Форум на ОКУЛУС

Тема 39060, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ольга043
     18 февраля 2020 (09:46)

Липучее и ложное часто выглядит красивым

Milasha
Милана
     18 февраля 2020 (11:00)

Связи Мерк-Нептун тут лучше бы рассмотреть.

Была у меня когда-то возможность наблюдения за такими людьми, кто вкладывается в невесть что, жаждая доходов. Но я этим не занялась))) Одно могу сказать, что это были люди весьма почтенного возраста. Молодые как то видимо в плане Меркурия посообразительнее.

youlaha
     18 февраля 2020 (11:54)

У меня успешно инвестирую. Со-управитель 2го в 12.

Вот это как раз про инвестирование.

А 8 и это, скорее, про быстрый отъем или приобретение. А это не инвестирование. Не было денег - и стали деньги. Это . Кредит можно взять с такими положениями

О подобных, как у автора "инвестициях " даже речи не возникает. Это развод, сразу видно. В инвестировании главное правило- чем больше вложишь, тем больше получишь. Это не про 200 руб и даже не про 200 тыс.

Lotta-str
     18 февраля 2020 (20:35)

Проигралась формула в жизни моим отказом у натариуса от наследства в пользу богатой сестры,под ее обещание потом что то выделить нам с сыном...

Барашка

Наследства в карте нет. Я это пишу, что бы вы не жалели о том, что оставили сестре наследство от отца. В карте есть показания, что вы лишены наследства, и что его наследует сестра, счастье оно ей не принесет. Наследство не большое.

Вы пишете, что сестра богатая-ее счастье не постоянно, она вынуждена защищать свою честь, положение и имущество.

Что касается вас-ваша жизнь , как и сестры, наполнена борьбой. Есть у вас и талант и заработок ваш проистекает от своего таланта.

Барашка
Скорпиоша
     18 февраля 2020 (20:49)

Lotta-str спасибо за внимание к моим темам Как выйти из борьбы в размерянную богатую жизнь?В карте этого видно или нет?По Шестопалову в моей карте есть формулы получения наследства 2-8(3) положительных 2-11(6) положительных,8-11(3) положительных.Своими усилиями тяжело и немного заработать удается,болят суставы от массажа и вообще много работы,и давно мечтаю о размерянной жизни.Но пока работа,работа,ребенок,подготовка к школе,побеги по городу,к вечеру не помню себя.А хочется выглядеть хорошо,не в попыхах куда то бегом а жить...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     18 февраля 2020 (21:35)

В моей карте,управитель 7дома Луна в овне стоит во 2доме в соединении с раху.По другим системам расчета карты.В данной системе управитель7 и соправитель 7и управ 8и соправитель 8дома делают трины и квадраты на управителей 2дома но тринов гораздо больше,а это сильные указания на богатого супруга,так как весь стеллиум в 9,жду нового супруга из далека и богатого, попробую обмануть раху во 2)))напишу девочки если встречу по аспектам богатого супруга,карта даёт такие аспекты,но первый брак мягко говоря разочаровал... уж и не надеюсь,а пока работаю сама...снимаю жильё...)и кандидатов некогда искать))


Каждый сам строит свою жизнь!
Dakota
     19 февраля 2020 (23:02)

youlaha, как можно с Вами связаться для общения на предмет актуальных направлений инвестирования?

Упр.2го в 12м

youlaha
     19 февраля 2020 (23:29)

Dakota,

Я выше написала. Занимаюсь перепродажами квартир в Москве. Беру котлован, продаю готовое. Прирост от 3 млн за 2 года до 2 млн за мес. Сумма вложений примерно от 4 млн.

Dakota
     1 марта 2020 (12:36)

youlaha

25% годовый, в среднем, отличный вариант!

Спасибо что поделились!

Жаль порог входа высок

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере