Форум на ОКУЛУС

Тема 38894, сообщений: 312

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
dariamaj
     20 ноября 2019 (15:33)

Я прекрасно понимаю, что никому чужие дети не нужны, у моих есть свои отцы, которые оба участвуют в жизни детей.

Меня это не пугает, я не искала бы отца детям. В Германии с этим не совсем так как в России итд.,здесь одинокая женщина с детьми не считается чем то "бракованным".

Меня пугает, что я не побоялась отношений с немцем.

Eka
     20 ноября 2019 (15:38)

кто-то тут писал про привлекательность замужних женщин в своей "замужности", подтверждаю, до чего же отвратительно популярна тема сегодня, роман с замужней это пикантный десерт. Даже элементарно- с кольцом и без кольца можно проводить мощный анализ статистики падения количества ухажоров . Замужние сегодня из-за темы секса без обязательств видимо, в цене какой-то невероятной, о времена о нравы . Впрочем, можно конечно если углубиться, пришить кроме избегания отв-ти, излишних временныхфинансовых затрат, тему бессознательной конкуренции (муж как образ отца или старшего брата), или латентной гомосексуальности, да много еще всего, у каждого свои тараканы. Но что на замужних женщинах сегодня их смело обкатывают, (не без их активного согласия разумеется) факт с которым спорить невозможно. Я не пуританка, и даже скорее, "замужняя романистка",надеюсь в прошлом, но даже меня и мой таки "масштабы бедствия" и сложившийся тренд таки скорее, угнетают.

youlaha
     20 ноября 2019 (15:39)

dariamaj, а вы работаете сейчас?

dariamaj
     20 ноября 2019 (15:47)

Youlaha,

Да, я работаю.

dariamaj
     20 ноября 2019 (15:49)

Eka,

Я думаю, это про меня и немца. Особенно тема без сознательный конкуренции.

Galaxyalex
     20 ноября 2019 (17:01)

Но что на замужних женщинах сегодня их смело обкатывают,

это не знаю...чего не знаю - того не знаю...ибо надо лезть в личную жизнь молодника...у меня в основном старшенькие

Но подозреваю что это так

Ну тут даже не "секс без обязательств" тому виной, а желание нынешних молодых мужчин -натуралов видеть мамочку

А какая же мамочка без детей и мужа?

Тренд будет усиливаться по мере вхождения в Эпоху Водолея глубже

асштабы бедствия" и сложившийся тренд таки скорее, угнетают.

Можете угнетаться дальше

Мы с вами уже беседовали на эту тему ( там где вы меня больным обозвали ) - но это кому как

Вы можете выбросить на помойку патриархальные ценности уже сейчас или продолжать угнетаться дальше

выбор за вами

к тому же у вас есть такой супер пример как я - мы с вами одного возраста


Европа будет Свободной!!!
Медуница
     21 ноября 2019 (12:29)

daria

Знаете, как вела бы себя умная женщина на вашем месте? Встречалась бы с этим немцем (для души) и уж точно не рассказывала бы ничего мужу. И овцы целы (семья) и волки сыты (вы). Но вам понадобилось все испортить.

Мужу зачем рассказали? Как ему теперь с вами жить? Вы же до плинтуса уронили его самооценку.

Да и с немцем на данный момент ничего хорошего.

А вся проблема в вашем характере - от натала не убежишь.

и в 7 доме, при этом , , причем супермощный в 1 доме.

Вот этими тремя планетами вы и разрушили отношения на всех фронтах. Я уже не говорю про "мелочи" типа .

При таком натале самоконтроль - это ваше всё.

Почитайте про эти аспекты и положение в домах и сделайте выводы, иначе всю жизнь будете терять мужчин. Уже второй брак на грани развала. И проблема не в мужчинах, а в Вас.

Сцены ревности устраиваете? И что, помогает?

Я в свое время дала себе зарок - никогда не показывать свою ревность, НИ-КОГ-ДА. И опыт показал, что это самая правильная стратегия.

Ревнуя, вы показываете свою зависимость от мужчины и неуверенность в себе. А кому нужна неуверенная в себе женщина? Никому. Ревностью вы не притягиваете к себе мужчину, а наоборот.

А в качестве профилактики ревность вообще бесполезна, кто захочет сходить налево, все равно это сделает.

Вы ревнуете немца к его сожительнице и требуете чтобы он с ней расстался.

Каковы успехи? Вы поссорились, а его сожительница по прежнему на своем месте. Что и требовалось доказать.

youlaha
     21 ноября 2019 (13:50)

Медуница,

Я с вами согласна от части. Но автор сначала должна понять для чего ей немец и для чего муж. Исходя из ответа действовать. Вроде уже 100 раз все пережевали.

Моя ситуация для примера. Есть муж, который содержит (немного) и надёжный и есть любовник, с которым качественные оргазмы, но ненадёжный. Держу любовника в качестве оргазмов, кое-что еще жду от него в качестве помощи (время еще не пришло). Как надоест и выполнит свою миссию, так пойдет нах. Мне помощь важнее, чем секс. Муж надёжнее, важнее надёжность. Поэтому останусь с мужем.

А что важнее dariamaj?

Aurelia
     21 ноября 2019 (13:51)

Медуница, всё так..., а у вас есть нечто подобное из перечисленных аспектов, что вам удаётся скрывать ревность длительное время с пользой для себя?

И ещё, интересно, что у обоих мужчин марсы в обители, но ретро.., как у них с выдержкой? По-мне, так такие Марсы лучше не провоцировать...

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 ноября 2019 (14:03)

Как на мой взгляд, ревность лучше не скрывать, а работать над тем, чтобы она исчезла вовсе

Согласна с Медуница и с вами youlaha

сама считаю, что любовник нужен для на то для него и слово такое придумали

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере