Форум на ОКУЛУС

Тема 38894, сообщений: 312

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     21 ноября 2019 (20:23)

в астрологии 7 дом брака и 5 дом любви и 8 дом секса - как-то могут и не иметь в карте человека связи между собой, тем более гармоничной, поэтому тоже в жизни часто так случается, что брак есть, а секса в нем хорошего нет, или есть брак, но нет любви, или есть любовь и секс- но нет брака)

ну на практике бывает по-всякому, видимо это ещё связано с синастрией... натал один а браки совершенно противоположные, вот у меня то, чего не было в одном браке, есть в другом и наоборот, думаю тут больше синастрия рулит

youlaha
     21 ноября 2019 (20:24)

rocketa,

Моей меркурианской венере сохраняющей нейтралитет даже находясь в 5 доме, очень сложно понять что-то про любовь. Если романы и романчики это про любовь, то буду знать

mir_tesen
     21 ноября 2019 (20:25)

youlaha, да, вот у меня к примеру обычно все холодновато по жизни с сексом ( куспид 8 и управители 8 в асексуальных знаках + в 5 д) , а когда как-то раз повстречался товарищ, который мне свой стеллиум в 8 дом мой поставил - это была феерия для меня в плане 8 дома именно вы поняли о чем я. я даже не знала. что у меня возможна такая яркая работа 2 чакры))

rocketa
     21 ноября 2019 (20:27)

Моей меркурианской венере сохраняющей нейтралитет даже находясь в 5 доме, очень сложно понять что-то про любовь

вот-вот, а другим советы направо налево раздаете

mir_tesen
     21 ноября 2019 (20:28)

rocketa, ну я о том. что, например, у меня в натале квадраты между управителями 7 и управителями 5 домов- и я четко пришла в своей жизни к тому, что у меня самые сильные любови не приводят никогда к браку хоть об стену бейся

youlaha
     21 ноября 2019 (20:28)

rocketa,

натал один а браки совершенно противоположные,

Согласна. Думаю, чем больше совпадений, тем больше вероятность. Натал отражает предпочтения. А вот встречается чел и уже конкретно надо анализировать

youlaha
     21 ноября 2019 (20:31)

rocketa,

вот-вот, а другим советы направо налево раздаете Большая ухмылка Ай-ай-ай!

Я что-то вроде голоса разума

rocketa
     21 ноября 2019 (20:40)

у меня в натале квадраты между управителями 7 и управителями 5 домов- и я четко пришла в своей жизни к тому, что у меня самые сильные любови не приводят никогда к браку хоть об стену бейся

фиксироваться на негативе не нужно, зачем в свою жизнь притягивать то, от чего нужно избавляться.

очень интересно на самом деле,но тут надо разбираться долго, но вообще можно это обыграть ... возможно не нашли в своей карте аспекты которые компенсируют эти негативные проявления, а потом их надо активировать... очень часто гармоничные аспекты в карте молчат, а напряжённые работают безотказно... но синастрия тоже помогает пробудить дремлющий потенциал, возможно что не встретили того человека ...

rocketa
     21 ноября 2019 (20:46)

Я что-то вроде голоса разума

,понимаю, разумная вы наша

mir_tesen
     21 ноября 2019 (20:54)

rocketa, встретила очень хорошего человека)) за которого и вышла замуж)) но у нас по Торсунову - у него любовь-любовь-восторг, а у меня довольно сдержанно все, несмотря на то, что он ставит мне свой Асц в 5 дом. А вот с теми, к кому у меня было ох и ах 5 дом - без вариантов всегда что-то мешало браку и это при том, что с женатыми дел никогда не имела.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере