Форум на ОКУЛУС

Тема 39061, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     19 февраля 2020 (16:29)

Синастрический Юпитер в седьмом доме

(Я - МЧ)

Этот аспект может оказаться трудным для взаимодействия, поскольку он чреват болезненно переживаемыми недоразумениями, особенно в начале знакомства. Я склонен воспринимать партнера довольно противоречивым образом. С одной стороны, я буду ждать от него определенной благотворительности, расширения моих возможностей и т.п., а с другой - относиться к подобным его проявлениям очень настороженно, постоянно подозревая его в попытках самоутверждения за мой счет, и вообще неадекватном самомнении. Последнее качество, которое я буду регистрировать в любых ситуациях (в том числе и тогда, когда они остаются незамеченными всеми остальными), будет вызывать у меня гнев и острое желание поставить новоявленного Наполеона на место, да так, чтобы он запомнил это надолго. К сожалению, подобные мои реакции, будучи выражены в слове или действии, как правило, кончаются для меня плачевно, по крайней мере, в моей внутренней реальности. Первый кармический смысл аспекта - показать мне на материале, как мне кажется, неадекватной гордыни партнера мое собственное ложное самомнение; когда я это пойму и смогу смотреть на партнера более спокойными глазами, я обнаружу, во-первых, что он выпендривается не так уж сильно, как мне вначале показалось, а во-вторых, что он действительно приходит ко мне на помощь, если я адекватно на нее реагирую. Партнеру же нужно привыкнуть к моей острой реакции на любую его пустую похвальбу и научиться не обижаться на мои некоторые слишком личные реакции, возникающие в связи с усилением его Юпитера (например, резкий подъем по социальной лестнице): в них может-таки содержаться доля горькой для него истины.

Авессалом Подводный. Введение в синастрическую астрологию

* Синастрическая Луна в восьмом доме

(Я - МЧ)

Это коварный аспект (Луна в падении). И я и партнер будем ощущать смутную угрозу, или по крайней мере сильной напряжение, исходящее не совсем понятно откуда, но временами материализующееся во вполне конкретных конфликтах, повод к которым может быть весьма далек от истинной причины. В семейных отношениях этот аспект может быть трудным для проработки, особенно если женская Луна попадает в восьмой дом мужа или ребенка. Тогда женская забота и то, что в книгах по воспитанию детей именуется "уходом", часто будет вызывать у ее объектов сильное напряжение и протест, которые могут выражаться по-разному (в зависимости, например, от положения Луны в знаке), но общий смысл протеста, чаще всего неосознанный, сводится приблизительно к следующему: "Твоя забота, вместо того, чтобы меня успокоить и расслабить, наоборот, причиняет мне массу беспокойства и только взвинчивает". И действительно, Луна, конечно, подпадает под общее влияние восьмого дома, так что взбивание подушки перед сном может смахивать на тренировку боксера с грушей, а куртка, надеваемая на малыша, будет сидеть на нем как бронежилет. Тем не менее, в нашей пресной жизни этот аспект может дать много приятной остроты, особенно если восьмой дом не слишком поражен; например, сексуальные отношения в такой паре могут сопровождаться глубокими и взаимно удовлетворительными медитациями, во время которых парный эгрегор включается очень интенсивно, и контакт между партнерами ощущается сильнее, чем в любых других ситуациях - но если что-то в паре разлаживается, секс может стать просто невозможным. В целом это остро-интимный аспект, который на низком уровне может давать взаимный энергетический вампиризм, психологический паразитизм и отработанное до совершенства умение доводить друг друга до белого каления, причем защититься от партнера мне будет трудно (ему тоже); зато при проработке он оказывается способным к тонкому интуитивному пониманию самых запутанных обстоятельств моей внутренней жизни, и мы сможем сотрудничать очень тонко, особенно в вопроса помощи людям, остро в ней нуждающимся.

Авессалом Подводный. Введение в синастрическую астрологию

* Синастрическое Солнце в десятом доме

(Я - МЧ)

Здесь, как и вообще при интерпретации синастрических аспектов десятого дома, важно учитывать наше с партнером взаимное возрастное, социальное, духовное и энергетическое положение. Если оно приблизительно одинаково, то партнер может в случае своего того или иного затруднительного положения обратиться ко мне за дружеским советом, не придавая ему, впрочем, особенного значения. Однако моя реакция может оказаться существенно серьезнее и важнее для него (и для меня), чем он предполагает. Я, скорее всего, ясно увижу его ситуацию, по крайней мере, ее поверхностный слой, но предлагая ему тот или иной вариант поведения, буду все же подсознательно ориентироваться на свою этику и свои представления о мире в целом... психолог скажет, что я не объективен и даже пристрастен, поскольку пытаюсь решать на чужом материале свои проблемы. Действительно, кармический смысл аспекта (для меня) заключается в том, что партнер одним своим существованием ставит меня перед необходимостью практических выборов, хотя по видимости это может быть не так, например, оба мы можем считать, что занимаемся его проблемами. Если партнер существенно старше меня или стоит выше по социальной лестнице, у него может возникнуть сильное искушение поучить меня жить на практике: "Тебе следует идти на физический факультет, а не на психологический, потому что в жизни нужно заниматься серьезным делом, а не разводить ля-ля и морочить людям голову". Подобные советы вызовут у меня жесткий протест, или же я буду склонен подчиняться его воле беспрекословно - до поры до времени, пока мои силы не возрастут достаточно для того, чтобы вступить с партнером в бой за независимость, подобно тому, как девочка-подросток сражается со своей догматичной матерью, регламентирующей жизнь дочери до абсурда. Если партнер склонен воспринимать меня как советчика, старшего товарища или практического духовного учителя, то у меня будет опасное искушение управлять его волей и жестко контролировать инициативы - что кончается их прекращением и его рабским мне подчинением, и это на низком уровне проработки может и быть моей целью. Проработка даст ему истинного духовного наставника, а мне - освежающий ветерок конкретных проблем с этическим подтекстом, ни одну из которых не удастся решить легко.

Авессалом Подводный. Введение в синастрическую астрологию

* Синастрический Меркурий в десятом доме

(Я - МЧ)

У партнера будет большая склонность учить меня жить, особенно на словах: и то я делаю не так, и это, а надо совсем даже наоборот. Эти поучения он может воспринимать как форму приятного времяпрепровождения, не более, особенно если его Меркурий стоит, скажем, в третьем или пятом доме натальной карты; однако его разговоры, в том числе и не относящиеся ко мне непосредственно, могут приводить к актуализации моих существенных выборов, и часто вопросы, которые он со мной обсуждает, для меня гораздо важнее, чем я могу подумать. По идее наши отношения должны строиться наоборот, то есть мне следует работать над его ментальной картиной мира, объясняя на конкретных примерах, какие в ней есть дыры и дефекты и как он должен правильно понимать складывающиеся у него ситуации. Однако вначале мне следует разобраться с собственной практической этикой и найти общий язык с партнером, а это требует известных усилий. Если Меркурий партнера силен, он может (даже не имея этого в виду) своими разговорами вызывать у меня чувство подавленности, несвободы и даже активизировать мои комплексы социальной неполноценности; если же силен мой десятый дом и, особенно, если у меня есть достаточный социальный статус, я могу использовать партнера в его меркурианских проявлениях - например, он будет печатать мои рукописи, бегать по мелким поручениям или собирать информацию по интересующим меня вопросам. Но здравые и тем более духовные советы он научится давать мне лишь после тщательной проработки аспекта, когда мы оба поймем, сколь его мнение для меня существенно.

Авессалом Подводный. Введение в синастрическую астрологию

* Синастрическая Венера в десятом доме

(Я - МЧ)

Если я женюсь на молодой особе, чья Венера попадет мне в десятый дом, я всю жизнь буду смотреть на нее как паж на королеву... по крайней мере она будет этого от меня ожидать. Однако на низком уровне этот аспект сильно отдает браком по расчету (с моей стороны), поскольку у меня будет искушение использовать красоту и социальное положение партнера в узкокорыстных целях. В интерпретации многое зависит от относительной силы Венеры и десятого дома и общего энергетического и социального баланса в наших отношениях: например, превосходство партнера и его сильная Венера создают ситуацию, в которой партнер покажется мне стоящим на недосягаемой вершине, и я могу очень сильно страдать от уязвленного самолюбия; если партнер моложе меня и стоит ниже на социальной лестнице, я могу принять близко к сердцу его судьбу, и начать руководить его социальным продвижением; если он склонен слушать мои советы, а я не слишком корыстен, то они могут принести ему много пользы, по крайней мере, в моем понимании. При слабом десятом доме, но сильной Венере партнер может на короткое время меня вдохновить, и я впервые в жизни поступлю по совести или сочиню стихотворение, ему посвященное - но вряд ли этот импульс будет устойчивым. Вообще партнеру может показаться холодноватой моя реакция на его чары и улыбки, но если он попытается форсировать свое обаяние, я скорее приступлю к решительным действиям, чем растаю и расслаблюсь.

Авессалом Подводный. Введение в синастрическую астрологию

* Синастрический Марс в десятом доме

(Я - МЧ)

Здесь Марс кульминирует, и мы с партнером потенциально способны на многое, но предварительно нужно провентилировать кое-какие осложнения. Активность партнера может быть направлена в мою сторону, во-первых, не слишком тактично, а во-вторых, некоторые вопросы я хотел бы решать сам, без посторонней помощи, чего партнер почему-то никак не хочет понять. Если партнер имеет сильный Марс, его вмешательство в мои дела может снимать с меня большую тяжесть - он будет делать мой выбор за меня, и внутренне я возложу на него и ответственность за этот выбор... но когда результаты войдут в противоречие с нашими замыслами, мое отношение к партнеру и, главное, его активному участию в моей жизни и ее поворотах может смениться на противоположное. Особенно сильные чувства вызывает этот аспект, когда партнер стоит выше меня на социальной лестнице: здесь я могу им внешне восхищаться и во всем слушаться, но втайне ненавидеть за унижение, которому он меня (как я считаю) при этом подвергает. Для духовных отношений этот аспект также представляет соблазн слишком грубого и прямолинейного воздействия на ученика, в чей десятый дом попадает Марс учителя. При этом внешне выбор ученика может соответствовать требованиям учителя, но в подсознании обоих могут активизироваться низшие программы, сводящие эффект взаимодействия к отрицательной величине. Здесь партнеру нужно научиться сдерживать свои порывы помощи мне в моих ситуациях выбора, помня, что моя внутренняя реальность сильно отличается от его собственной; мне же нужно привыкнуть к тому, что ситуации выбора, перед которыми ставит меня энергия партнера, всегда носят духовный характер и должны решаться в первую очередь с этических, а не прагматических позиций.

pollyaris
     19 февраля 2020 (16:39)

Синастрическая Луна в первом доме

(Я - 16.08.1987 Жена не довольна мужем)

Этот аспект дает высокую чувствительность партнера к моему внешнему виду и непосредственно-личным проявлениям: они задевают его, как говорится, за живое. Мои личные реакции связаны с его лунными проявлениями: мне будет приятна (или резко неприятна) его забота, а если он станет заботиться о ком-то еще, я могу поневоле сильно приревновать. Если Луна партнера гармонична, я буду радоваться уюту, который он распространяет - но он, вероятно, захочет получить от меня и моих личных проявлений больше, чем я могу ему предложить (плохо проработанная Луна всегда тяготеет к паразитизму, особенно сильная), и тогда самые обходительные его манеры (попытки дружеских объятий и т.д.) могут вызывать у меня неодолимое отвращение, ничуть не уступающее по силе радости, охватывающей меня при аналогичном его поведении в теплые периоды наших отношений. В однополых союзах этот аспект может проявляться не слишком отчетливо; в разнополых, наоборот, он, скорее всего, будет весьма ощутим. Если женская Луна попадает в первый дом ее партнеру, то он будет в сильной зависимости от ее капризов и настроений, и все ее желания будут действовать на него, может быть, сильнее, чем прямые указания и повеления; это, однако, не значит, что он будет их выполнять (для этого нужен аспект его Солнца или Марса к ее Луне), но, во всяком случае, не пропустит мимо ушей и как-то озаботится. Если Луна матери попадает в первый дом ее дочери, девочка может вырасти с сильно деформированной, подчиненной матери, личностью, причем мать будет привязана к дочери гораздо больше, чем дочь к ней, что, если только мать не будет контролировать свой эгоизм в отношении дочери, может привести к бунту и разрыву в отрочестве, юности или сразу после замужества, когда права на первый дом девушки предъявит молодой муж, который займется ее воспитанием или перевоспитанием.

Авессалом Подводный. Введение в синастрическую астрологию

* Синастрическое Солнце во втором доме

(Я - 16.08.1987 Жена не довольна мужем)

Этот партнер послан мне судьбой для серьезных (для меня) взаимодействий, хотя они и могут оказаться кратковременными. Он может изменить мое экономическое состояние, но не это главное: у него есть ключи, открывающие ему доступ к моим этическим ценностям, и он может указать мне путь для изменения моего самочувствия в среде и даже самой этой среды. Все это происходит часто помимо его сознания, но как побочное следствие его инициатив в связи со мной. Мне будет трудно прямо воспринять его волю: она как будто рассеивается в окружающем меня пространстве, но довольно сильно на него при этом влияет, делая комфортным или дискомфортным, и именно по этим изменениям я (косвенно) сужу о его намерениях по поводу меня. Мое прямое внимание привлекают лишь его инициативы, касающиеся моей этики и ценностей, и здесь я ощущаю его определенную власть надо мной; но, конечно, прямое давление в этих сферах я буду либо отражать, либо игнорировать... хотя у него, безусловно, есть дар вольно или невольно останавливать мое внимание на актуальных для меня проблемах в этих сферах. Партнер может, конечно, не замечать, сколь серьезен для меня наш контакт; однако мои финансовые, энергетические и этические проблемы пробудят его инициативу (не обязательно бескорыстную)... которая лучше бы была тщательно продуманной, иначе особенно при моем пораженном втором доме, она может стоит мне дорого: от денежных потерь до резкого ухудшения моей жизненной среды и искажения этики.

Авессалом Подводный. Введение в синастрическую астрологию

* Синастрический Меркурий во втором доме

(Я - 16.08.1987 Жена не довольна мужем)

Рассуждения и обращенные ко мне убеждающие речи партнера в основном скользят у меня как-то мимо сознания, образуя некоторый участок фона моего существования. Однако разговаривая со мной на серьезные для меня темы (к чему у него будет склонность), партнер может обратить мое внимание на мои жизненные позиции, задев их иногда довольно болезненно, в результате чего я могу на него сильно обидеться и закрыться наглухо, что будет, однако, лишь свидетельством моих общих этических недоработок. Поэтому партнеру, вероятно, будет трудно общаться со мной, поскольку на его слова я или не даю (как ему кажется) никакой реакции, или принимаю их слишком серьезно. Тем не менее, у него будет постоянно возникать желание говорить со мной о серьезных вещах: добре и зле, жизненных выборах, финансовых и энергетических проблемах ("Что-то ты сегодня плохо выглядишь и вообще какой-то вялый... не иначе, опять проиграл кругленькую сумму на скачках!"). Вполне вероятно, что партнеру захочется заключить со мной сделку или финансовое предприятие, но при этом ему стоит иметь в виду, что главный выигрыш (проигрыш), как финансовый, так и этический, будет при этом (что касается рассматриваемого синастрического аспекта) мой, хотя ему может вначале казаться наоборот. Вообще это положение хорошо для делового партнерства, но нужно точно соблюдать распределение ролей: ему отдается специфическая меркурианская активность (поиск партнеров, переговоры и т.п.), этические границы и общее направление (стратегию) которой устанавливаю я.

Авессалом Подводный. Введение в синастрическую астрологию

* Синастрическая Венера во втором доме

(Я - 16.08.1987 Жена не довольна мужем)

Партнер, особенно если он противоположного пола, производит на меня большее впечатление, чем он, вероятно думает. В его присутствии мне легко и комфортно, и совершенно не тянет с ним спорить или сражаться, особенно если он только что сделал мне красивый подарок или просто хорошо одет и приветлив. Ему, однако, скорее всего будет казаться, что я вовсе не замечаю этих его венерианских проявлений - и действительно, они могут не регистрироваться моим сознанием, производя, тем не менее, весьма сильное впечатление на подсознание, как правило, положительное, особенно если мой второй дом не сильно поражен. Но когда отношения с партнером начинают портиться, его социальное поведение может начать меня подспудно раздражать, входя в противоречие с моими этическими представлениями. Моя бедность - финансовая или духовная - подействует на партнера удручающе и покажется ему ужасно некрасивой, равно как и мои проявления жадности, хотя бы и не относящиеся непосредственно к нему. Зато он будет чрезвычайно ценить мою щедрость и широту души, и может во многом способствовать облагораживанию моей этики и укреплению нравственных ценностей; в неудачном варианте я потрачу на него все деньги и растеряю остатки совести и веры в человечество. В целом я склонен недооценивать серьезное влияние партнера на меня как в материальном, так и в моральном плане, он же может, действуя незаметно и достаточно тонко (чтобы не сказать изящно), сильно изменить мою картину мира и систему ценностей - а после этого, возможно, принесет удачу, но не юпитерианского типа, и чуть поскромнее - просто моя жизнь станет немного красивее и комфортнее.

Авессалом Подводный. Введение в синастрическую астрологию

* Синастрический Юпитер во втором доме

(Я - 16.08.1987 Жена не довольна мужем)

Этот партнер может сыграть большую положительную роль в моей жизни: сделать меня благороднее, возвышеннее в образе мыслей, более щедрым и душевно, и экономически. Точнее, он может дать мне понять, что все это вполне для меня реально и по большому счету сделает мою жизнь лучше, чем она есть сейчас, и даже лучше, чем я могу подумать. Однако у меня может возникнуть впечатление, что все это я могу получить от него и притом бесплатно, и в этом я скорее всего заблуждаюсь. Синастрический Юпитер светит, но не греет: он может дать красивую подачку, но она не обогатит меня; однако в связи с его действием могут проявиться мои же собственные наработки, чего я могу не заметить, приписав эффект его появлению. Типичный пример: если я жду денежный перевод, скажем, гонорар за статью в журнале, то вполне вероятно, что его принесут как раз в тот момент, когда партнер случайно зашел меня навестить. Партнер, вероятно, будет вдохновляться моим рассуждениям на этические темы, особенно касающимися меня лично, а также будет заинтересован в деловом сотрудничестве, ожидая, что оно окажется прибыльным... это, однако, зависит в основном от положения от Юпитера в его карте, но я, скорее всего, не буду разочарован (здесь, конечно, нужно смотреть синастрию в целом), по крайней мере, если не буду ждать слишком многого и не подамся искушению слишком уже расширить границы этически дозволенного.

Авессалом Подводный. Введение в синастрическую астрологию

* Синастрический Марс в четвертом доме

(Я - 16.08.1987 Жена не довольна мужем)

В этом доме Марс в падении, и мы с партнером быстро это почувствуем, хотя и совершенно по-разному. Ему будет очень трудно оказывать на меня любое силовое воздействие: я буду либо начисто игнорировать любое давление, либо возражать на таком высоком теоретическом уровне, что партнер легко может впасть в аффективное состояние (какое именно, зависит от положения его Марса в знаке и доме), озлиться или растеряться. Мне же активность партнера часто будет казаться нетактичной, неуместной и грубой... но это совсем не обязательно так, и мои попытки рационализации неприятных чувств скорее всего ошибочны. Истинная причина моего дискомфорта, вызванная этим аспектом, заключается в том, что энергия партнера попадает в очень глубокие и уязвимые слои моего подсознания. На высоком уровне проработки наших отношений он может выступать для меня в роли духовника, помогая мне разобраться с основами моего мировоззрения, устранить в нем хаос, навести порядок и обнаружить высший смысл бытия - моего лично, а заодно и мира в целом. Однако пока наши отношения не сложились и мы не готовы к работе на таком уровне, в минуты откровенности, на которую партнер склонен меня вызывать, ощущая своим Марсом уютный аромат моего четвертого дома, я буду для него уязвим, в первую очередь, в главном - в своих жизненных позициях, которые он, часто сам того не желая и не имея в виду, будет энергично колебать (иногда, впрочем, поддерживать), а я в таком случае могу дать пылкую реакцию негодования, совершенно не соответствующую смыслу (для него) его действий. Например, не думая ничего плохого и отклонив (по причине занятости) мое приглашение прийти ко мне сегодня вечером в гости поболтать, он и не подозревает, что может вызвать у меня следующую цепочку мыслей (особенно при пораженном и непроработанном четвертом доме): "Он не хочет приходить, значит, он считает меня ниже себя, значит, я ничтожество, и что ужаснее всего, все это уже поняли и вынесли мне свой приговор вечного остракизма!" В гармоничном варианте отношений партнер быстро уловит, какие проявления его активности я воспринимаю болезненно и будет их тщательно избегать, инстинктивно косвенно поддерживая своими действиями мои жизненные позиции - тогда и от меня он получит большое энергетическое усиление. Однако парный эгрегор может ждать от нас боле тонких взаимодействий.

Авессалом Подводный. Введение в синастрическую астрологию

* Синастрический Плутон в девятом доме

(Я - 16.08.1987 Жена не довольна мужем)

Этот партнер может сыграть очень существенную роль в моей жизни, если я ее правильно пойму и внутренне приму. Однако поначалу его давяще-мрачно-критическое отношение к моим узко-специальным или эзотерическим занятиям может показаться мне чрезвычайно жестким и несправедливым: все-таки символически девятым домом управляет Юпитер и потому мое чувство собственного достоинства в его сферах обострено. Но если я попытаюсь принять замечания партнера и смирюсь с неизбежными при этом потерями как для моих занятий, так и для самомнения, то в конечном счете я существенно продвинусь в эзотерическом (для себя) плане. Активность Плутона в жизни партнера я буду склонен воспринимать как возможность наблюдения за редкими и таинственными событиями: его роковые обстоятельства, вынужденные жертвы и жестокие чистки могут оказаться для меня буквально откровениями, бросающими свет на дотоле неизведанную реальность - однако мне ни в коем случае не нужно вытеснять подобный опыт в подсознание, хотя бы он и был малоприятным, но, наоборот, следует стремиться его освоить и осознать применительно к себе и своим взглядам на жизнь. Вообще этот аспект опасен скорее для партнера, особенно если мы отправляемся с ним в далекое путешествие, хотя ему (да и мне) может казаться наоборот; но если партнер прославится и приобретет большую власть, то у меня в связи с этим могут произойти самые необыкновенные обстоятельства, а какие именно, на то укажет положение девятого дома в моей натальной карте. В жизни средних людей этот аспект может почти не ощущаться, исключая моменты сильных ударов судьбы партнера и периодов интенсивного эзотерического обучения с моей стороны; но по мере нашего эволюционного развития и роста энергетического потенциала он заявляет о себе со всей определенностью и большой силой.

Canela
Астро и Таро консультации
     19 февраля 2020 (18:25)

может быть признаком отсутствия отцовской модели поведения. Отец может отсутствовать, или должен быть строгим с ребенком, если хочет жить с ребенком.

Ничего себе отсутствие, когда Сатурн запечатывает урок по отцу. Скорее, дальнейшая вынужденная коррекция через усилие.

В карте с у девушки её отец как оказалось жил на две семьи, она Асц переживала это сильнее родителей, и влезла в отношения с дальнейшим развитием их как "бремени" и тяжелыми мыслями, "а как я брошу свои инвестиции времени вместе?" (Без брака, без детей, общий быт и первые серьезные отношения, трата времени реально, вложилась в ремонт недвижки парня, "стены" держат и эта гиперидея)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
pollyaris
     19 февраля 2020 (18:48)

Ничего себе отсутствие, когда Сатурн запечатывает урок по отцу.

Canela

Это всё сторонний взгляд. Человеку нужно или подтверждение своей позиции или предложение другого варианта действий с не слишком глобальным разрушением стенок . А для большего изменения всех парадигм нативу необходимо личное участие советчика. Что мало кто может себе позволить за бесплатно. В противном случае надо становится мужем или женой клиента для основательных трансформаций. В таком случае профессия консультанта закончится на первом клиенте.

В данном случае клиент интересуется о возможностях развития в своей парадигме. В данном случае клиент уверен в своей правоте и хочет подтверждения легитимности своих действий.

Без наших советов клиент намерен произвести долгожданное изменение места жительства. Только сомневается в стабильности и верности своего партнера. Партнер будет следовать рекомендациям жены, в надежде на улучшение своих бизнес планов. Так как сам тоже склонен к перемене места жительства.

В таком случае они справедливо сомневаются в целесообразности изменений места жительства, так как к этому не привыкли. А такое изменение места жительства должно стать для них обыденным действием.

Новое время матриархата ставит проблему мобильности трудовых ресурсов. И к этому надо быть готовым и уметь находиться постоянно на колесах.

Liuba777
     19 февраля 2020 (20:09)

In2v,. не поверите Шестопалов не прав, у меня 3 указателя в карте на развод(браку 35 лет), у матери моей 5 указаний(30 лет брака оба родителя умерли, у Буша по моему старшего тоже дофига указателей, слишком много не попаданий.))) Всех не буду приводить в примере, но не работает даже на 50 процентов.

Так, что не люкс, с учетом что я очень уважаю этого учителя.

Liuba777
     19 февраля 2020 (20:09)

In2v,. не поверите Шестопалов не прав, у меня 3 указателя в карте на развод(браку 35 лет), у матери моей 5 указаний(30 лет брака оба родителя умерли, у Буша по моему старшего тоже дофига указателей, слишком много не попаданий.))) Всех не буду приводить в примере, но не работает даже на 50 процентов.

Так, что не люкс, с учетом что я очень уважаю этого учителя.

Canela
Астро и Таро консультации
     19 февраля 2020 (20:54)

Пусть она уже хочет переезда, и партнер не против.

И закономерно явление, когда, особенно у женщин (как в хораре по ) – формулировка вопроса одна, а желание другое и бывает сводится к тому, чтобы получить легитимность своим зажатым чувствам и переложить хоть частично ответственность уже готового решения, на случай неудачи.

Pollyaris, вы так мощно присутствуете в теме и раскладываете конспекты по синастриям, что вряд ли кто перетянет эту роль.

Я склонна держаться запроса. По описанию ситуации и предполагаемого шага "если". И временное либо отложенное после перемен счастье, и перенаправление напряга возможно переездом. Убить желание разводиться после стольких усилий тоже, мотивация стараться. И тут наталки и синастрию хоть усмотрись. Или Таро на состояние. Но так-то постановка задачи решению сохранить брак не равносильна.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
In2v
     19 февраля 2020 (21:20)

Всем огромное спасибо за разбор и советы. Девушке действительно жалко и время и деньги потраченное на этого МЧ, сказать что она без ума от него не могу, она больше переживает в разговоре за их дочь, не хочет чтобы та росла без отца. Сказать что девушка держится сильно за МЧ, не могу, последний раз когда он попал в больницу с воспалением и пролежал там неделю, она мне призналась что наконец то отдохнула пока его не было дома. Я думаю в ближайший год вопрос с переездом решится в какую нибудь сторону, хотя такое ощущение что она уже внутри себя решила этот вопрос. Нашелся бы другой мужчина , более ответственный и серьезный, полагаю она бы выбрала его. Так сказать клин клином . На ее месте любая устанет тянуть эту ношу. Хотя я знаю кармические браки где похожая ситуация и вместе плохо и что то держит людей рядом. Мы порой думаем что переедем и вот там где нас нет будет все хорошо, но забываем что туда мы берем прежних самих себя, поэтому начинать надо я полагаю не с переезда , а с себя. А так же если в паре один что то пытается менять, а второй не участвует это дорога в никуда к сожалению.

pollyaris
     19 февраля 2020 (23:48)

а второй не участвует это дорога в никуда к сожалению.

По соляру выходит у мужа всё получится в 2020 г после дня рождения.

Всем надо привыкать к мобильности новой эры водолея. Это тяжело признавать и начинать. Но это реали нового времени эры водолея. Стабильность патриархального периода кончилась и настали времена стабильной не стабильности. Главное стрессоустойчивость и надо беречь человека, который может быть с вами рядом каждый день и минуту. Дорожите каждой минутой жизни с близким человеком- это самые лучшие и главные моменты вашей жизни.

Тот кто смог с вами быть каждую минуту- он достоин всех наград.

Liuba777
     20 февраля 2020 (20:27)

pollyaris. А Вы соляр читать умеете!!!!По соляру выходит у мужа всё получится в 2020 г после дня рождения.

Всем надо привыкать к мобильности новой эры водолея. Это тяжело признавать и начинать. Но это реали нового времени эры водолея. Стабильность патриархального периода кончилась и настали времена стабильной не стабильности. Главное стрессоустойчивость и надо беречь человека, который может быть с вами рядом каждый день и минуту. Дорожите каждой минутой жизни с близким человеком- это самые лучшие и главные моменты вашей жизни.

Тот кто смог с вами быть каждую минуту- он достоин всех наград.

Ничего не тяжело, Вы представьте поколение , военных действий типо 40 годов, прошлого столетия,а потом 90-ых того же столетия.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере