Форум на ОКУЛУС

Тема 38978, сообщений: 6

Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     7 января 2020 (10:38)

Привет любимый форум с рождеством!) Вот опять я прохожу один и тот же урок,как заезжанная пластинка патифона... Кто хорошо разбирается по сферам 4го дома гороскопа,может,чего увидите свежим взглядом.Описываю ситуацию,далее астрологические итоги.Развелась,снимаю квартиру с сыном,работаю на дому,летом цены на жилье в туристическом городе повышают в два раза,либо платишь 30.000 вместо 15 за остальные месяца,либо покидаешь квартиру,найти очень сложно дешевле летом только комнату.Постоянно повторяется ситуация живу пол года например снимаю,заработки,пациентки есть,потом резко в какой то месяц перед датой оплаты исчезают ученики,пациентки и нет денег по разным обстоятельствам.Ранее жо развода,пока расставались из за ссор,я дважды переезжала назад к бывшему мужу,который вообще не хотел чтоб мы уходили с его служебной квартиры с сыном ,но и жить с ним очень тяжело и проблем он создает,в том числе финансово, периодически вся оплата ложится на меня как всегда,мне это как минимум нервотрепно и не выгодно,нехочу продолжать мытарства.Уехать с 6летним ребенком в другой город пока не готова,так как работаю на себя,подушку денежную пока не отложила,и когда бывший муж,отец ребенка может ,он забирает сына к себе,давая мне возможность заработать денег в это время с пациентками хоть днем,хоть вечером,хоть в выходные.Сейчас снова повтор ситуации с квартирой,резкий перепад денег,хозяйка поставила сроки,ей тоже жильцов надо искать,я решила сменить квартиру из за старой мебели и отсутствия стиральной машины,но не денег не успела скопить после нг,ни квартиру подходящую не нашла,снова пришел бывший муж,забирать нас к себе,знаю ,что это ненадолго...в разборки и негатив нырять не хочу.Непойму как поступить,в чем урок?Копить на каждый мес заранее пока не получается,так как доход зависит от удачи,но он постоянно есть но в разные дни,и просчитать когда именно и какая сумма придет сложно,ясно,что копить надо.Но вопрос предполагает ли моя карта свою сьемную квартиру и купленную или мне предопределено жить у бывшего мужа,3й раз одна и таже история,или это временно пока подрастет сын и мы с ним переедем в более стабильный город..Карта ниже моя,сейчас опишу,что вижу по аспектам,а вы напишите пожалуйста по моему наталу,по аспектам ,что видите.Просьба писать конкретно по карте ситуацию видимую,советы как бы вы поступили в общечеловеческом варианте не рассматриваю,только то,что в моем натале видно по факту планет?

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     7 января 2020 (10:53)

В моей карте управитель 4 дома в венера ретро в 9 доме.Плутон управляет 10 и 9 домом.Проигралось как переезд с родного поселка сначала пол жизни с родителями на крайнем севере,потом возвращение на юг,но в город за 450км от места рождения.Ранее в молодые годы до брака,давали место в комнате от работы при санаториях туристических,сейчас с дитем это не вариант.Не рассматриваю устройство на работу официальную никуда,массажист работающий на себя получает больше в два раза с меньшими потерями сил и времени,к тому же дите с сентября в школе до обеда в 1ом классе,на себя с моим марсом в водолее в 1доме,управляющим 2 домом в овне где раху лучше всего работается..Соуправитель 4 дома ретро управитель 7 дома во льве,стоят опять же в 9 доме,но я и переехала в туристический город по 9 дому..По формулам Шестопалова есть 4-2,4-7,4-11 везде 80 %реализации,тобишь свое жилье могло бы быть у меня,есть одна негативная формула 4-8 тоже 80%реализации,но видимо как скитания и потеря денег она проходит.Конечно в России тысячи таких как я ...Но что то в карте я не вижу как по 9 дому квартирный 4й дом решить,преподаю индивидуально туристкам частно массаж на дому,вот 4-9 формула работает,а как стабильно снять свое жилье или где его снять чтоб не сьезжать по три раза на год неясно.Что кто видит?Сестра долю наследства возвращать не думает,никто помогать с жильем не думает,только расчитывать на себя.


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     7 января 2020 (11:05)

Занимаюсь своим 1домным ,2домом с ,управляющей 6домом в раке.Спорт,работа на себя,жизнь за свой счет,воспитание сына.Но проблем не меньше чем у всех остальных,по личному опыту путь по северному узлу совсем не безоблачный,хотя кто знает была б содержанткой по кету в 8 в весах и венере соед плутон,может еще бы хлеще хлебала...Что то мой любимый раху тоже дает трудности...не сказала бы,что прям зеленый свет везде от жизни на восходящем узле,как пишут...Но некое состояние радости присутствует и уверенности в своих силах все таки.Только с ситуацие квартиры,прям понять немогу это просто надо переезжать мне все какой то период или по формулам сидеть при бывшем муже,кормить его,оплачивать комуналку,все мыть там и не рыпаться,но это тоже мне психолооически неприятно и нехочу я так совсем,как в карте видно кому?Никак не разберусь как 4 и 9 дом увязать ,снимать жилье у иногородних?)


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     7 января 2020 (11:58)

Кто может полсказать ,буду благодарна.Я вот непойму,если по Сушинской Е. И ее книге бег во времени,про карму,получается моя венера в скорпионе диспозитор южного узла в 8 доме в весах,венера управляет в карте 3 домом(загадка с поведением старшей сестры,которая имея свой особняк,прибрала к рукам и наследство-квартиру отца,считая,что ей нужнее,чем мне с сыном,а мы пусть скитаемся по сьемным)4 дом управит венера отсутствие своего жилья,8 дом венера управит ,я немогу понять может это предопределенные ситуации с жильем,типа часть отработки кармы по южному узлу,вот так мотаться скитаться,может я что натворила в прошлом воплощении непотребное,а может и не натворила,а вообще святой была,венера в 9 то стоит,жила монахиней на подаяния при храме.. короче если кто то даст по аспектам вразумительное что то определение,буду счастливо благодарить


Каждый сам строит свою жизнь!
VerdanaR
     30 января 2020 (18:58)

А можно исходные данные. Я должна сама построить и покрутить карту. Вы же хотите узнать, купите ли вы квартиру, а это уже прогностика. Только по вашей картинке работать невозможно.

youlaha
     30 января 2020 (21:12)

Москва самый стабильный город для работы. Здесь работы море, специалистов нет и никто работать не хочет. Вэлкам.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере