Форум на ОКУЛУС

Тема 39066, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     21 февраля 2020 (15:40)

Лилит у нас в натале - это наше слабое место и область, где мы больше всего заблуждаемся, блуждаем впотьмах. То, что сбивает нас с толку.

А вы не замечали, что Лилит человека, с которым вы общаетесь, поначалу тоже может сбить вас с толку, ввести в заблуждение. Как минимум на первых порах, пока общение не станет достаточно близким?

как бы транслирует искажённую энергию, характеристик знака , где находится.

Например

- на первых порах такому человеку тянет поплакаться, открыть душу. Прийти к нему со своими проблемами. Ибо есть уверенность, что он поможет, поддержит. что он надёжный, душевный. При более близком контакте - натыкаешься на эмоциональную холодность и стену равнодушия.

- часто кажется что такие люди смотрят на определённые вопросы шире и глубже, чем ты, с ними тянет поговорить, порассуждать о высоком, с просить совета... А в ответ получить нечто поверхностное или что-то что ты и так знаешь, или просто отстранённое " ну я не знаааююю.."

- человек дружелюбный, компанейский,общительный, у него много друзей, с которыми он проводит много времени. При более близком рассмотрении - человек обособленный скрытный, закрытый. Всегда предпочтёт свои интересы интересам группы ( если такой конфликт интересов случится) и без сожаления пойдёт один, своим путём. Могу предположить, что в некоторых вопросах он может быть даже старомодным,с такой .

- для меня в рейтинге она для меня самая " разочаровательная". Человек с такой способен создать очень яркое впечатление по началу: человек содержательный , возможно, обладающий талантами, либо просто благородный, наполненный чем-то важным. Человек способный на "Поступок". При ближайшем взаимодействии общее впечатление остаётся - "пустой человек". Либо глупость какую то сделает , либо предаст в тот момент, когда меньше всего ожидаешь.

У меня - Видимо я транслирую искажённую энергию материального и физического благополучия. И многие думают, что я если не " богатая", то у меня как минимум где-то лежит какой-то запас и что у меня всего много , поэтому и не спешат отдавать ни деньги, ни вещи которые у меня когда-то брали. " ну тебе же и так хватит", "ну у тебя же ещё есть, а этот свитер я себе оставлю". До сих пор не знаю как на такое реагировать.

Когда болею, даже серьёзно, с меня всегда спрашивают и спрашивали ( например в школе) как со здоровой. Не важно, что температура и голос сел, например. Люди этого просто не видят.

А какие у вас есть примеры таких проявлений ? Заранее спасибо

youlaha
     21 февраля 2020 (15:52)

Я свою осознала и отработала. А вот мой мч нет. Все еще подвержен когнитивным искажениям и не может принять людей такими, какие они есть, а именно своих начальников. Они для него не авторитет. А вот Путин авторитет. Короче, неумение принимать иерархическую роль в обществе. Непонимание своего места на социальной лестнице. Ощущение себя круче начальника, тогда вопрос: почему ты не начальник?

А так конечно хорошо надо знать людей, прежде чем делать глубокомысленные выводы.

Aurelia
     21 февраля 2020 (15:56)

До сих пор не знаю как на такое реагировать.

VeraR, , не сожалеть о материальных потерях, раз не возвращают долги, выходит пунктик Плюшкина, в Тельце же

VeraR
     21 февраля 2020 (16:37)

youlaha

не сожалеть о материальных потерях, раз не возвращают долги, выходит пунктик Плюшкина, в Тельце же [Читаю]

Aurelia ,были у меня такие мысли тоже.

Aurelia
     21 февраля 2020 (16:54)

VeraR, , если очень хочется покопаться в этой теме, то знаком тут не ограничивайтесь, положение в доме и аспектация с вам в помощь

Вроде как негармоничные аспекты к Лилит лучше, типа не дают разгуляться ей

Canela
Астро и Таро консультации
     21 февраля 2020 (22:56)

- на первых порах такому человеку тянет поплакаться, открыть душу. Прийти к нему со своими проблемами. Ибо есть уверенность, что он поможет, поддержит. что он надёжный, душевный. При более близком контакте - натыкаешься на эмоциональную холодность и стену равнодушия.

манок-наоборот: такая личная планета, женщина плакалась, какая она болезная и несчастная, памахити люди добрые, подавить на жалость. Или просто достичь чего угодно пользует тему чужой доброты и своего здоровья и секреты. Соберет внимание и далее на эффекте неожиданности финита ля комедия, концы в воду. Если на горячем поймали, пресекли манипуляшку, то реакция на попытку помочь и сомнения - не обязательно холод - если , то агрессия, а - "ну я тебе припомню, что меня посмел жалеть будто сверху вниз, сам заплачешь, расковыряю" и тд.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Eka
     21 февраля 2020 (22:57)

Мне очень трудно понимать свою , к тому же, она имеет , но я слышала, что при первом впечатлении могу показаться напористой. Это ощущение быстро стирается позже. Насчет описанных Вами , скорее, соглашусь. У моего супруга , так уж случилось, я никогда не была им особо очарована. Но за долгие годы жизни с ним недоуменно наблюдала, как он очаровывал многих, даже просто в общении, потом эти люди впадали в жесточайшие разочарования, вменяя ему в вину свои неоправданные ожидания. Я же в этом вижу типичный нарциссизм, ведь нарциссы живут в масках, обожают эффекты, производить впечатления, а сил и желания на поддержание имиджа не хватает, и тогда из-под грандиозной части светится истинная, из-под Персоны выглядывает Тень

Canela
Астро и Таро консультации
     21 февраля 2020 (23:04)

У меня - Видимо я транслирую искажённую энергию материального и физического благополучия. И многие думают, что я если не " богатая", то у меня как минимум где-то лежит какой-то запас и что у меня всего много , поэтому и не спешат отдавать ни деньги, ни вещи которые у меня когда-то брали. " ну тебе же и так хватит", "ну у тебя же ещё есть, а этот свитер я себе оставлю". До сих пор не знаю как на такое реагировать.

Так по ходу или набрали в прошлом лишнего, и вам реально "лечат" жадность за себя или род (заначки одолженного другими я не оправдываю, и их вылечат, уже по ), плохо к земле относились; возможно защита плохая и вывод всяких энергетических сбоев просто на потерю ресурсов (это из лучшего) тк это резонирует удобно, через нужность.

И другие варианты. Вполне на котором разе и с наталом можно примерно догадываться о причинно-следственной связи.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Тимоша
     21 февраля 2020 (23:58)

про постою послушаю у самой такая, пока что проявляется в безденежье почти на грани

как с ней бороться может кто уже проработал? как?

осбенно если она еще в 8 доме

про лильку в знаю человека, есть что то от вашего описания. но там до кучи еще нападки на власть, уравниловка, противоречащие сами себе идеи об общественном устройстве и "все переделать!" на деле перетекающее в "как я сказал потому что я правильно говорю"

скрытый царь

девушка с бывшая подруга- впечатление очень заботливой, обо всех прям, мама-мама, но впечатление как будто человек втайне гордится и возвышается этим и своей помощью. типа что с тебя взять, давай я сделаю.даже в разговорах проскальзывает жертвенно-горделивое, мол пашу как конь да.

фактически растит сестру при живой матери, чувствую своих детей она потом не захочет, устанет

частенько вижу в картах известных людей, актеров

въедлива, копает до мелочей, придирается, у человека к тому же в 4 доме, пунктик насчет чистоты дома, уборки, но такой скорее напоказ. есть кто другой дома - у нее чудеса уборки и желания делать и наставлять о ее важности, а нет никого - хоть грязью зарасти. нифига не делает.и да, тот слуяай когда поедет за по акции за тридевять земель и потратит на проезд то что вроде сэкономил

вообще акции и подешевле, практично наше все.

в вопросах секса тоже какая-то брезгливость, чуть чуть что расходится с классикой. но чувство такое, что это просто отговорки и демоны там в омуте что надо

обожает быть и чувствовать себя крутым манипулятором. кайф ловит с этого.

манера такая угрожающая всегда при взаимодействии

человек (но там еще в 10 д ) есть взгляды на жизнь высокие, идеал по каждому вопросу как надо жить и не отступает от них, какие бы аргументы судьба не приводила

взгляды в основном строгие и пуританские, основанные на классической литературе и

вообще человеку очень хотелось приобщиться к культуре, высокому (выходец из деревни). но там еще

хочется быть элитным и поэтому слижем все с тургеневской классики

и стремление поучать как надо - щас я тебе расскажу как надо культурно...

видела издалека. заметила какую-то жесткость и нечувствительность что ли

человек изначально был похож на несчастного, но по факту сам с душком, манипулятор неосознанный еще тот. плюс сам много и часто деятельно жалел (людей, животных) а в ответ ничего хорошего жаже отношения не получал. и расстраивался. что ну вот как же так.

Aurelia
     22 февраля 2020 (01:38)

стремление поучать как надо - щас я тебе расскажу как надо культурно..

, умора! Есть такая фишка, а я думаю откуда? А это выпендривается...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере