Форум на ОКУЛУС

Тема 39054, сообщений: 4

Автор Сообщение
Яра
     14 февраля 2020 (16:35)

Доброго дня всем

Задала вопрос : " продадим ли мы дом в ближайшие 3 месяца?" 14.02.20, 14:49, Беларусь,Могилев.

Упр. Асц на сожженном пути , трактовки в разных источниках от "неулаженного состояния дел кверента, его душевного волнения" до непредсказуемых событий по теме вопроса.

Вопрос задан в час ,он же и управитель 4 дома, поэтому хорар все же рассмотрим. Управитель дома - слабый по дому и по знаку в падении- так все и есть,самое ценное там земля,на которой дом стоит. Мерк должен соединиться с упр.10 ( возможно покупателем? ) ,но это будет только после того,как он откатится в ретро ,а потом вернется.

Между и , но это я так понимаю мое желание продать.

Если рассматривать покупателя по 7 дому,то это и аспект с будет,но после возвращения из ретро.

Аспекты будут,но можно ли их считать ответом " да" на заданный вопрос

Поделитесь мыслями?

смотреть картинку
HelenK
     14 февраля 2020 (17:05)

Я бы посмотрела перенос света. успеет сделать аспект к до его разворота в ретро. Затем сделает аспект к . Это плюс. Минус в том, что на сожженном пути и не любит . Ну и вообще продавец слаб, а покупатель силен, и недвижимость тоже судя по карте так себе. Поэтому возможно продадите, но ценник будет ниже, или какие-то другие уступки. Ну и аспект с (управителем Вашего 2 дома и 8 дома покупателя) меня смущает, т.к. к случится чуть раньше с . Возможно, покупатель захочет взять кредит и ему не дадут, либо все же много выторгует.

Яра
     14 февраля 2020 (17:17)

HelenK, спасибо за комментарий, все очень похоже на правду - недвижимость не очень и мы очень хотим продать,чтобы вложить эти деньги в другую недвижимость. Если покупатель найдется,то упираться в цене скорее всего не будем

Если б не сожженная ,то можно бы было увереннее сказать,что продадим.

Lotta-str
     14 февраля 2020 (23:14)

Продадите.

Слишком много обновлений в карте, что бы оставалось так,как раньше.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере