Форум на ОКУЛУС

Тема 38894, сообщений: 312

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     21 ноября 2019 (19:20)

rodina, rocketa , девочки не поняла о чём вы, видимо свои проекции у всех

Это лишь мои, у вас свои

youlaha
     21 ноября 2019 (19:22)

Тоже подумала, а что же во мне это говорит?

А вот что:

Луна отвечает за личное, близкое. Венера здесь ессно не про любовь. Венера про флирт с людьми, которых ты еще не допустил до себя. А вот кого допустил, с теми уже включается. Луна требует статус т.к сама его имеет.

Или так: управляет 7 домом и находится в 1: партнёр должен быть как я (1 д), с таким же статусом ( ), не ниже.

Aurelia
     21 ноября 2019 (19:44)

партнёр должен быть как я (1 д), с таким же статусом ( ), не ниже.

youlaha, , то что должно быть, то и будет, разве что сама по лунному принципу всегда создаёт тему нашего «беспокойства» по положению в доме

youlaha
     21 ноября 2019 (19:47)

Aurelia,

В моем случае наверное именно управитель 7 так говорит: в личное близкое допускается только люди со статусом как я и выше.

Отличный вывод.

Делитесь у кого как с точки зрения анализа управителя 7 дома и рассуждений по поводу серьёзных отношений.

rocketa
     21 ноября 2019 (20:03)

девочки не поняла о чём вы, видимо свои проекции у всех

Aurelia

просто несколько иначе посмотрела, под другим углом, никаких претензий к вам нет, просто рассуждаю, о любви, о том что такое любовь, в первую очередь для меня... Любовь там где я нацелена получать или любовь там, где все же я готова жертвовать и отдавать то что ради меня жертвуют и отдают это круто, а вот на какую жертву я готова пойти ради любимого человека, вот об этом очень глубоко задумываюсь, тем более что и транзиты сейчас меня к этому толкают , так что ничего личного к вам, просто мысли вслух

youlaha
     21 ноября 2019 (20:13)

Aurelia,

то что должно быть, то и будет

Я конечно фаталист, но считаю, что выбор всегда делаем мы сами. Поэтому выходим замуж за того, кто подходит под описание управителя 7 дома.

Для любви или еще для чего-то другого, наверное другие дома анализируются. Потом все стыкуется, возможен ли брак по любви или другие какие-то отношения, любовь свободная и т.д.

mir_tesen
     21 ноября 2019 (20:15)

rocketa, обычно так устроено, что в паре всегда есть тот, к-й готов последний штаны отдать ради второго, а тот второй - больше принимающая сторона)) почти всегда кто-то "любит больше". Для себя пришла к тому, что Любовь, это когда, даже если не хватает у меня чувств к близкому мужчине как к противоположному полу, т.е. тех ярких лирических чувств, то несмотря на это - я вижу в нем частицу Всевышнего и благодарна ему за все, что он для меня делает, и всячески стараюсь ответить ему не слабее, даже если это бывает тяжело. И испытываю чувство именно не совсем человеческое и лирическое как м-ж, а нечто более безусловное и высоковибрационное.

mir_tesen
     21 ноября 2019 (20:17)

youlaha, кстати вот да, в астрологии 7 дом брака и 5 дом любви и 8 дом секса - как-то могут и не иметь в карте человека связи между собой, тем более гармоничной, поэтому тоже в жизни часто так случается, что брак есть, а секса в нем хорошего нет, или есть брак, но нет любви, или есть любовь и секс- но нет брака)

rocketa
     21 ноября 2019 (20:17)

Венера здесь ессно не про любовь.

youlaha

Венера всегда про любовь, даже если не относится к 7 дому Венера это то как мы проявляем свои чувства, то что для нас ценно в любви, вообще способность любить это все вопросы Венеры...

youlaha
     21 ноября 2019 (20:22)

mir_tesen,

Точно, а бывает партнёр планеты в твой 8 дом понаставит и не отвертишься

Работает это тоже. Кто-то в 7 другому понаставит - тоже вариант.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере