Форум на ОКУЛУС

Тема 38844, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     8 октября 2019 (18:11)

ну у вас градусник врет такое бывает

так то наверное 20 и есть..23 - это жарко даже для глобального потепления... я загораю уже при таких температурах ... а при 20 уже не позагораешь


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 октября 2019 (18:13)

а хотя да Яндекс показывает небольшой участок температуры между Екатеринбургом и Новосибирском +23


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     9 октября 2019 (14:45)

Алексей

Мне нравится спать в прохладе. Что удивительного такого

Когда я уронила полку, то разбила всего 2 вещи. Банка из под коф. зерен(уже купила точно такую же). И вазочку, в которой стояла кофемолка. Надо ж, остальные банки все уцелели

Вазочку я склеила и покрыла трещины золотым акрилом. Давно хотела опробовать Кинцуги. Стало не то чтобы красивее, а как то ценнее что-ли

Galaxyalex
     9 октября 2019 (15:30)

Мне нравится спать в прохладе. Что удивительного такого

Вот, Милана наконец

Дождался я от вас правильного ответа

Не прошло и 3-ех дней

Так я и ждал, чтоб ответить вам, что это значит, что вы слишком сильно перегреваетесь изнутри... Что ведет к ускоренному старению... просто дружеский совет: тело лучше не разогревать сильно изнутри мясом там всяким, а уж пусть будет отопление в доме, а пищевой рацион уменьшить

23-24С - это норм в доме... Так то у меня друг веган уже 7 лет - у него в доме +27С - но это уже слишком

а вот если в доме +20-21С - и вам не холодно - это уже перебор с мясом

вот вс ё что хотелось сказать


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     9 октября 2019 (16:22)

Алексей вы меня всегда так забавляете, когда подстраиваетесь под собеседника. Веганство для интуитов. Или вы меня чекаете?

У меня квартира очень тёплая. А не я нагреваюсь, у меня 36 и 6

Да и прохладная ночь не отменяет двух одеял.

Galaxyalex
     9 октября 2019 (18:48)

Веганство для интуитов.

оно для всех иногда полезно

но как практики...а то вот опять зуб чуть не про..фукал..сейчас отъедаюсь (с весны аж ) говядиной вроде десны крепнут час от часа

по началу 5 дней назад еле 50гр запихал в себя сегодня уже 150 гр

А не я нагреваюсь, у меня 36 и 6

Да и прохладная ночь не отменяет двух одеял.

36.6 это много... это для обывателей

так то и до 34 неплохо снижать как практики

А голова у вас как не мерзнет?

Потому как я вот коротко подстригся на днях и просыпаюсь порой от ошущения, что в голове кровь отсутствует

ну я подушкой накрываюсь или одеяло на голову натягиваю - тогда вроде норм а так прям как как будто трупак с утра обескровленный

оживляю - усиленными дыханиями и массажем головы чтоб кровь растеклась по голове


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     9 октября 2019 (19:56)

😂😂😂

Galaxyalex
     9 октября 2019 (20:23)

огда вроде норм а так прям как как будто трупак с утра обескровленный

это я к тому, что люди считают, что человек думает головой... а как же он может думать , если кровь отсутствует...

Значит мысли непосредственно поступают из Ноосферы, если я могу что-то строчить на форуме с фактически отсутствием крови в голове

Или это у меня только так?


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     10 октября 2019 (11:20)

Алексей

Написали бы пжл свое мнение по вопросу самовнушения. А то с кем ещё такой вопрос обсудить, как не с Окулусом. Имеет ли оно место быть

это я к тому, что люди считают, что человек думает головой...

И и и...? Ну головой тоже думают, но и не все ведь осознают, как некоторые... Насколько вообще возможно управлять неосознанным, даже осознавая его некое наличие? Руны на ногах рисовать?

Galaxyalex
     10 октября 2019 (12:16)

Написали бы пжл свое мнение по вопросу самовнушения.

это отдельная тема... сейчас нету пока желания...тело обожралось мяса впервые за полгода (с марта где-та) - мозг отключился и не истерит надолго ли?

Насколько вообще возможно управлять неосознанным, даже осознавая его некое наличие?

управлять - вряд ли - да...но осознания уже вполне достаточно - для комфортного проживания личный опыт показывает что - достаточно

вот думаю на дачу съездить что ли пока теплеет в мск


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере