучка отсутствует почему-то. Но полезла протирать. И все в итоге из шкафа полетело на пол. Весь пол в стёклах и зёрнах кофе. Стала убирать - пальчик порезала, потом обнаружила царапки и мелкие осколки на ногах.

Пока прибирала свет стал отключаться-включаться. Быстро отключила всю технику. Свет вообще погас. Правда ненадолго.

Пью чай, чую горелым пахнет, провода понюхала - вроде нет.

Потом слышу сирены. В нашем дворе! Ааааа!!!! Скорая, газовая, пожарные 2 машины, толпа. Выскочила с голыми ногами, благо +18. Разобрались правда тоже быстро, внутри, без шоу. Где-то в соседнем подъезде кто-то с сигаретой уснул.

А как у вас, уважаемые дамы и господа?

Перепелка
     6 октября 2019 (02:00)

Добрый вечер . Сейчас у меня , по совместительству транз с моими и вот вот на него подсядет транз Не знаю, пока ни каких чудес не происходило. А так-то вообще у меня с электричеством "пат о ненападении", но такой, специфический. Я его не трогаю, а оно надо мной подтрунивает иногда. Еще есть интересный момент, например когда у мкеня какие-то сильные переживания я чувствую как электрический разряд по телу проскакивает, особенно ощущается что током ладошки прошибает. Ну например дорогу перебегаю в неположенном и машина несется, ладошки прошибает током, а потом пот выступает(для ощущения должна быть реально экстремальная опасность, при чем она может быть не вполне реальной, но физически прочувствованной. Не обязательно фактически, это может быть ощущение, я не понимаю как это происходит потому что последнее время такое может произойти даже если я засыпаю в полной безопасности, но какой-то сюжет отыгрывается в мыслях). Короче без с электричеством у меня давние специфичные отношения и моя ИМХА "я к нему не лезу и оно меня не трогает", но оно меня трогает, издевается порой, подтрунивает, а я его боюсь . Когда-то давно долбануло меня высоковольтным, фазу пробивало на корпус оборудования, я схватилась и оторвать руку не могла, но нажала на рычаг-видимо пошел ток в другое направление и мне удалось оторвать руку. Ни чего страшного или болезненного не случилось, было забавно и волнительно что оторвать руку не могла, было ощущение что ток по телу идет и потом маленькое пятнышко с выгоревшими волосами и запахом паленой курицы. И мысли я в тот момент нехорошие думала, решила что так мне напрямую сказали что А в детстве я химичила/физичила, парочкой коротких замыканий дело завершилось Грома, молнии не боюсь, но вот статическое электричество как живое существо воспринимаю. Так вот подожду когда до точной оппозиции дойдет и отпишусь А так-то забавно что посуда у меня если разлетается в мелкую крошку то не от удара а вообще не понятно по каким причинам, а падающая как раз остается целой(подозреваю что я так переживаю при падении что ни трещинки не бывает). Альтернатива конечно комп и интернет, вот если эти заартачатся я "ок, ок, ложусь спать или пошла дела делать" Посуду я била в основном у своей сестры дома, при чем когда мыла(ставлю намыленную чашку в другую, а она туда осколками ссыпается намыленную тарелку ставлю в другую, а она трескается-аномалия ) Последнее время у себя дома так же происходит, ставлю в сушилку или достаю, а посуда раскалывается . Я тут тему искала, хотела отписаться, у меня ж период веселый проходит, идет и должон быть веселый расколбас .

AstroMarie
     6 октября 2019 (07:54)

А у меня транзит урана в 6 доме привел к потере тапочка вчера вечером


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Rey
     6 октября 2019 (16:43)

Судя по написанному, тут больше сыграла роль сила самовнушения, нежели сам транзит.

Исключать влияние астрологии, конечно, не стоит, но шоб до такой степени, что изолировать себя дома на сутки-другие, в ожидании всевозможных бед, то для меня это перебор.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     6 октября 2019 (16:49)

Rey

Я ожидала, что мне скажут про самовнушение. Я когда на транзитном мой Асц связки во время бега чуток потянула - мне тоже про самовнушение сказали

Подумаешь показатели там какие-то

Galaxyalex
     6 октября 2019 (17:00)

Исключать влияние астрологии, конечно, не стоит, но шоб до такой степени, что изолировать себя дома на сутки-другие, в ожидании всевозможных бед, то для меня это перебор

а зря

Вот я так же плевался на аспекты в завязке на /к.3 - и оба раза были аварии на авто

переждал бы 1-2 дня - глядишь и не было

А по сабжу

отопление отключили - чуть тепленькое - это почти ноль в в мск

Совсем обалдели сабянинские - то отопление включили через 11 дней после начала холода а на заморозки вообще отключили

Мстят за протесты летние

ну ну отрыгнуться кошке мышкины слезки


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     6 октября 2019 (17:04)

Я дома тоже все батареи отопления перекрыла. Спим с открытым балконом в др.комнате. Октябрь!!!!

Ещё интернет провайдер должен провода свои менять. Ой, так неохота связываться, плинтуса снимать, мебель двигать. Седня уже звонили, я не ответила.

Galaxyalex
     6 октября 2019 (17:09)

не понял

Зачем?


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     6 октября 2019 (17:28)

не понял. Зачем?

Если это мне про отопление, то дома жарко.

rocketa
     6 октября 2019 (18:36)

Милана , ещё такой эффект дало то, что тр нат на Асц!!!.

У меня же все прошло гладко и спокойно тр и тр ничего не цепляет в натале

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере