Форум на ОКУЛУС

Тема 38927, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
MissKapriss
     9 декабря 2019 (13:42)

Всем доброго дня!

Как говорится, помогите кто чем может)))

Назрел вопрос с покупкой собственной квартиры в ипотеку. Долго я к этому шла, копила деньги на первоначальный взнос и вот вроде нужная сумма есть плюс родители добавляют, вообщем можно смело ввязываться в это дело... Но понимаю, что если начну это сейчас, то весь процесс попадает аккурат на коридор затмений! И так страшно мне от мыслей о многомиллионном долге на 20 лет, так еще и затмения Я хотела начать этот процесс еще в октябре и вариант тогда более-менее присмотрела, но тогда меня остановил ретро Меркурий и на работе неразбериха началась, а сейчас пока запрягаю затмение "на носу"...

Затмение будет в моем 1м доме. Управитель IC тоже в 1ом доме. Транзитный точно на IC.

Canela
Астро и Таро консультации
     9 декабря 2019 (14:01)

долго топчется у точки.

Затмение задевает куспид или у4? - в теории лучше пережить пик. Опасны не коридоры, а ближайшие даты на выбор и контракт, это не весь год под запретом.

И важен тогда момент решения, что вы долго к этому шли, а не вдруг психанули.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     9 декабря 2019 (14:30)

Если Плутон в карте не ретроградный, то ипотеку можно брать.

MissKapriss
     9 декабря 2019 (14:57)

Canela,

4й дом у меня в , управитель в 1м в . При этом транзитный натальный . Если рассматривать как соуправитель , то и .

Для наглядности прикладываю карту.

смотреть картинку
Canela
Астро и Таро консультации
     9 декабря 2019 (18:25)

Хироны это хорошо,

Но вот близость орбовая затмения к соуправителям 2го и на к8. Если чувствуете по огню максимальный запал к действию, и что можете отдать раньше неожиданно – может быть (или проверять все прогностики), а так не очень, будто с % и переездом странности, та же неразбериха.

Короче внимательность, и может отодвинуть к февралю/к директному , тут стоит подумать. В теории, финансовая личная ответственность (или прирост с исполнением желания приобретения) вам показана, хоть я вот ипотеку в принципе не особо приветсвую для всех, кроме как тех кому явно так лучше.

Переезд актуально вам стимулируется, или документы.

Прогрессивное посмотрите, и , качество.

пс.: знакомая занимается страхованием ипотек, синастрия с вами хорошая (та же Луна, у Асц, и заполнение 9/10х). Она в отпуске, не уверена насчет бесплатных консультаций если что, но общается честно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
MissKapriss
     9 декабря 2019 (19:41)

Canela,

Вы вот прямо описали мои эмоции и мысли по этому поводу. Вроде и деньги нашлись и квартира нужна, но на данный момент такого запала нет. Внутри больше откликается, что еще не время, надо еще чуть-чуть подождать... И думала как раз о феврале...

Спасибо!!!

Canela
Астро и Таро консультации
     9 декабря 2019 (20:24)

Пожалуйста,


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Lotta-str
     9 декабря 2019 (20:43)

MissKapriss

Вы не выставили данных рождения, а спрашиваете помощи. Наверняка, вы рассчитываете в а то, что выставленная картинка содержит в себе кладезь информации. Увы, астрология многоуровневая, вы много сможете рассказать о человеке по его фото?

А хотите, что бы по вашему фото вам вынесли заключение, да ещё и на форуме, на котором масса новичков в астрологии.

MissKapriss
     9 декабря 2019 (21:57)

Lotta-str,

если это все, что вы хотели сказать, то проходите мимо!

Советы, а тем более указания от токсичных людей мне совершенно не нужны!

Хорошего вечера!

Lotta-str
     9 декабря 2019 (22:58)

Ой, так это ж перед вами стоит вопрос про ипотеку! Я подумала, что про брак, потому вы так реагируете .

А кредит, дело серьезное, тем более долгосрочный. У вас попросту может не быть показателей в карте на возврат кредитных денег. А затмения по разному воздействуют . Если человек родился в затмение, то все судьбоносные события будут закручиваться в районе затмений. Итог событий все рано будет тот, который указан в Натале. Иногда очень хорошие показатели на пользование чужими деньгами, и слабым личным кошельком. В таком случае легко даётся кредит, и люди одалживают свои деньги , это не составляет труда. А вот отдавать не получается. Так что, не затмение пусть вас волнует, а показатели Натале. Натал первичен. Это основа.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере