Форум на ОКУЛУС

Тема 38894, сообщений: 312

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     21 ноября 2019 (16:41)

Aurelia,

тот, с которым я хочу просыпаться каждое утро, это же так просто

И все? А если это чудесное тело будет приносить сосиски в вашу квартиру или приводить вас в свою конуру, ну, если оно фактически ниже вас по социальной лестнице, но вместе спать чудесно, то:

1) вы действительно верите в то что это навсегда ?

2) вы рассматриваете его в качестве мужа? Вот именно мужа.

3) и еще один вопрос : вы всегда точно понимаете для чего вам тот или иной мужчина? Задумываетесь об этом? Делите их на мужей и любовников?

Aurelia
     21 ноября 2019 (16:53)

youlaha,

И все?

И всё ,

А если это чудесное тело будет приносить сосиски в вашу квартиру или приводить вас в свою конуру, ну, если оно фактически ниже вас по социальной лестнице, но вместе спать чудесно,

всякое бывало, в смысле про «сосиски»

вы действительно верите в то что это навсегда ?

«навсегда» у меня нет такого слова в лексиконе, ничего не загадываю, но умею желать.

и еще один вопрос : вы всегда точно понимаете для чего вам тот или иной мужчина. Задумываетесь об этом. Делите их на мужей и любовников?

Всегда точно понимаю , у меня не бывает неосознанности в решениях, даже когда я делаю плохо, я отдаю себе в этом отчёт

youlaha
     21 ноября 2019 (16:56)

Aurelia, благодарю

Galaxyalex
     21 ноября 2019 (17:08)

С 92г это просто личная неудача, есть другие примеры

кста, кому как личное я считаю что это были самые лучшие мои отношения за всю жизнь потому как мне хотя бы не парили мозги пвседочувствами там был


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     21 ноября 2019 (17:16)

Alex, а можно запарить в принципе? У меня , но влипнуть в чьи-то сказки не дано..., от слова совсем, иногда даже думаю, может я многое в жизни потеряла...

youlaha
     21 ноября 2019 (17:24)

Aurelia,

а можно запарить в принципе?

Воды должно быть много в карте, чтобы запарить. А могут быть только слова. Когда ты видишь что там карта воздух+земля, а чел по ушам ездит про то что должны быть чувства, то нам как бы сразу должно быть ясно что чел по ушам ездит и чувствами там и не пахнет. Особенно когда, например, мужчина мухрыжит женщину что он еще не готов и нужно еще время. Слова так и остаются словами.

В общем, хорошо, что для анализа человека есть несколько инструментов: психология, эзотерика. И в результате анализа ты точно понимаешь кто перед тобой.

Aurelia
     21 ноября 2019 (17:43)

воздух+земля

youlaha, , ну вот у Алекса такая констелляция , плюс знания нехилые в астрологии, поэтому и спросила, хоть кому-то это оказалось под силу ?

Galaxyalex
     21 ноября 2019 (17:50)

Alex, а можно запарить в принципе? У меня , но влипнуть в чьи-то сказки не дано..., от слова совсем, иногда даже думаю, может я многое в жизни потеряла..

мне можно

У меня ноль воды, не считая в шахте...вот когда он включается - мало не кажется ни кому ни тем кто мне парил мозги ни мне ибо для меня тоже всегда непредсказуемо как он у меня повернется

поэтому лучше не доводить до его включения... не смотря на свои годики - я думаю так им управлять вряд ли научусь до конца жизни ибо всё таки высшка


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 ноября 2019 (17:52)

Воды должно быть много в карте, чтобы запарить.

ну вы недоучка...

Воды как раз не должно быть

Когда её много в карте - человек с детства научается работать с чувствами

Для меня это тема вообще лет так до 23 не стояло а уж сейчас и начинать поздно


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     21 ноября 2019 (17:52)

Aurelia,

Ну вы смотрите стихии в карте и сразу все ясно, если выражены:

Воздух, то это балабольство

Земля - практичность и расчет

Огонь - нетерпимость, себе на уме

Вода - вынос мозга любовью и эмоциями

По выраженности стихий сразу можно сделать вывод о характере человека, без глубокого анализа

Как-то так

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере