Форум на ОКУЛУС

Тема 38917, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
gbhfn3
     3 декабря 2019 (19:53)

Здравствуйте люди добрые! Помогите расшифровать как дела обстоят на денежном поприще, чем лучше занятся, что подправить??

Работал до августа в торговле 4 года, был на хорошем счету,хорошая зарплата, потом меня преклинило и я бросил всё, потому что дальше роста нет, и соответственно смысл дальше продолжать. Сейчас на кого-то работать не хочу, потому что также понимаю что достигну верхней планки и всё, да и не заработаешь чтоб жить. Хочется своё , вот и думаю, куда лучше приложить все усилия. Вот и думаю, ночами не сплю если какаято идея залезет в голову, продумываю до утра))

20.11.1992

Время 10-45 по бирке

Керчь +2 там скорее всего

youlaha
     3 декабря 2019 (21:09)

Добрый день. У вас должна быть руководящая должность в сфере финансов. Банковское дело, планирование и бюджетирование, бухгалтерия, инвестиции, антикризисное управление, страхование. Кредиты брать аккуратно, внимательно читать договора.

     4 декабря 2019 (14:22)

Посмотрел вашу карту на ролике..

gbhfn3 от Игоря Джая .. видео 14 мин

.. https://yadi.sk/i/hMVJeSZZetGtJQ


e-mail - asоlo280@gmail.com
mariya_masha
     4 декабря 2019 (19:30)

Здравствуйте люди добрые! Помогите расшифровать как дела обстоят на денежном поприще, чем лучше занятся, что подправить??

По правилам форума, пользователь, создавший тему, первым предлагает свою трактовку

gbhfn3
     4 декабря 2019 (19:54)

Большое спасибо Игорю Джаю, так подробно описал всё) И ещё больше интерес разыграл с другими планетами. Меня Иван зовут.

     5 декабря 2019 (08:40)

Иван .. привет.. Я только вкратце глянул.. .. набросок ..... .. (подробно.. это когда я мин 80 рассказываю про карту).. Вы хотите добавку?


e-mail - asоlo280@gmail.com
gbhfn3
     5 декабря 2019 (15:30)

Здравствуйте Игорь. Конечно хотелось бы, я бы рассказал вам поподробнее о себе и вы бы глянули уже.

     5 декабря 2019 (16:43)

Это лучше сделать через е- майл.. Я буду свободнее после 12 декабря.


e-mail - asоlo280@gmail.com
gbhfn3
     5 декабря 2019 (16:58)

Хорошо

Lotta-str
     5 декабря 2019 (23:12)

gbhfn3

и я бросил всё, потому что дальше роста нет, - я вижу, что сменился жизненный период, марс передал управление Венере по аспекту оппозиции-разрушение,т.к Венера отклоняется в 12, вы ищите уединения. Еще одна планета принял управление временем-ретроМеркурий- на данном этапе он чуть ли не главный , тоже посодействовал вашему решению. Мерк в рецепции с Юпитером-вы хотите чего то нового, самостоятельности в профессии.

Это все понятно.

Посмотрим, что соляр покажет.

Пока Сатурн идет по знаку 1 дома, торговлей вам лучше не заниматься-вымотает. Вложите больше, чем получите. Вы правильно поступили, что ушли. Хорошо еще , если без долгов и скандала.

Вас ожидает что то новое в этом году, связаннрое с поездками. Транспорт, возможно вахтовый метод работы . Может оружие какое придется в руки взять. Или работа с механизмом, техникой.

В этом году,я не думаю, что у вас получится быть независимым.Наоборот, у вас появятся некие новые обязанности, за которые вы будете нести ответственность. Не переживайте,если не будет получаться-в этом году вы ученик с шишками на лбу, если можно так выразиться.

Если можно ,хотя бы с год, провести спокойно время, то вам крупно повезет. Сейчас не время активных действий. Не сейчас. Вы можете "вляпаться" в историю с риском для жизни.Особенно,вас это ожидает в чужих краях.Даже не столь далеких.

Вы все равно поедете, берегите себя , избегайте противостояний. Не время доказывать свою правоту.Растите свой дух, постигайте новое, знакомтесь с мудрыми, скромными! женщинами-в этом году вам это поможет.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере