Форум на ОКУЛУС

Тема 38923, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
gbhfn3
     7 декабря 2019 (07:25)

Смотрите мои родненькие

20.11.1992

10-45

Керчь +2

Это какое то ДЕЖАВЮ!

Дело было так! Четыре года назад, в АВГУСТЕ начале сентября, меня переклинило я бросил всё, взял свой капитал и уехал в питер, где всё прогулял и вернулся домой,там я встретил любовь всей своей жизни, до сих пор любим друг друга всё чики пики.(Поэтому я запомнил тот период)

После чего у меня был застой, депрессия, тоска, но в марте 2016(высокосный год), я успешно устроился на работу и был в шоколаде.

В этом году меня также переклинило в АВГУСТЕ и я тоже бросил всё, и опять же уехаал)) где опять прогулял всё и вернулся, вот теперь у меня опять депресняк))

Так вот знатоки вопроосс))

Что это так влияет на меня каждые четыре года, я просто не очень в этом разбираюсь, может сейчас это квадрат венеры в 12 доме, а что было четыре года назад??

Что это за такая планета или аспект который так балуется??)))

Очень интересно послушать ответы)

Rey
     7 декабря 2019 (09:02)

Нет ответственности и хватки перед своими ресурсами и накоплениями.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
gbhfn3
     7 декабря 2019 (09:29)

Да нет мой хороший, это вы просто сделали вывод из написаного. Ну да трачусь а смысл копить, на тот свет всё не заберёш как говорится))

gbhfn3
     7 декабря 2019 (09:35)

Просто такая интересная ситуация, лежал не спал задумался, как будто всё так и было, и бам всё открылось перед глазами. Довольно таки забавно мои хорошие.

Lotta-str
     7 декабря 2019 (20:35)

Марс. Он у вас все 4 угла держит, и оба светила. Трин по Солнцу-сами решаете уезжать, блеснуть по макимуму -Солнце в 10 доме. Квадрат к Луне-расстрата денег. Но Марс не оказал бы сам такого влияния,если бы к нему не подключался Сатурн. Они в невидимых знаках, но оба светила являются передатчиками их энергий, через них протекают энергии Марса и Сатурна. Луна с Юпитером-хранит здоровье и физ .тело, с вами ничего плохого в "прогулял" пока не случается, но берегитесь "в походах" слабого Юпитера. Марс действует внезапно-вспышка ссоры может иметь плохие последствия.

12 знаков делите на 4-и...

Но не факт. Планета сама никогда не действует.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     8 декабря 2019 (02:02)

gbhfn3, плохо дружите с Сатурном, а он у Вас управитель гороскопа. Поэтому на его транзитах по важным точкам гороскопа (Солнцу, а потом 2-му управителю гороскопа Урану) и получаете от него уроки. Если любите кутить, то к чему потом депрессовать? За все в этой жизни приходится потом все равно платить (девиз Сатурна).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Rey
     8 декабря 2019 (08:12)

это вы просто сделали вывод из написаного

Это из отсутствия Тельца и 2 дома. Плюс черная луна во 2.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
gbhfn3
     8 декабря 2019 (13:09)

Чёрная луна в первом вроде, а 2 дом вроде им всё равно ктото управляет, даже если нет там планет

Rey
     8 декабря 2019 (13:36)

Чёрная луна в первом

Истинная во втором.

а 2 дом вроде им всё равно ктото управляет

Не про управление речь, а про то, что он пустой


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     8 декабря 2019 (13:41)

Ну и да, в чем прикол? Пишешь пост, задаешь вопросы. В итоге начинаешь спорить и свою линию доказывать.

Если нет желания слушать что тебе отвечают, нече и мутотень эту заводить


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере