Форум на ОКУЛУС

Тема 39064, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     21 февраля 2020 (12:40)

Барашка

Неужто без Близнецов можно столько дел успевать😄

Aurelia
     21 февраля 2020 (14:32)

К примеру, многие виды из большого спорта в вашем возрасте уже закрыты.

, Денис, вроде запроса на это нет, вопрос, где в карте увидеть желание к спортивным занятиям и к какому виду есть направленность.

И согласна, что Марс в знаке силы не только не главное, но совсем необязательное условие, если разговор о том, чтобы поддерживать мышцы в тонусе для удовольствия.

Тем паче, что у проф/спортсменов часто Марсы совсем не сильны эссенциально и необязательно в точном мажоре с Солнцем...

взять Аршавина , вообще ни в каком в аспекте с , его просто нет.

у Исимбаевой в очень широком трине с орб 9*

у Шараповой N ,

у Овечкина 1/2N ,

И да, бывает в стеллиумах , например у Слуцкой такой в и у Кабаевой в .

Помню любопытно было, в чём же снайперский феномен Овечкина, нашла у него конфигурацию из партильная , от которой к полунонагону Солнце Марс, два точных бинонагона, от Марса к Хирону и от Солнца к Урану... может дело в ней

смотреть картинку
Aurelia
     21 февраля 2020 (14:37)

сейчас бы стояла наверное на аренах на соревнованиях.)Раху в овне.

Барашка, а и не жалейте, выдающихся единицы, слава часто мимолётна, денежных видов спорта на пальцах пересчитать можно, а здоровье в проф. подорвать можно легко и безвозвратно.

Барашка
Скорпиоша
     21 февраля 2020 (18:23)

Милана,я сама поражаюсь как столько дел успеваю,но хочется красивое тело и здоровье и учитывая работу на дому, спорт клуб хоть какая то смена обстановки.А больше сейчас усилием воли иду ,когда устаю ,уже потому ,что надо.Попа расползается и нет сил это наблюдать,хожу. Сын подстёгивает мама, только как тетя в халате со двора- не надо такой быть... хожу занимаюсь,сын не преживет тетю опустившуюся с химией и в гразном халате и толстую .


Каждый сам строит свою жизнь!
Денис Караваев
Астролог
     21 февраля 2020 (19:54)

вроде запроса на это нет, вопрос, где в карте увидеть...

То был частный пример проявления выпавшей из секты планеты, планеты в заточении, "плохом" падающем от угла доме... Раз уж приложили данные к общему теоретическому вопросу, то пусть будет.)

И согласна, что Марс в знаке силы не только не главное, но совсем необязательное условие

Да, эссенциально сильный Марс ещё надо умеючи захомутать, энергия бьёт ключом и расхолаживает обладателя карты. А одного таланта в современном большом спорте недостаточно. И, конечно, исследовать акцидентальный статус: неофиты видят эссенциально сильный Марс и двигают предположение о спортивной карьере или карьере военного, но всё далеко не так.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
pollyaris
     22 февраля 2020 (09:50)

Ехал в поезде с юношеской командой по футболу. Ради интереса посмотрел у них натальные карты. Был удивлен наличием у них у всех аспектированный с или или одновременно с друг с другом. И наличия заполненности . У одного парня не было таких аспектов. Сделал предположение о не очень высоких спортивных качествах этого парня. Подтвердили, что он всё время на скамье запасных.

С тех пор у всех интересуюсь вначале аспектированностью и знака .

Тогда и выяснил, что в своей основе самый слабый знак без дополнительных аспектов . А самый сильный знак. И они притягиваются друг к другу.

и аспекты дают выносливость и восстанавливаемость после тяжелых

перегрузок. Такие же аспекты часто у спецназовцев .

pollyaris
     22 февраля 2020 (11:06)

Барселона состав фубольного клуба

Марк-Андре тер Штеген Барселона 30 апреля 1992 марс тригон к плутону

Нету 19 июля 1989 плутнон трин хирон , плутон секстиль сатурн

Нелсон Семеду 16 ноября 1993 солнце в соединении с плутоном в квадрате к сатурну. марс в соединении с севреным узлом

Денис Караваев
Астролог
     22 февраля 2020 (12:40)

Ехал в поезде с юношеской командой по футболу. Ради интереса посмотрел у них натальные карты. Был удивлен наличием у них у всех... заполненности

Одного возраста ребята поди? У меня сын занимался футболом, так там ровесники все, т.е. тяжёлые ушли недалече. В общем, сумлеваюсь я, что на Скорпион можно пенять, но и исследований не проводил. Есть знакомые с удивительными картами (середина ноября 1982), эти карты некогда ставили меня в тупик в плане интерпретации, и ничуть не футболисты оне, ну разве что на Playstation.)


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
pollyaris
     22 февраля 2020 (22:01)

Был удивлен наличием у них у всех аспектированный с или

Денис Караваев

Я дико извиняюсь, что не смог донести свою мысль. Я хочу обратить внимание на аспектированность с или . Такая аспектированность похожа на стеллиум в . Раньше меня заинтересовала такая особенность. Ставил ставки на тотализаторе на спортсменов. И у победителей в натале были аспекты к и . Они были выносливее , если у противника нет таких аспектов.

Но потом стали появляться большинство спортсменов с такими аспектами. При отсутствии финансовой заинтересованности у меня получалось прогнозировать, а при появлении финансовой заинтересованности неопределенности увеличивались и прогнозы не реализовывались. У меня самого . Могу помочь кому то , а себе нет. Жене помог выиграть машину ваз 21013 7300р стоимостью в 1987 г.

pollyaris
     22 февраля 2020 (22:11)

Денис Караваев

Мне нужно составить синастрию с твоим гороскопом. Потому что ты умело давишь на мои больные точки так же , как мой повесившийся брат Юрий 11.07.1964.

На работе стали появляться 07.07, 13.07 . И вы Денис Караваев похоже такой же июльский. у меня в натале 23 , 19 . сегодня заканчивается транзит к натал . Скорее всего вы оттуда из июльского сенситивного семейства. Хоть профиль из земляного знака, но лицо очень даже чувственное по асценденту.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере