Форум на ОКУЛУС

Тема 38894, сообщений: 312

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
dariamaj
     21 ноября 2019 (14:09)

Youlaha,

Мне важнее чувства. Точней или на поводу чувств, секса и драм.

А важнее, как и Вам, надёжность.

Мне тяжело вести двойную жизнь, поэтому вопрос выбора.

Хотя мне много открылось, благодаря этой дисскусии в форуме, думаю я уже выбрала.

dariamaj
     21 ноября 2019 (14:11)

Медуница,

Можете чуть подробнее написать про какие аспекты мне нужно найти информацию?

Aurelia
     21 ноября 2019 (14:20)

сама считаю, что любовник нужен для на то для него и слово такое придумали

rodina, , то есть замуж идём, а любовь ищем на стороне.. интересная интерпретация

youlaha
     21 ноября 2019 (14:45)

Aurelia,

то есть замуж идём, а любовь ищем на стороне.. интересная интерпретация

Вот именно, что если ты хочешь жить интересно и часто меняя и выбирая мужиков, то нужно уметь жить одной. Для этого нужны деньги. Не спорю, одной жить чудесно. Для этого нужно хотя бы купить квартиру для себя и детей без всяких ипотек. Тогда всяким немцам можно позволять собой пользоваться, потому что по факту и сама будешь ими пользоваться.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 ноября 2019 (15:02)

Aurelia ну в идеале конечно ,если идти замуж ,то по ,

ну а сколько таких реально создаётся пар ,где оба осознают ,что это реально та самая ради которой готов и способен на все и есть ?

например ,я реально не осознавала ,могу это теперь со 100% уверенностью говорить, когда появилась возможность сравнить...

https://evolution.life/p/helenbor
Galaxyalex
     21 ноября 2019 (15:24)

Как надоест и выполнит свою миссию, так пойдет нах.

ой сколько я повидал таких наивных дурочек... где то уже сразу за сорокет - вдруг все резко мужики исчезают и вот она уже сама платит и за рестораны и за машины с квартирами При жестком нежелании расставаться с принципами - жесткое одиночество и выгуливание болонок

вы ещё сами с сюда прибежите консультироваться))) с такими темами лет через 5 ..ага


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     21 ноября 2019 (15:28)

ну в идеале конечно ,если идти замуж ,то по ,

rodina, ,так а что этому мешает?

ну а сколько таких реально создаётся пар ,где оба осознают ,что это реально та самая ради которой готов и способен на все и есть ?

то есть считаете , что в подавляющем большинстве браки создаются неосознанно?

Тогда уж лучше предложение youlaha, быть одной

Разве что предложение друг другом «пользоваться» как-то педалируется, а просто любить друг друга не, никак?

youlaha
     21 ноября 2019 (15:39)

Aurelia,

Ну а что по-вашему любовь? Всегда было интересно узнать. Принципы действия Окситоцина и дофамина знаете? Это любовь?

Для меня любовь это чувство значимости для другого человека, как и он для меня. Придём на помощь друг другу в любой момент. Помощь делом, деньгами. Конфетно-букетная стадия пройдена адекватно и удовлетворяет запросам. А далее то, что перечислила. Надёжность, уважение, поддержка, забота. При этом секс с одновременными оргазмами закончился через 3 года. Любовь это же не секс, правильно? Не стоит же менять такого надёжного человека на любовника, с которым опять секс с одновременным оргазмами

Galaxyalex
     21 ноября 2019 (15:39)

Разве что предложение друг другом «пользоваться» как-то педалируется, а просто любить друг друга не, никак?

в век вирта практически - никак ибо слишком большой выбор через сеть - инфляция отношений убивает чувства - это именно то, что не могут понять старшее поколение Ибо когда формировалась модель отношений - сети ещё не было а менять модели в себе - могут только Просветленные


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 ноября 2019 (15:42)

вот

youlaha

дивергент очевидно впрочем как и я - с одной стороны понимает - что любовь - это химия и нафиг ей не сдалась, а с другой стороны успела хватануть семейных ценностей из 90-ых - когда замуж по расчету в стиле интердевочки

Все кто уже в 90-ые родился - там уже и семейных ценностей нет - тока на словах - а так - один расчет


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере