Форум на ОКУЛУС

Тема 39060, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     17 февраля 2020 (16:20)

Привет всем)!Продолжаю изучение и эксперименты событий и своей натальной карты.А заодно и свои любимые лунные узлы).

С недавнего времени стала ходить в одно финансовое сообщество,по моей карте видна любовь к дружеским клубам и сообществам по интересам управ 1 и 2дома в 11доме,там же я нахожу и клиенток на свой массаж и мастер-классы по нему.Так вот финансовый клуб создал финансовый консультант и ведёт очень толково Все замешано на привлечение клиентов в иностранную корпорацию ICN для инвестиций и создание будущего с помощью накоплений,покупки акций,формирование портфелей из разных акций на разные доли бизнеса,и т.д .И конечно на поиск работников,работа интересная,с выездом на обучение в Черногорию.Но нужно сначала стать инвестором.Мне интересно при моей карме с кету в 8доме и диспозитором в 9 как раз иностранное,мне стоит ли рассчитывать на 20 процентный доход и прирост от моих инвестиций и накопления с чужих купленных долей вообще?Компания вроде бы с 1996 года и информации что мошенники например нет.Сам фин консультант инвестор в 5млн руб,снимает проценты с накоплений и докладывает накопления .По формулам Шестопалова у меня много положительных формул по 2-8доход от бизнеса,2-11 доход от ОАО,2-9доход от заграницы...По аспектам в карте,много тринов 2и 9дом ,но есть и квадрат планет управ 2дома Марс на солнце мерк в 9...И есть формула негативная 8-9,потери денег через суды,поездки и заграницу..

Дилемма.Хочу накопить на дом,на обучение сыну,инвестировать надо 5лет,стартовать с 200т руб,но гарантий компания не даёт,но все кто инвестировали прирост денег получили немалый и стали сами консультантами финансовыми,и это интересно довольно.Боюсь потерять деньги и вляпаться в пирамиду.Пока отказалась,но в клубе постоянно новые инвесторы.У меня пока накоплений нет,но проценты с бизнеса чужого не помешали бы,учитывая мои небольшие доходы и съем жилья, обеспечение себя и сына необходимым с моего кармана и заработка.Вопрос если в карте есть формулы дохода от заграницы,а лунные узлы запрещают через кету в 8использовать чужой ресурс ,стоит ли копить на инвестиции?Формул 2-9 полно,компания иностранная.И процент с чужого бизнеса на мои купленные в нем акции это расчет на чужой ресурс или нет?Вот есть инвесторы,кто рисковал,кто с такой осью узлов во 2- в8,получили с акций доход?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     17 февраля 2020 (16:20)

Моя карта прикреплена

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
     17 февраля 2020 (17:38)

Развод чистой воды, таких было много лет 20-25 назад, потом им хвост прищемили немножко.

https://journal.tinkoff.ru/wtf/icn-holding/

https://briah.ru/
youlaha
     17 февраля 2020 (18:38)

Перепродавайте квартиры в Москве. По мне так это лучшие инвестиции. От 1 до 3 млн в год. А бывает пара млн за пару мес.

youlaha
     17 февраля 2020 (18:44)

Кету в 8 вам нельзя в бизнес и брать чужие деньги, займы, кредиты, приумножать.

Раху во 2м - вы должны использовать свои ресурсы и таланты для жизни, например, многое делать сами, чинить вещи, а не выбрасывать и покупать новые. Копить, зарабатывать, но используя свои накопления и таланты, а не чужие.

Барашка
Скорпиоша
     17 февраля 2020 (19:12)

Lёwka, спасибо за информацию,сомневалась,глядя на хорошие +формулы по Шестопалову 2-1;2-8;2-9;2-11 но судя по карме,тогда надо своими силами ,своими мастер-классами,своим ремеслом заработать и копить без погони за чужим процентом на свои денежки,на которые так подманивают финансовые консультанты.Меня остановило только наличие в кармане в данный момент денег в размере от 85-200т руб и отсутствие гарантий,то есть очень грамотный консультант юрист финансист сказал ,а гарантий нет в мире впринципе,учитывая,что он посредник и я как бы сама на такие условия соглашаюсь,как остальные инвесторы,так вроде как и предъявить потом некому будет...я подумала ох как бы не очередная ловушка на сыр бесплатный и отказалась...Хотя в нашем городе этот финансовый клуб сделан ввиде школы финансовой на различные темы,с встречами на бизнес завтраках в дорогих ресторанах,и под шумок про инвестиции и о компании ненавязчиво еженедельно новости и проценты и обучение грамотности через компанию и т.д.


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     17 февраля 2020 (19:18)

youlaha я так и стараюсь осознанно, особенно,что ответственность за сынишку толкает хоть по сто руб копить все время ...но или программа по прошлым воплощениям лезет из ушей извеняюсь за словцо)толи так положено мне для отработки но постоянно всякие варианты ото всюду афер и всего такого липнут,то кто то постоянно совместно со мной пытается мое дело раскрутить и свое и с моего поиметь что то,как Буратино в стране чудес с последним рублем и тот рубль все под сказку про денежное дерево кто то прибрать пытается,если бы не мой уран в 11 в трине к раху во 2,к луне и в 1доме ,я бы наверно наворотила дел бы,но астрология открыла для меня путь в самопознанию,а форум дал возможность общаться по интересам,чему я сказочно рада


Каждый сам строит свою жизнь!
Ольга043
     17 февраля 2020 (20:10)

Аферисты

Барашка
Скорпиоша
     18 февраля 2020 (09:28)

youlaha,вот уже который раз что нибудь приходит обманное в нашу жизнь,но судя по моей карте и тринам от 2дома на 9 я могла бы на загранице заработать,а по факту пока фэйки попадаются,меня насторожили мои формулы негативные 8-9по Шестопалову потери денег через суды с заграницей или поездки...Проигралась формула в жизни моим отказом у натариуса от наследства в пользу богатой сестры,под ее обещание потом что то выделить нам с сыном...По итогу сестру через два года после событий закидали анонимками враги и ее хотят снять с поста директора со стажем в 17лет...имея кучу кредитов и недостроенный особняк скорее всего наследство это уйдет в период потери ей должности и достройки своего особняка...и ее просто затаскали по судам последнее время за нелепый отказ взять на работу женщину,муж этой женщины бесконечно пишет доносы в разные источники и уже пол года ее проверяют все возможные инстанции...В общем наследство это от отца тоже ей особо не принесло радости,хотя может неприятности и не из за того,что мы с сыном остались ни с чем,учитывая мой кету...Села я такая про инвестиции размечталась,потом подумала если исчезнут инвестиции мои как я вообще судиться то с Америкой буду не имея средств.В общем слава Богу отказалась.Но множество людей при мне стали консультантами и инвесторами и не отлипают создав клуб сообщество,под любыми предлогами общаются,в глаза лезут и услуги предлагают,вплоть оплаты за привлеченных клиентов,а я то как раз с клиентами работаю...Но как подумала,что они тоже потерять рискуют...А вот сам финансовый консультант их компании уже на домик то заработал на побережье...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     18 февраля 2020 (09:36)

Возможно мой Нептун в Козероге в 11доме управляющий 2домом в рыбах и овне,дал такое финансовое сообщество липучее и ложное...Хотя выглядит очень даже красиво и интересно со стороны.


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере