Форум на ОКУЛУС

Тема 38985, сообщений: 6

Автор Сообщение
Aninspace
     13 января 2020 (22:43)

Здравствуйте, друзья! Учусь хорарам на кошках) то есть на себе. Вопрос - будет ли у нас с ним секс в течение года?

смотреть картинку
Aninspace
     13 января 2020 (22:53)

Моя трактовка:

Смотрю только управителей 1 и 7 домов, дабы не запутаться, да и был опыт, когда вторичные сигнификаторы не сработали. Поэтому, я - венера в 5 доме, на выходе из водолея перед входом в собственную экзальтацию (ну, видимо буду довольна собой). Он - марс в моем 2 (ого?), и в своем 8, в стрельце. Любит он не меня, ко мне ровно (оказывается) - Юпитер он любит, который в его 9 доме.

Между нами сходящийся квадрат через 7 единиц времени - будет, но очень с трудом, ему как бы и не надо (хотя он в своем 8 доме). Венера, если я права, быстрее, т.е. инициатива будет моя? И, поскольку я буду в экзальтации - видимо, мне это прям сильно будет надо и я буду довольна собой? А он озабочен Юпитером, похоже, хотя аспектов между ними нет. Но Юпитер в знаке экзальтации марса. Любят они друг друга, я смотрю. Да уж

То есть, секс будет, если мне сильно нужно будет, и мне понравится, а ему - нет. Да и другая у него в голове. И узел смущает в 9 доме.. Ох, поправьте меня, пожалуйста, если ошиблась.

Aninspace
     13 января 2020 (23:00)

На всякий случай, время и место хорара: 14 января 2020, Томск, 1:21 по местному

Julsi
     13 января 2020 (23:09)

Аспекта между Венерой и Марсом не будет до выхода Венеры из знака. Венера в Рыбах - уже другая история. Тут эти 7 ед времени не считайте.

Aninspace
     13 января 2020 (23:15)

Julsi, спасибо! Жаль, я тут разошлась с трактовкой,а хорар отрицательный.

Не могли бы Вы пояснить, венера в рыбах - другая история - это у меня что-то поменяется, или просто венера в рыбах - уже не про меня, и смотреть не следует дальше, потому что аспекта нет?

Julsi
     14 января 2020 (14:11)

Не могли бы Вы пояснить, венера в рыбах - другая история - это у меня что-то поменяется, или просто венера в рыбах - уже не про меня, и смотреть не следует дальше, потому что аспекта нет?

Это просто вне вопроса.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере