Форум на ОКУЛУС

Тема 39066, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     24 февраля 2020 (15:43)

Кстати, обсуждается скорее средняя, как это всё в качествах выражается в целом – а есть истинная, например у меня в другом знаке и доме – "что за этим стояло", первопричины, откуда происходит искажение.

Как первая – это в лицо рассмотреть, а та уже как зеркало с зумом, если хочется всматриваться "во все свои трещинки, ага-ага".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Uranomata
     25 февраля 2020 (01:05)

Что-то совсем не про мою вы все пишете.

Никогда она не ждала бесплатных шмоток, хотя носить было нечего- наоборот последнее снимала с себя и отдавала, да и вообще никакой привязки к материальному не было( может Кету в Тельце виновато)

Да, плаксивая, но не жалующаяся. Прошибить на реальное потрясение было достаточно криво или уничижительно посмотреть или пообещать кого-то обидеть(котёнка, ребёнка, и тд)- океан слез, переживаний, кошмары во сне. Как результат- научилась мимо людей, детей, котят проходить, тк чувствую что высохла. Максимум кину информацию тем, кто может помочь. - вот он реальный минус, в том что черствеет душа. Даже с Луной в Рыбах.

На протяжении всей жизни не могла никому рассказать что у меня происходит, откуда и куда. Никому. Тогда как ко мне шли все встречные и даже поперечные. Теперь никого к себе не подпускаю- не надо. Не были никогда и до сих пор не интересны сплетни. Единственное место, где я что-либо пишу (рассказываю)о себе- это на этом форуме. Если здесь я кажусь манипуляторшой, то ок, значит программу частично выполняю. Тк в жизни никогда никем не манипулировала, дети не в счёт- их направляла, воспитывала, заботилась, далее они пошли своим путём, может от силы с год пыталась заполнить пустоты- но мне успешно и качественно показали на обязанность пройти свой путь и на 99% я согласилась. 1 маленький и слабенький процентишко сопротивляется, но ничего ж, справляюсь с ним.

Так что, не совсем такая ж Лилит противная в Рыбах, на мой взгляд. Страшнее и больнее когда она в и

Первые звонко пустые и фальшивые, вторые ... желающие на автопилоте проклятия, от которого всю жизнь не избавиться- самые чёрное подсознание. Стараюсь избегать общения, даже самого минимального с момента обнаружения.

простодыры, у которых ничего нет, но будут за дыру в трусах горой стоять, войну чинить. Поражалась, когда моему сыну деньги ото всюду текли, а он их просто копил и просто тратил бездумно налево-направо( на прилипал). Как денег не стало, так и друзья-прилипалы куда-то пропадали. Абсолютный пофигизм к материальной сфере. За ним бегали работодатели и предлагали зарплату выше моей! Нет же, фиолетово ему, он идейный, он за идею работает, психологический комфорт, ок, туда куда о пошёл его нет, но есть идея!

В общем, я поняла, что знак даёт крошку, а вот дом- всё.

У меня в 10- один из родителей ... жуть- не поддаётся к описанию, начальство частично заботливые по отношению ко мне мерзавцы, взрослые статусные женщины- завистливы до умопомрачения.

У сына- не любит свой дом- возможно даже меня в 4 доме. Потому что в те сложные годы делила себя со всеми тогда как он был скрытным собственником

VeraR
     25 февраля 2020 (10:27)

У сына- не любит свой дом- возможно даже меня [Лилит] в 4 доме. Потому что в те сложные годы делила себя со всеми [Рыбы] тогда как он был скрытным собственником [Телец]

Возможно ему тяжело именно в родительском доме находиться? Часто в 4 доме может давать такой эффект.

Aurelia
     25 февраля 2020 (13:58)

Как первая – это в лицо рассмотреть, а та уже как зеркало с зумом, если хочется всматриваться "во все свои трещинки, ага-ага".

Canela, ага, не скучно , и так рассмотришь и этак , а когда обе в точном соединении прям тоска, разве что для разнообразия антисы глянуть

flottante
     12 июля 2020 (17:32)

Есть возможность наблюдения за во 2 доме. Человек долгое время никак не мог справиться с трихотилломанией, возникшей на нервной почве. Присутствовала непреодолимая тяга наносить урон своему телу (2 дом), по его словам, безболезненными методами.

Также была глубокая привязанность к неодушевленным вещам. Выбросить старый нефункциональный предмет казалось катастрофой. Цитирую: "Как же я могу выкинуть исписавшуюся ручку? Значит, она мне столько прослужила, а я так безжалостно отправлю ее на помойку?!" Когда уже было принято решение расстаться с лишней принадлежностью, перед действием человек если не ритуал проводил, так благодарил за верную службу (тема ) бесполезный инструмент. В общем, отношение к бездушной фигне, как к дышащим живым существам.

Правда, у данного индивидуума еще и , там же (упр. , где и остановилась )в 9 д. и Солнце. Светило при этом в 8 доме, что тоже может добавить привкус трагедии и доли мазохизма...

Nbad
     12 июля 2020 (18:13)

Когда уже было принято решение расстаться с лишней принадлежностью, перед действием человек если не ритуал проводил, так благодарил за верную службу (тема ) бесполезный инструмент.

У меня но в 7, выкидываю вещи без сожаления

youlaha
     12 июля 2020 (19:33)

У меня в 1 доме на асценденте.

Во внешности все нормально, женская тема "с вывертом", как и написано в интернете.

Знакомый астролог сказал, что женщины с такой луной бегут от семейных дел. У него есть несколько знакомых, которые тоже все время перепродают квартиру лишь бы в ней не жить. Как только дело касается семейной темы, рождения детей, своего угла и уюта, бежишь от этого как от страшного сна, вплоть до продажи жилья. Хочется жить неустроенно.

У меня все знакомые удивляются чего мне надо, только устроюсь, все дорогое, идеальное - и продаю квартиру. МЧ тоже воет от того, что бегу от семейной темы, бегу из дома буквально.

Так что выше правильно написали с или в или в 4 доме - это проблема с семейной темой и часто подсознательная. Только со стороны скажут как это проявляется.

Nbad
     12 июля 2020 (20:08)

Только со стороны скажут как это проявляется.

Вот я не могу сказать что мне дает/заберает

youlaha
     12 июля 2020 (21:09)

Nbad, у вас ? Вас по идее перекашивает на деталях. То чрезмерно мелочны там где не надо, то наоборот многому не придаете значения. О здоровье сильно заботитесь и расчет во всем имеете.

Если в 7 доме, то партнеры какие-то мелочные попадаются. Но и вас саму это тоже характеризует, натал-то ваш.

В событиях не знаю, надо статистику собирать. Я, например, не знала, что подсознательное нежелание иметь обустроенный дом это глюк , сказал тот, у кого статистика есть.

Nbad
     12 июля 2020 (21:27)

То чрезмерно мелочны там где не надо, то наоборот многому не придаете значения.

Есть такое. Но это и по солнцу может идти, я дева.

Про здоровье наверное тоже.

Лилит это вроде ещё таланты похороненные

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере