Форум на ОКУЛУС

Тема 38894, сообщений: 312

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     21 ноября 2019 (15:49)

youlaha, в смысле оргазмы- это любовь?

Я ещё могу понять, когда у людей в браке несовпадение темпераментов и кто-то добирает на стороне по своим физиологическим потребностям, не гуд, конечно, но се ля ви...

А когда живут для комфорта «тела» в браке, а за любовью ходят налево, то это ммм..., мне непонятно

youlaha
     21 ноября 2019 (15:53)

Galaxyalex,

Не, мы очень уранисты. У меня в 1 доме 29 градусов козерога и почти столько же водолея, а у мужа луна и марс в водолее. Мы вместе не живем, я же говорила.

Я купила рядом с ним квартиру, чтобы детям было удобно бегать между мамой и папой

При этом он в курсе про моих любовников, а я про его любовниц. И каждый из нас понимает, что они ни в какое сравнение с нами не лезут. Я не ревнива из-за моей венеры в близнецах и мне нужно разное общение тоже. Ну и у него луна-жена-мама уранисты и он сам (марс) уранист, все норм.

Galaxyalex
     21 ноября 2019 (15:58)

А когда живут для комфорта «тела» в браке, а за любовью ходят налево, то это ммм..., мне непонятно

ой вы ещё не встречали поколения 90-ых..

вот имел счастье вступать в отношения 92г.р - вот там уже вообще прям так по тексту: "мне с тобой удобно - ты меня и в сексе устраиваешь и бабки у тебя есть"

Ну то что в сексе устраиваешь - уже хорошо - поэтому закрывал на многое глаза ибо для моего стелла в - когда я вижу что нравлюсь я в сексе - мне уже достаточно

Но вот как жить поколению с ещё патриархальными семейными ценностями и сильной допустим водой в карте - я не знаю это же мне кажется ужасно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 ноября 2019 (16:03)

Я купила рядом с ним квартиру, чтобы детям было удобно бегать между мамой и папой

При этом он в курсе про моих любовников, а я про его любовниц.

ой ну прям как мои мама с папой копия в точности - это я когда жил на 2 квартиры постоянно имея опыт общения с бой-френдами мамы и и гелфрендами папы

Ну деточки вам устроит райскую жизнь когда подрастут

Я это по себе знаю с какими ценностями я вырос - вот с коммунистическими и вырос

ваши дети насмотревшись на ваши вольности вам коммунизм вот и устроят - сядут на шею и будут из вас все жилы высасывать до копеечки


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     21 ноября 2019 (16:03)

Alex, , хз, хотя может так и есть, возможно сейчас новое поколение, которому достаточно получить только физическое удовлетворение, и не нужно душевное тепло, чувства биения сердца рядом, тактильные ощущения..

С 92г это просто личная неудача, есть другие примеры

Aurelia
     21 ноября 2019 (16:04)

ваши дети насмотревшись вам коммунизм

Galaxyalex
     21 ноября 2019 (16:05)

С 92г это просто личная неудача, есть другие примеры

нету но то же самое...

вот 86-87 гг - там ещё создавали видимость - чувств а с 1992 - там никакой видимости - чистый расчет


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     21 ноября 2019 (16:11)

Aurelia,

в смысле оргазмы- это любовь?

Я наоборот говорю, что не променяю надёжного мужа на любовника с оргазмами. Ну этот любовник дает блин только свое тельце в моей тёплой кроватке и оргазмы. А домой приносит сосиски. Нафига мне такой, когда мы с мужем ходим по ресторанам

Так я и спрашиваю: что такое любовь для вас? Какой мужчина для вас всегда будет в приоритете и на роли мужа?

Aurelia
     21 ноября 2019 (16:17)

Так я и спрашиваю: что такое любовь для вас? Какой мужчина для вас всегда будет в приоритете и на роли мужа?

youlaha, , тот, с которым я хочу просыпаться каждое утро, это же так просто

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 ноября 2019 (16:28)

то есть считаете , что в подавляющем большинстве браки создаются неосознанно?

Именно

у большинства жителей на планете чакра сердца не раскрыта

и чтобы ее раскрыть некоторой категории людей иногда нужно прожить большую половину жизни,желательно осознанно ,чтобы это понять..

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере