Форум на ОКУЛУС

Тема 39063, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
meli26
     19 февраля 2020 (10:00)

Поделитесь своими наблюдениями

Такая тема когда-то была, но была давно, возможно у кого-то есть что сказать на эту тему)

У меня сейчас (в натале стоит в 11 в соединении с , у6) зашёл в 7 дом, но там уже и , поэтому даже не знаю, можно ли ждать каких-то плюшек. А очень бы хотелось)) есть отношения, которые тормозятся из-за сложных внешних обстоятельств.

Плюс при прохождении моего 7 дома планеты делают к моей ретро, у5. То есть вероятность плюшек, я так понимаю, снижается? Опять-таки, там в это время ходит квадратом к моей туда-сюда...

Если взять такой же транзит 12 лет назад, то могу отметить разве что усиленное внимание мужского пола, даже студенческая любовь смогла меня отыскать как раз на этом прохождении. Но на тот период я была замужем, поэтому на предложения не отвечала, никаких отношений не поддерживала, разве что лёгкий флирт. То есть ничего особенного как-то и не было

Milasha
Милана
     19 февраля 2020 (11:01)

Meli26

У меня Юп управляет 2,стоит в 4 на куспиде 5.

У меня был прям всплеск подарков от клиентов. Что уж их в такой восторг приводило... Я заполняла за них заявление, договора делала, но я и деньги за это брала... Может удобство...

Также я заключила агентский договор с хорошей на мой взгляд компанией.

Внимание от мужчин в тот период чем то особенным не отличались.

Malena
     19 февраля 2020 (12:18)

У меня такой же транзит. Дсц в 20 гр. и скоро к и присоединится . Никаких изменений в личном нет.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Elise
     19 февраля 2020 (19:16)

только зашел в 7 дом/ 12 лет назад - много дыма, но без огня - то есть много знакомств, свиданий, но встреча, которая к чувствам и отношениям привела, была при в 8 доме / сейчас какой-то переломный период/черта - огонь без дыма - но там же в 7 доме столько всего ходит

Elise
     19 февраля 2020 (19:20)

у меня полное переосмысление темы отношений, перепросмотр прошлого случился, точка преломления другая - и после этого событийность стала меняться/ все произошло как раз при в январе - просто перед сном как то - просто как осенило/ а потом и события во внешнем мире пошли

limonka24
     20 февраля 2020 (07:19)

Недавно был. Сейчас транз Юпитер в 8 доме.

В натале - Юпитер в 11 доме, управляет 7. По теме отношений ничего не было, все как всегда.

pollyaris
     20 февраля 2020 (09:16)

Выдержки из книги Джоан Негус Астроалхимия.

Плутона следует рассматривать в терминах анализа,

власти, уничтожения и трансформации

Поэтому,

если при транзитах Плутона вы ощущаете грозящие большие

перемены, но не уверены, как надо действовать, не прячьте

голову в песок. Я редко видела, чтобы такой подход приносил

удовлетворительные результаты. Начните вычищать шкафы и

столы. Вам не нужно моментально браться за всю задачу в

целом, также вы не должны все отбрасывать. Вы можете

действовать медленно (возможно изучая только два предмета

одежды в день, если перспектива шкафа целиком вас

ошеломляет), пока вся задача не будет выполнена. Только

освобождайтесь от вещей, которые потеряли свою

необходимость или полезность. Буквальное создание

большего пространства по некоторым причинам кажется

создает большее пространство в вашей жизни другими

путями. стр138

Если же вы характерный представитель Девы и так

аккуратны, что вам нет необходимости вычищать ваши шкафы

и столы, вы можете заменить это уборкой мусора. Этот ритуал

также эффективен. Вы можете заметить, что во время

транзитов Плутона мусор накапливается более быстро. Это

верный знак того, что что-то требует извлечения и устранения. стр139.

И еще один ритуал, о котором стоит упомянуть, это

реставрация. Конечно, не каждый в состоянии обновить свой

дом. Да и не каждый дом нуждается в реставрации. Но, если

это применимо, пытайтесь всеми средствами использовать его.

Потом, также можно заново обить или заново отделать

предметы обстановки дома. стр139.

Плутон не означает полную трансформацию, а скорее

построение на прочном основании. Например, если вы

отделываете заново стул, вам возможно надо будет снимать

покраску слой за слоем, пока вы не доберетесь до

натурального дерева. Вы как раз возвращаетесь к его

первоначальному состоянию, а потом можете отделывать его

заново тем способом, которым хотите. стр139.

Когда вы держите в уме такую иллюстрацию во время

транзитов Плутона, это может помочь смягчить некоторую

тревогу, которая может сопровождать транзиты этой планеты.

Плутон не отрицает всего того, что вы сделали и кем были.

Скорее он может помочь вам соприкоснуться с «настоящим

Я», которое было замаскировано под «слоями краски».

Именно из этой сути себя вы можете развивать «новое Я». стр139.

pollyaris
     20 февраля 2020 (09:27)

зашёл в 7 дом, но там уже и

у вас в 7 доме что разрушил и навел изменения в партнерских отношениях, прекратить взаимоотношения без всякой причины или внимательно изучать проблемы, возникающие в близких взаимоотношениях, и возможно преобразовать их.

Транзит по 7 дому-быть несчастным с партнером, вступать в серьезные

взаимосвязи или изучать проблемы, которые вредят вашим партнерским взаимоотношениям.

А теперь по 7 дому- стать двоеженцам, вступить в брак или сделать что то забавное вместе со своим партнером.

pollyaris
     20 февраля 2020 (09:30)

элементом Сатурна является работа;

Сатурнианские периоды часто сопровождаются ощущением Перегрузки. Кажется, что нужно сделать так много, что вы не Знаете, с чего начать. Поэтому возникает искушение ничего не

делать и чувствовать себя несчастным или свалить вину за Отсутствие достижений на других. Алхимически этим легко управлять, составив список задач, которые требуют решения. Такой тип визуализации позволяет расставить приоритеты. Вы

можете ясно увидеть работы, которые должна быть сделаны. Вы можете даже пронумеровать их в порядке важности. Потом сконцентрироваться на первой задачей, когда она будет завершена, вычеркнуть ее из списка. Это создает побудительный мотив, чтобы наброситься на следующую задачу, а с исключением каждого пункта приходит все большее чувство удовлетворения.

Другим алхимическим применением Сатурна является

буквальное приведение вещей в нужный порядок. Сатурн не может хорошо функционировать в хаосе. Если вы уберете ваше рабочее пространство и найдете место для посторонних предметов, то обнаружите, что это создает, по необъяснимым

причинам, побудительный мотив для работы в других

направлениях. стр69-71

И решающая грань Сатурна, на которую могут быть

направлены алхимические ритуалы, это ответственность. Прежде всего вы должны принять концепцию, что Сатурн является указателем ответственности. Если вы уклоняетесь от

ваших обязанностей, вы несомненно почувствуете вину или неудовлетворение, но при этом хотите избежать отягощения слишком многочисленными обязательствами. Если вы пытаетесь игнорировать существующие дела и ничего не делать, то наиболее вероятно вы столкнетесь с негативными

проявлениями, связанными с Сатурном. Но если вы

добровольно берете на себя ответственность, которую вы хотите принять, вы можете избежать того, что вас попросят сделать вещи, которые вы .предпочли бы не делать. Но даже если вас и попросят, вы всегда можете сказать «Я уже принял

на себя обязательство сделать что-то другое». Это облегчит отказ и вы можете делать его с чистой совестью. Хотя ограничивающая и связанная с заключением сторона Сатурна часто приходит на ум первой, вы должны помнить, что Сатурн также может быть связан с надежностью, совершенством и успехом. Да, конечно, Сатурн может показаться ограничивающим. Вы можете себя чувствовать

таким образом, как будто у вас большой камень на шее, но при небольших усилиях с вашей стороны он также может быть и

прочным основанием. стр71-72

Транзит сатурна по 7 дому-быть несчастным с партнером, вступать в серьезные взаимосвязи или изучать проблемы, которые вредят вашим

партнерским взаимоотношениям.

pollyaris
     20 февраля 2020 (09:35)

Транзит Астроалхимия.

Два алхимических применения Юпитера это путешествие или участие в проектах, связанных с обучением. Чтобы ни аспектировалось в натальной карте, вы обычно можете отыскать путешествие или курс занятий, которые соответствуют вовлеченным планетам.

Путешествие или курсы занятий могут служить заменой возможным крайностям или потворству своим слабостям. Переедание, например, очень часто происходит, когда человек скучает или неудовлетворен.стр52

Путешествие может удержать вас от ряда излишеств, но оно также является способом приобретения знаний. Вы можете вступить в контакт с людьми, которые могут расширить ваше мышление, или перед вами могут раскрыться новые обычаи или культура, которые

могут обогатить вашу жизнь. Курсы занятий могут в основном расширить ваши знания, но также могут привести к продвижению в вашей карьере. Приобретение ученой степени

может открыть двери в общество. Однако, не следует игнорировать веселье и свободу,

испытать которые часто побуждает Юпитер. Путешествие или курс занятий могут включать одновременно образование и удовольствие. Во время поездки вы можете посещать

исторические достопримечательности, а также находить время для светского общения. В случае путешествия или занятий строгое расписание может быть неуместным. Вы возможно

захотите задать свой собственный темп. К трудному курсу можно подходить с мыслью, как сделать его веселым, его также можно сбалансировать занятиями для чистого

удовольствия или с теми, где вы можете легко выразить ваши идеи.

Если вы ощущаете скуку во время аспектов Юпитера, начните некоторую новую деятельность, которая значительно отличается от всего, что вы когда-либо раньше делали. Или

потратьте немного времени просто для получения удовольствия.Транзитный Юпитер всегда имеет сообщение, которое может быть использовано, чтобы помочь вам в развитии. Если

вы чувствуете себя подавленным и захваченным мощным потоком, который увлекает вас в потенциально гибельном направлении, значит вы не нашли наилучшего возможного значения транзита. Найдите время, чтобы изучить все грани вашей теперешней ситуации, и привяжите их к перспективе, чтобы определить совет, который предлагает Юпитер. стр52-53

Транзит юпитера по 7 дому- стать двоеженцем, вступить в брак или сделать что то забавное вместе со своим партнером.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере