Форум на ОКУЛУС

Тема 38927, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     10 декабря 2019 (09:48)

Ну ладно, что вы уж про затменных так. Ничего особенно в затмения не происходит. А квартиры мы продаем и покупаем не спрашивая никого. Затменные не трусихи

youlaha
     10 декабря 2019 (09:59)

Я вам так скажу, чисто логически.

1) Покупайте стройку. Она подорожает после постройки. Даже если вы не сможете платить, то вы ее продадите в плюс. Ипотечные квартиры продаются так же легко, как и не ипотечные.

2) лучше возьмите потребительский кредит, если сумма позволяет.

3) по моим наблюдениям, каждому даётся по потребностям. Люди залетают в кабалу, заводят детей и если Бог есть в душе - он помогает. Вы сразу найдёте хорошо оплачиваемую работу, после того, как возьмёте ипотеку или родите или другие нужды будут.

MissKapriss
     10 декабря 2019 (10:17)

youlaha,

1) Покупайте стройку. Она подорожает после постройки. Даже если вы не сможете платить, то вы ее продадите в плюс. Ипотечные квартиры продаются так же легко, как и не ипотечные.

такой вариант тоже рассматриваю, но те ЖК, которые нравятся и по цене сейчас устраивают, будут готовы не раньше 2021г, а я боюсь не потянуть оплату съемной квартиры и ипотеку пока та строится.

Буду думать дальше.

В любом случае благодарна за совет!

youlaha
     10 декабря 2019 (10:30)

MissKapriss,

Зачем снимать квартиру? Снимайте комнату. Комнату на 2-3-8х итд. Посчитайте, экономия все равно будет.

И самое главное, не рассчитывайте что в этой квартире вы будете жить более 3-5 лет. Ваша задача купить ликвидную квартиру. Каждый случай индивидуален, конечно. Поэтому все остальное рекомендовать не буду. Сами все поймёте. Берите квартиру для себя. Всяких присосок (мужиков-нищебродов) туда не водите, завязните.

MissKapriss
     10 декабря 2019 (13:46)

Lotta-str,

А кредит, дело серьезное, тем более долгосрочный. У вас попросту может не быть показателей в карте на возврат кредитных денег. А затмения по разному воздействуют . Если человек родился в затмение, то все судьбоносные события будут закручиваться в районе затмений. Итог событий все рано будет тот, который указан в Натале. Иногда очень хорошие показатели на пользование чужими деньгами, и слабым личным кошельком. В таком случае легко даётся кредит, и люди одалживают свои деньги , это не составляет труда. А вот отдавать не получается. Так что, не затмение пусть вас волнует, а показатели Натале. Натал первичен. Это основа.

Вот вся серьезность этого процесса и заставляет серьезно относится к этому делу. Может быть один раз в жизни такая покупка будет.

Судя по положению моих лунных узлов (ось 2-8) в Натале мне вообще нежелательно влазить в долги и кредиты.

Вот данные: 26.11.1987г. 09:48 г. Инсар

youlaha
     10 декабря 2019 (14:15)

MissKapriss,

Всех. Кого знаю с натальным положением узлов 2-8 или 8-2 - все легко и просто берут и отдают кредиты, в т.ч ипотеку. То что вам ее дадут- это 100% дают всем адекватным, даже совсем нерусским.

Осталось подумать как вы ее будете гасить и выбрать ликвидный вариант.

youlaha
     10 декабря 2019 (14:17)

Единственный пример, который боится брать ипотеку, это СУ во 2 и черная луна там же. Человек не видит как он может чужое трансформировать в свое.

Черная луна дает слепое пятно в знаке и доме.

AstroMarie
     10 декабря 2019 (16:26)

MissKapriss,

Вот данные: 26.11.1987г. 09:48 г. Инсар

Посмотрела Ваш натал, потому что тема прогнозирования покупок недвижимости это мой конек,по ним и ректификацию провожу.

Через год-два возьмете ипотеку и будете жить в новой квартире. Но около года Вы еще будете сомневаться,тут не помогут советы ни астрологов,ни психологов,ни финансовых консультантов, возможно причины и не психологические, или квартиру будете еще выбирать. А так в любом случае квартиру Вы купите. Но в целом в собственности у Вас будет две недвижимости, так что это будет не единственная квартира. Но варианты еще могут быть, платить Вам действительно,может быть тяжело, особенно лет через 7,но в любом случае так или иначе Вы все равно приобретете квартиру в собственность.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     10 декабря 2019 (16:40)

youlaha,

Единственный пример, который боится брать ипотеку, это СУ во 2 и черная луна там же. Человек не видит как он может чужое трансформировать в свое.

Черная луна дает слепое пятно в знаке и доме.

А у этого примера СУ с лилит в полнознаковой системе тоже во 2-ом (это во 2 знаке от Асц,если не знакомы с полнознаковой системой домов)?

Просто если это так, то может быть.

Но у меня Северный Узел с лилит во 2-ом только в системе Плацидуса, и ничего такого нет(напротив, с банками и их кредитными деньгами у меня очень теплые отношения, и от инвесторов отбоя нет), хотя и в теории вроде как тоже 2-ой дом,но СУ ослабляет знак куда попадает, и полнознаковый дом. То есть в моем случае это 3-ий- вот проблемы с третьедомными темами и правда есть, с родным братом и сестрами у меня отношения совсем не складываются.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
MissKapriss
     10 декабря 2019 (17:21)

AstroMarie,

Через год-два возьмете ипотеку и будете жить в новой квартире. Но около года Вы еще будете сомневаться,тут не помогут советы ни астрологов,ни психологов,ни финансовых консультантов, возможно причины и не психологические, или квартиру будете еще выбирать. А так в любом случае квартиру Вы купите. Но в целом в собственности у Вас будет две недвижимости, так что это будет не единственная квартира. Но варианты еще могут быть, платить Вам действительно,может быть тяжело, особенно лет через 7,но в любом случае так или иначе Вы все равно приобретете квартиру в собственность.

Очень любопытно и обнадеживающе! Благодарю!

Но у меня Северный Узел с лилит во 2-ом только в системе Плацидуса, и ничего такого нет(напротив, с банками и их кредитными деньгами у меня очень теплые отношения, и от инвесторов отбоя нет), хотя и в теории вроде как тоже 2-ой дом,но СУ ослабляет знак куда попадает, и полнознаковый дом. То есть в моем случае это 3-ий- вот проблемы с третьедомными темами и правда есть, с родным братом и сестрами у меня отношения совсем не складываются.

Ситуация аналогичная вашей! Кредиты и денежные, и потребительские (техника разная) у меня тоже были и много раз, но то было несколько тысяч на пару, а то и меньше, лет, а тут несколько миллионов почти на четверть жизни. Вообщем хочется, некую подушку безопасности во всем этом деле)))

По поводу ослабления СУ полнознакового дома не знала, любопытная история. И в моем случае тоже рабочая, потому с родной младшей сестрой мы практически не общаемся. Я всегда это списывала на большую разницу в возрасте (почти 10 лет).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере