Форум на ОКУЛУС

Тема 38919, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     6 декабря 2019 (17:20)

На первую дату в прогрессиях бальзамическая фаза луны.Она сожжена.Трин прогрессивного асцендента к Юпитеру и соединение десцендента (оппозиция асцендента) с марсом натальным.Меркурий прогрессивный в квадрате к куспидам 12-6 домов. Солнце прогрессивное в квадрате к юпитеру натальному.

Дирекции молчат вообще.

В этой карте 3 минуса один плюс.

В транзитах по второй карте Юпитер в оппозиции к натальному солнцу по оси 6-12.Нептун в соединении с Юпитером и в секстиле к марсу. Солнце в секстиле к натальной луне.Вроде прекрасная картина.

Но посмотрим карту мунданную саму по себе. Луна без курса и при выходе из знака у нее сразу секстиль с ураном Марс в 6 доме сигнифицирует операции и соединяется с южным узлом. Сатурн, управитель 6 и 8 го а так же 7(врач( ретрограде и без аспектов. И в конце всего меркурий сожжен. Абсолютно неудачная элекция.

Во второй карте луна управляет асцендентом и в течении операции нет аспектов. Луна в Весах хорошо для операции на лице и голове.Управитель 6 дома ,питер в трине к натальному меркурию(12-7-1-11). Луна убывающая, хорошо что то убрать. Марс на средней точке Уран-Аполлон(успешная операция).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
annya86
     6 декабря 2019 (18:06)

Так, во первых, всех благодарю за ответы!

Напишу ответ в одном ответе всем:

mariya_masha - нет не отрезал в первой операции ничего лишнего, наоборот оставил лишнего (первая операция карта- 1).

Поясню для всех, что за операция была - удаление биополимера из губ хирургическим путём.

Я бы предположила, что здесь предыдущий результат был исправлен - хотела, чтобы исправили, так как объем хотела ближе к натуральному.

inusija

Студент-астро

лог (пока/ещё )

Предположу, что очень хотелось этой операции-тут 100% попадание (года 2).

Один раз за нед. отменили, так как перед операцией герпес вскочил, а ждать новую запись к этому хирургу- это год как минимум, в связи с тем, что всё-таки хотелось чтобы операция была на убывающую луну. про другие аспекты подбора уже не шло и речи, это было бы нереально...

Сначала было не просто, но последний аспект секстиль с венерой и юпитером. Результат в итоге порадовал - на данный момент разочаровал, навряд ли что-то изменится, но поверьте, что очень хотелось бы.

Нани Давиташвили-

астролог

Луна в Весах хорошо для операции на лице и голове - да, тут я уже хотела сделать (доделать) лучше при луне в весах, специально ждала запись на луну в весах убывающую.

Ответ: первая (карта, дата) операция была удачней, чем вторая (карта, дата). При второй операции резанули лишнего с одной стороны, кривовато ...С одной стороны толще, чем с другой, также еще большой шрам останется на верхней губе где снимали швы, возможно повлияла уже растущая луна на заживление раны, так как швы снимались уже на растущей в отличии от первой даты, там все идеально было, не рубцов, не шрамов тем более. Кстати, читала, что 26 лд плохой день для операциий

Спасибо всем, кто сделал свои анализы!

Нани Давиташвили-
астролог
     6 декабря 2019 (18:33)

Я так и не поняла, одну и ту же операцию делали на обе даты? А можно подробнее?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Canela
Астро и Таро консультации
     6 декабря 2019 (19:13)

Второй вариант выглядел БЫ безопаснее, первая реакция, что карта с Водолейской выглядит экстремальнее, и есть предубеждения о знаках, так что неудивительно, почему ещё с логикой что 2я исправляла/балансировала многие выбрали 2ю удачной, но. Это с для резких изменений бывает даже в тему, по стрижкам знаю.

Во-первых, мне хотелось просто подождать ответа и утащить пример в копилку, не утруждаясь построением карт у себя (автор криво конечно и без места построила, неудобный вид для рассмотрения, строить надо было по-любому), да ещё в прогностиках.

Бросалось в глаза во 2й карте Виа комбуста и квинкоксы /поражения и там кажется , я с квинкоксами и минорами работаю, это прямо сигнал о неудовольствии/переделке.

И ещё никого не смутило, что от 2й операции прошло всего ничего?

Мой вариант мысли был и без построения, что 2я операция, даже если показалась удачной, потом что подвинется/не рассосется или типа, и это будет не совсем удовлетворять спустя время... Но такой ответ – строить для проверки не хочу, но 2я всяко не факт хорошая, погодите радоваться – некорректный и не вежливо пугать заранее, вот я и ждала молча. Хотя 2я операция могла бы быть переделкой временной, на этапе к совершенству, но это не указано в условиях.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
annya86
     6 декабря 2019 (19:43)

Я так и не поняла, одну и ту же операцию делали на обе даты? А можно подробнее?
- операция по удалению биополимера (иначе силикон) из губ, т.е полностью синтетический препарат, который не рассасывается, не растворяется и тд, со временем обрастает фиброзной тканью (коллагеном), въедается в собственные ткани. Была первая операция в 2018 году по удалению, не сказать, что прям результат был супер, но это как кто-то выразился сугубо личное представление, так как не было никаких "косяков", губы были ровные, но небольшая припухлость была, а мне хотелось до близости к натурель своему, ну еще кое-что подправить...

Т.е вторая операция в 2019 году была чтобы довести всё до ума и идеала. Результат разочаровал до глубокой депрессии, паники и тд.

Но паниковать нельзя надо что-то решать))

Операцию я ,конечно, уже сделать не смогу, так как моей ткани губной слишком мало осталось), но думаю как-то решу данную проблему.

Кстати, в этот раз меня все отговаривали...))

Всем любителям инородных тел в своём организме - "Остановитесь и подумайте"!

Всегда мы думаем - " Это что-то произойдет с кем-то, но не со мной"!

И точно какие-то глобальные изменения в своей внешности надо принимать уже после лет 26-27, когда уже осознанно понимаешь что такое белое и чёрное.

И даже если хирург супер-супер-супер крутой , тоже помните старую поговорку -" И на старуху бывает проруха".

Мой вариант мысли был и без построения, что 2я операция, даже если казалось удачной, потом что подвинется/не рассосется или типа и будет не совсем удовлетворять.
- да отёк был было ввсё идеально)) ну и я просто была рада тому, что решилась на неё , неделю со швами на губах, отёками никого не подгонит к столу операционному))

а тут вроде как удовлетворение того, что все страхи и мучения позади.

Canela
Астро и Таро консультации
     6 декабря 2019 (21:46)

Всегда мы думаем - " Это что-то произойдет с кем-то, но не со мной"!

Лично у меня такой натал и до его изучения с детства сам опыт, что если что может произойти чисто по теории (не)вероятности, то со мной-то и произойдёт , а уж врачебные ошибки на ровном месте тем паче. Один из стимулов, принудительный и спасительный, заняться Астрологией.

С трудом поняла, что 1я на лишение по успешная (почти идеально), 2я нет, хотя вы рады что пытались? (и подозреваемый то есть врач и место операции - губы - венера - знак оперируемого органа один из факторов минуса) – мне кажется, вам для лучших правильных ответов стоило указать тип операции в задаче как раз. Мы не смотрим "транзит вообще", а с привязкой с смыслу "что делают и на чём".

И ещё сделала вывод, что и среди адептов вмешательств пошла "мода на натюрель", хоть по .

Если верно, спасибо что поделились


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Lotta-str
     6 декабря 2019 (22:39)

В вашей карте САтурн- полноценный вредитель, Венеру, как представительницу красоты,поражает оппозицией.Способствует внедрению в тело искусственных компонентов. Портит не только внешность, но и отношения в браке/партнерстве. Венера в дневной карте , принимает "ухаживания " Сатурна, связь 12-6 дома плохая связь Хорошо, что эти две планеты имеют связь с Юпитером. Он может оживить , вдохнуть жизнь в этот тандем. Юпитер благоприятно влияет на отношения, как и на здоровье.

На 1 операцию, в 2018 г. годом управлял Сатурн, солярный был в 8 доме печали, усиливая второго представителя 8 дома-Марс, Венера солярная вернулась на свое натальное положение-что можно было ожидать хорошего от таких аспектов? Нравилась вам или нет эстетическая сторона,это не показатель здоровья и успеха. Показатели говорят про проблемы со здоровьем, и неудачной операции. Как показало время-ее пришлось переделывать, а это деньги и опять же-переживания и здоровье. И даже Марс (герпес перед операцией) проигрался.

Операция 2-годом управлял Юпитер. Оживляющие энергии. Однако , солярный Юпитер поражает оппозицией Марс , и сам Юпитер в слабом положении. Вы недовольны результатом, но все же-здесь больше натурального.

Натальный Юпитер не идеален-он управляет 6 домом болезней, и связан с двумя вредителями-откуда ж ему бедному, черпать силы? На выходе получили не очень удовлетворительный результат, но в соответствии со своими натальными показателями.

annya86
     6 декабря 2019 (23:34)

На 1 операцию, в 2018 г. годом управлял Сатурн, солярный был в 8 доме печали, усиливая второго представителя 8 дома-Марс, Венера солярная вернулась на свое натальное положение-что можно было ожидать хорошего от таких аспектов? Нравилась вам или нет эстетическая сторона,это не показатель здоровья и успеха. Показатели говорят про проблемы со здоровьем, и неудачной операции. Как показало время-ее пришлось переделывать, а это деньги и опять же-переживания и здоровье. И даже Марс (герпес перед операцией) проигрался.
- ну прям от души посмеялась)), а поиграть в карты мы умеем

Герпес был в 2016 году, а потом мне было не до операции, ну и запись ждать надо, плюс страхи операции - банальность.

Проблем со здоровьем не было в 2018 году, а тем более после операции, на 7-8 день я уже работала во всю мощь. Результат мне нравился, но не на 100%, в погоне за тем, чего нет. Неудачная операция?! Пришлось переделывать?! Ну Вы прям фантазёрка!!!)) мне мой хирург сказал - "Всё идеально иди домой" - и ещё два хирурга и члх перед операцией за нед-1 день.Вы хоть тусуйте результаты к моим словам. Не было у меня никаких проблем с операцией в 2018 году, а тем более со здоровьем.

И мой герпес проигрался в 2016.

Всё равно спасибо за время потраченное, я помню, что Вы цените своё время.

Хитрая Вы мадам, очень хитрая!) - но зато весёлая!

Lotta-str
     6 декабря 2019 (23:43)

А переделывали зачем операцию?

САтурн ретро, он не поставил точку в вашем деле.

Что то искусственное осталось в теле?

annya86
     7 декабря 2019 (00:36)

А переделывали зачем операцию?
-

уже писала, что хотела ближе к своим натуральным.

САтурн ретро, он не поставил точку в вашем деле

А что если ретро сатурн был в 2006 году? - а он был. Меняет в корне дело?!)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере