Форум на ОКУЛУС

Тема 38854, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     12 октября 2019 (19:10)

ну Джексон был инфантил, хотя все мы где-то дети навсегда,

Так в этом вся и фишка, что мы и должны быть детьми если хотим Духовно развиваться ибо:

"если не умалитесь как Дети не достичь вам царствие небесного"

Но об-во не согласно что по достижению 18 лет вы будете вести себя как дети - прыгать, бегать, веселиться и играться и всячески вам будут вставлять палки в колеса а то и посадют за решетку по надуманным обвинениям

Следовательно, что мы как духовноразвивающиеся люди должны делать? Правильно не давать социуму поводу заподозрить что мы дети

Дон Хуан называет это "контролируемой глупостью" - это когда Воин соглашается с выполнением правил социума но внутренне никогда их не примет


Европа будет Свободной!!!
Marisa_8
     12 октября 2019 (20:52)

Как-то мы плавно перешли от астрологии к детям, может, стоит вернуться? Хотя что там обсуждать, если надо полностью показывать карту. И все-таки иметь детей это не то же самое, что встречаться с ними.

Galaxyalex
     12 октября 2019 (22:08)

Как-то мы плавно перешли от астрологии к детям, может, стоит вернуться?

форум астро-психологический...мы тут всегда на общие эзотерические темы общаемся...астрология - лишь инструмент... Лучше вообще ей заниматься в Школе Астрологии с Наставником

И все-таки иметь детей это не то же самое, что встречаться с ними.

конечно не тоже самое, но как вы думаете почему в мире растет движение чайлд-фри?

Как по мне в частности из-за этого... Просто много проблем от детей возникает...гораздо приятнее же жить без проблем. Так ведь?

кстати, то что я писал касается и всяких там спортивных секций. Только лох может пойти работать в школу или секцию нынче

В общем увы и ах, дети скоро станут беспризорными. Это произойдет в результате 2 причин:

1) с одной стороны дети нынче не нуждаются в наставлениях взрослых ибо есть инет где вся инфа в наличии

2) по причине того что взрослые все более становятся эгоистичными и им нет дело не то что до чужих детей но и своих порой уже часто..

На лицо получим разрыв связи поколений... ну там уже и до хаоса и "спасайся кто может" не долече

Так, что уважаемая ТС вас ждет жуткая зрелая жизнь полная хаоса и недоразумений


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     12 октября 2019 (22:23)

Как-то мы плавно перешли от астрологии к детям, может, стоит вернуться?

Marisa_8, к какому вопросу вы хотите вернуться? К этому?

Я думаю, что коли младший партнер не имеет ничего против отношений с человеком намного старше его, то почему бы, собственно, и нет?

Да потому «нет», что никому в здравом уме садиться из-за вашего «не против» неохота Разве что идиоту. Ну если вас такие интересуют, то зачем вам астрология?

Не нравятся ровесники, потерпите до совершеннолетия, а там хоть с дедулями общайтесь, слово против не услышите, каждому своё счастье

Galaxyalex
     12 октября 2019 (22:36)

я помню ещё когда мне было лет 17, услышал от старших друзей такую фразу: "Да за нее дадут больше чем ей лет" Но тогда ещё инета не было и я долго не мог понять что она означала ( спрашивать было неловко ) и только лет в 20-21 до меня дошло что она означала

Но меня особо этот момент лично не напрягал, ибо я скорее больше даже геронтофил с моей то ...правда как тут отмечали недавно из-за стела в Весах больше люблю сопртивное телосложение что в старости встретишь редко Однако, судя потому что в детстве сам развратил одного старше себя на 1.5 года (15 лет) а другого на 2 года (16 лет) всё же склоняюсь к тому, что младшие мне не должны нравится

Скорее я как ТС, но в силу времени ( это были начала 90-ых) дойти до учителей и учительниц я не осмелился

Очевидно, нынче детишки могут быть куда смелее

Это именно и страшно так что лучше избегать подростков по любэ


Европа будет Свободной!!!
Marisa_8
     13 октября 2019 (20:23)

Почему вы думаете, что я при любом удобном случае буду подавать на кого-то в суд? Странные вы.

Хотела вернуться к тому вопросу, будет ли у меня личная жизнь или все-таки нет. В любом случае, видно, что мне здесь не очень рады, так что опустим все это.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     13 октября 2019 (23:40)

Хотела вернуться к тому вопросу, будет ли у меня личная жизнь или все-таки нет.

Ну, а почему бы ей и не быть. )) У актера Евгения Леонова и Сатурн был в 7-м доме и Луна в Раке. Были у него и личная жизнь, и жена, и сын. Правда уже после 30-ти. А на основе обрывков информации уважающие себя астрологи никаких заключений и выводов не делают, тем более ребенку. ))


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Marisa_8
     15 октября 2019 (20:33)

Хорошо, спасибо! Смотрю, что и на других форумах тоже требуют полную, так что извиняюсь за обрывочную информацию. Главное, что все-таки все это вполне возможно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере