Форум на ОКУЛУС

Тема 38894, сообщений: 312

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     21 ноября 2019 (20:55)

mir_tesen,

как-то раз повстречался товарищ, который мне свой стеллиум в 8 дом мой поставил - это была феерия для меня в плане 8 дома

Да, прекрасно знаю как это работает

Aurelia
     21 ноября 2019 (21:17)

rocketa, , я не увидела притензии, просто не поняла о чём вы, а так-то считаю, что до принятия предложения замуж, женщина «принимающая» сторона... мужчина достаёт звёзды с неба на пути завоевания.. Но сказав «да» , она уже идёт вместе рука за руку, каким бы не был путь... это в идеале

Aurelia
     21 ноября 2019 (21:19)

youlaha, , дело не в фатализме, можно сыграть разные роли и несколько раз выйти замуж, если гороскоп не исключает такой возможности, подыграть, подстроиться под разных партнёров, но внутренне мы не меняемся и со временем открываемся какие есть.

Отсюда короткие по продолжительности браки, когда говорят: «ой! То ли у меня шоры на глазах были, то ли она (он) изменилась, я выходила/ женился на совсем другом человеке ...»

rocketa
     21 ноября 2019 (21:20)

mir_tesen ,

а секстили между планетами в 7 и 5 доме есть?

и вот тоже интересно, как в синастрии партнер аспектирует эту квадратуру между упр 7 и 5 дома?

и есть ли в вашем натале гармоничные аспекты к этим двум планетам... или допустим упр 7 дома может гармонично аспектировать планеты в 5 доме и наоборот, тут надо искать гармоничные моменты в карте и пытаться их активировать... т.е компенсировать этот квадрат другими аспектами...

Aurelia
     21 ноября 2019 (21:23)

а у меня довольно сдержанно все, несмотря на то, что он ставит мне свой Асц в 5 дом

mir_tesen, а у вас в пятом доме у самой есть планеты?

mir_tesen
     21 ноября 2019 (21:32)

Aurelia, есть) и довольно противоречивые - там и и и

youlaha
     21 ноября 2019 (21:33)

Aurelia,

Я считаю, что мы внутренне меняемся постоянно.

Может быть так рассуждаю потому что плутон идет по 1 дому и будет идти всю жизнь

Aurelia
     21 ноября 2019 (21:35)

mir_tesen, бохато

mir_tesen
     21 ноября 2019 (21:36)

rocketa, не не не..так это все конкретно в моем случае не работает. Четкое ощущение синхрона со словами "любят одних, женятся на других" - вот в связи с этими напрягами между управителями 5 и 7 домов, положительные аспекты между 5 и 7 у меня полностью отсутствуют в любых вариантах

Aurelia
     21 ноября 2019 (21:39)

youlaha, , не буду утверждать, но наблюдая за человеком, которого знаю всю жизнь, Плутон в 1 на асц, транзитом прошёл уже все личные, покидало-побросало, но внутренняя суть осталась какой была

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере