Форум на ОКУЛУС

Тема 38852, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     10 октября 2019 (17:15)

. А ведь действительно можно при тянуть и негатив.

девочки, спокойствие, только спокойствие

посмотрите на небо... что вы там видите днем?

Правильно - только

Может оно притянуть негатив от других сфер жизни - или даже ?

Нет... их просто не видно

Они могут только закалить Дух


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 октября 2019 (17:27)

да и ещё что хочется добавить

сейчас самый минимум солнечной активности

Кто не успел разбудить свой Дух - на его спаде ( начиная с 02.2014) остались считанные месяцы ( возможно дни) ибо потом активность Солнца будет расти и там уже опять заигрываться начнем в социальные заморочки.

Ознакомиться можно с этим здесь:

https://www.swpc.noaa.gov/products/solar-cycle-progression

условно говря, на пике макс.солнечной активности коллективный Дух (Дух нашей Матрицы) наворотил дел, а потом идет спад и люди устают и в этот момент можно заполучить Индивидуальный Дух

Кто не успел будет крутиться в программах коллективного Духа следующий цикл

В этот цикл было 2 максимума

- один в 11.2011 - это смещение Рашки от нормального европейского пути в сторону авторитаризма

- второй - 02.2014 - правильный выбор Украиной - верного пути

кушаем эти годы ну до макс следующего цикла ( где-то 2023-25) бум кушать ещё


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     10 октября 2019 (18:25)

С 2011 по 2014 была занята ДУшой. А с 2014 тока и делаю, что Дух бужу, но он по ходу с астеническим синдромом или как его, когда на ходу вырубается периодически.

На прог. переходе из в лет в 12-13 я в больничке валялась в психоневрологии) На мне применяли все возможные методы от барбитуратов до лазера, я потусила где-то с тремя точно составами больных, стала завсегдатаем так сказать. Ну чтобы меня там мучали не сказала бы, просто заколебал сам факт того, что ничего не помогает, а я там сижу как в том самом 12 доме. ДАже первое время я радовалась, что ничего болезненного и глядя на отделение гинекологии напротив считала, что мне повезло) Ну и народ подобрался прикольный в палате. Плюс в конце мне стали давать какой-то реальный тяжеляк, от которого я спала большую часть времени и жрала как слон в период бодрствования. В итоге меня выписали, сказав, что типа - это само пройдет вместе с переходным возрастом. После этого пробовали ряд нетрадиц. методик, которые вроде тоже не сильно помогли. А после уже окончания всех "экспериментов" в какой-то момент все прошло само. И до сих пор не ясно, просто сформировался мозг "как надо" к этому моменту, прошел транзит или все-таки что-то из применяемого дало результат.

Смею думать, что для выхода той энергии, которая во мне тогда была просто не было нужного русла. Ни творческого, ни духовного, ни какого-то еще. И едва перейдя в Козер Солнце соед. в нат. Нептуном, за счет чего кроме как "глушить" ничего лучше не было придумано на тот момент.

Я этот опыт просветлением конечно не считаю, но просто наблюдения насчет прог. перехода.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     10 октября 2019 (19:30)

С 2011 по 2014 была занята ДУшой. А с 2014 тока и делаю, что Дух бужу, но он по ходу с астеническим синдромом или как его, когда на ходу вырубается периодически.

Значит смотри... у меня такое было с 2003 по 2009 (в предыдущий солнечный цикл)

Аккурат в конце 2009 начала 2010 он пробудился окончательно на начало нового цикла, но видимо не до конца раз я последние 11 лет всё ещё в Матрице покрутился ...

вот будем надеяться что на новое начало цикла я из Матрицы вывалюсь окончательно

Однако, что могу сказать, чтоб помочь его раскачать (Дух то бишь) надо устроить телу качелки ...в принципе в христианской традиции это делается путем длительных постов...но обывателем всё не впрок ибо они обыватели...в в товем случае может всё пойти гораздо лучше: садишься на строгую диету вегенскую, потом когда пойдет первый рывок солнечной активности резко начинаешь есть мясо (красное) причем не чуток там а грамм по 100-200 в день...ну + ещё можно добавить алко для разгона

Эффект будет потрясающем я помню по 2010-2011 годам - когда в рост шла активность...я тогда это не осознавал чисто интуитивно на это вышел, после 7 лет вегенства

И тут главное не переусердствовать а то не очень гуд для Тела


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 октября 2019 (19:40)

На прог. переходе из в лет в 12-13 я в больничке валялась в психоневрологии) На мне применяли все возможные методы от барбитуратов до лазера, я потусила где-то с тремя точно составами больных, стала завсегдатаем так сказать. Ну чтобы меня там мучали не сказала бы, просто заколебал сам факт того, что ничего не помогает, а я там сижу как в том самом 12 доме. Д

ну это очень рано в 12-13 лет

Так то у меня тоже в 18.5 был переход в - с тем же резултатом - 3 бальнички с ожиданием смерти...но возраст ещё был маленький

а вот когда разворот прогрес ( управ ) был в 27 - вот тут всё пошло гораздо веселее...но было очень страшно... но я писал - не буду повторяться

так то у тя не будет разворота аж до

200 лет где то но каждые 27 лет в прогрессиях лунара развороты идут - дважды - директ и в ретро

вот я посмотрел сейчас: в сентябре 2014 был разворот в директ, далее будет в ноябре 2035

Ну 2035 мы ждать не бум а в ноябре 2020 будет

переход прогр. из в - там будет падение силы - вот лови в следующем году


Европа будет Свободной!!!
натлия
     10 октября 2019 (19:44)

Хм..

В 1986 ингрессия солнца в овен, и тау - нат.нептун на к11 ,прог венера(упр8,3) на нат солнце в 1(упр7) оппо на прог луну(упр6)в деве в 7.

В 2009-10 прог.солнце оппо нат.плуто в 8.

В 2016 ингрессия солнца в тельца.

86 ,2010

Околосмертный опыт,ситуации

Galaxyalex
     10 октября 2019 (19:49)

Околосмертный опыт,ситуации

конечно, Дух ловит на крючек как я и писал...

в принципе у Кастанеды там есть целые главы посвященные этому - как Дух ловит и как происходит снисхождение Духа... Там в частности Д Хуан описывает как в него там стреляли, его бенфактора тоже чего-то там стреляли...в общем страсти мордасти читайте


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 октября 2019 (19:53)

Абстрактные ядра

Вот кастанедовские:

Проявления духа

Стук духа

Уловки духа

Нисхождение духа

Требования намерения

Управление намерением

https://chaparral.space/wiki/Абстрактные_ядра


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     10 октября 2019 (19:56)

ну вот ещё статейки интересные:

https://chaparral.space/wiki/Дух

https://chaparral.space/wiki/Знаки_духа

ой ну это всё надо перчитывать

в лом то как


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     10 октября 2019 (20:03)

Алексей

Это называется искусство вносить путаницу. Уж не влияние ли . Мясо он ел с марта

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере